Перейти к содержанию

Подробности обновления: война фракций


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Подробности обновления Lost Ark: война фракций

Искатели Lost Ark! В грядущем обновлении появится новый формат сражений между игроками — фракционные битвы.

После прохождения сюжетной линии Ровена вам предстоит выбрать, к какой фракции присоединиться — Фрейгель или Либертан.

  • Фрейгель - Сторонники порядка. Здесь радушно примут дисциплинированных и придерживающихся строгих правил Искателей.
  • Либертан - Полная противоположность Фрейгель. Здесь ценят свободу и выбирают веселье в противовес законам. Искателям, которые предпочитают брать от жизни все, несомненно, стоит присоединиться к этой фракции.

Фракционные битвы

После вступления во фракцию вам откроется третья локация Ровена — Великие равнины. Здесь и будут проходить основные сражения между представителями Фрейгель и Либертана.

Великие равнины

Вы не сможете присоединиться к фракции, если в ней нет свободных мест. Информацию о загруженности лагеря можно посмотреть на доске выбора фракции.

При вступлении во фракцию с численным преимуществом у вас может возникнуть проблема с продвижением по «карьерной лестнице» — чем больше конкуренция, тем сложнее получать награды. Учитывайте это при выборе стороны.

Выбор фракции

Выбрав фракцию для одного из своих персонажей, вы автоматически зачисляете в нее всех персонажей Наследия, прошедших сюжетные задания Ровена — персонажи одного Наследия не могут иметь членство в разных фракциях одновременно. Однако в любой момент вам будет доступна смена стороны.

  • Смена фракции в первый раз доступна без ограничений по времени, а в последующие — спустя 7 дней с момента вступления.
  • Накопленный опыт и заработанный ранг сохраняются. Возможны штрафы за переход, если у вас 11-й ранг и выше.

Подробности обновления Lost Ark: война фракций

Магический камень

На главной площади Эльдегата расположен магический камень. С его помощью можно получить защиту в землях Ровена. Чтобы иметь доступ к реликвии, выполните задание приключения «Магический камень». Его выдает Дижон в Эльдегате.

Магический камень

Стоит игроку коснуться камня — его сразу окутывает магический барьер.

  • Барьер защищает от атак противника на 20 минут.
  • Во время действия барьера нельзя атаковать противников (NPC и других игроков), захватывать базы, участвовать в локальных событиях и состязаниях, собирать группы и рейды, а также менять фракцию.

Защищенного барьером игрока нетрудно отличить — над персонажем появляется особая метка.

Подробности обновления Lost Ark: война фракций

Отменить действие барьера можно двумя способами.

  • Проникнуть в лагерь вражеской фракции.
  • Воспользоваться свитком отмены — его вы получите при наложении защитного барьера.

Подробности обновления Lost Ark: война фракций

В первый раз воспользоваться камнем можно бесплатно, в последующие — за 300 монет золота. Игроку доступно 10 заклинаний в неделю на Наследие.

Система рангов

После вступления вам станет доступен интерфейс «Фракция» (Alt+R). Здесь можно узнать следующую информацию.

  • Текущий ранг.
  • Количество опыта (текущее и необходимое для повышения ранга). После достижения 10-го ранга повышение происходит во время недельного расчета.
  • Расписание боев Ровена.
  • Доступные задания — фракционные, общие и еженедельные.
  • Еженедельный рейтинг — для Искателей 10-го ранга и выше.
  • Информация о рангах — какое количество опыта требуется для достижения и какую награду можно за это получить.
  • Итоги прошедшей недели.

Подробности обновления Lost Ark: война фракций

Очки опыта можно зарабатывать несколькими способами.

  • Участвовать в событиях на Великих равнинах.
  • Побеждать бойцов из другой фракции.
  • Сражаться на поле боя Ровена, которое станет доступно в одном из следующих обновлений.

Награды

Сражаясь с другими игроками, участвуя в событиях и выполняя задания на равнинах, вы станете повышать свой фракционный ранг и зарабатывать ровенские кристаллы Сильмаэля. Их можно будет обменять на ценные награды у особого торговца. Ассортимент товаров придется по душе всем Искателям: помимо материалов для закалки снаряжения персонажа, вы можете приобрести предметы для заполнения Атласа Искателя, ларец знатока гравировок, набор мимиков, эксклюзивные костюмы и многое другое!

Награды за ранг

Подробности обновления Lost Ark: война фракций

Награды за отвагу

Подробности обновления Lost Ark: война фракций

 
 
 
 
 

Подробности обновления Lost Ark: война фракций Подробности обновления Lost Ark: война фракций Подробности обновления Lost Ark: война фракций

Материалы

Подробности обновления Lost Ark: война фракций

 

Подробности обновления Lost Ark: война фракций Подробности обновления Lost Ark: война фракций Подробности обновления Lost Ark: война фракций

Набор мимиков «Осфио»

 
 
 
 
 
 
 

Подробности обновления Lost Ark: война фракцийПодробности обновления Lost Ark: война фракцийПодробности обновления Lost Ark: война фракцийscale_1200scale_1200

Мировой босс

С открытием Великих равнин Искателям станет доступен новый мировой босс — Хельмир. Двуглавое чудище, столетиями томившееся в ожидании, вырвалось на свободу. Сразиться с ним смогут игроки, достигшие 1490-го уровня снаряжения.

Хельмир

В качестве награды за победу над Хельмиром можно получить фетраниты и украшения реликтового уровня, легендарную руну Джар, самоцветы, эскизы гравировок III-IV уровней, ресурсы для закалки снаряжения, искру хаоса, колоду Ровена и карты опыта, а также восьмую звезду Альбиона.

Тотальный порядок или абсолютная свобода? Выбирайте сторону и приведите свою фракцию к победе на Великих равнинах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
    • antiz
      нет Слушаю, скоро как 30 лет:   
    • BrokenParts
      Друзья, я приношу свои извинения за то что, похоже, неточно сформулировал дополнительное задание.   Этот НПС молчит потому что диалог с ним в принципе не возможен в игре. Именно поэтому в доп.задании Вам предлагается самостоятельно придумать окончание этой истории и окончание встречи с Мазрамом.   Не надо расписывать как он красноречиво молчит (хотя можно и так, конечно). Придумайте истории тот конец, какой хотите - страшный, весёлый, банальный, необычный. Все в Ваших руках и головах 
    • RiverTardis
      @RiverTardis   С ним невозможен диалог ведь он молчит все время Хоть бегай ты вокруг него Хоть соверши ты кувырок, Преподнеси ему урок, Нажми на громкий ты звонок, Нажми еще и на курок, Пусть подбежит еще игрок, Пусть ляжет тень на потолок, Воскреснет рядом вдруг пророк, Если прискачет вождь Балрог, И скинет рог единорог Натянет кто нибудь полог, И даже если ты еще Присядешь рядом, ну и что... молчит, молчит всё время. Но если ты представить смог,  какой он вынесет урок Откуда силы взять он смог И как себя он превозмог, То написал бы ты рассказ О вере и любви что враз Вновь засияет как алмаз Не нужно будет лишних фраз Лишь теплота прекрасных глаз И теплый у костра рассказ.... Была уж рифма про рассказ, Ну что же, будет еще раз. рассказ... Когда его  душа и сны вновь стали мыслями полны Пошел вдоль каменной стены и встал смотреть он с высоты... "а прыгнет?" громко спросишь ты а нет - боится высоты и не построены мосты и не зацепятся хвосты, и так же не удержишь ты... Куда же приведут его Те мысли что сильней всего, Ведь больше нету ничего, И может горько от того Каджит встряхнув свой тонкий хвост Подняв по ветру влажный нос  куда то мысли все понес, Свои мечты он превознес. ведь тоже он не лыком шит свои деянья совершит От слез немножечко першит... А может быть и согрешит. А может стал он вдруг мудрей В тени скалы у всех морей Штаны просиживая в ней Никчемный будто он плебей. Но может станет жизнь вкусней, от мыслей этих веселей! "Эй, ну ка кружечку налей! Скумы отсыпь и не жалей" Без золота оно трудней И лишь в мечтах ты не скудней! А то вдруг  станешь злей. Каджиту скучно так сидеть не хочется и песни петь И нет костра что б руки греть И на души металла клеть Судьба заносит свою плеть. в семье мне помощь не найти куда же мне теперь идти лишь может маг меня спасти "Не может он меня найти?" И только он идти хотел Всю смелость он собрать успел Явился маг к нему в удел И про удачу песню спел Забрать его с собой хотел А почему же лишь хотел? забрал его с собой!  
    • ReyAnd
      Ничего не напоминает?    
    • Mayron
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
      Когда работодатель ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    • antiz
      Может вас выбирают потому что вы спамите на нецелевых форумах?  хотя.... 
×
×
  • Создать...