Перейти к содержанию

Лидеры приключений Litany Of Treasures 1 сезон (01.05.22 - 31.07.22)


Pupezky

Рекомендуемые сообщения

PsLZahfO0ZKI9WwFMYDN4ktmm3kyIcOjMCP5GR_qdRqcsNw8DmF8VFNDxj7BS40OehxB-JqoGWEq4_oXumV369iP.jpg?size=250x180&quality=95&type=album

 

   Ну что, искатель приключений, не можешь найти себя в этой книге? Тебя что, и в правду в ней нет?? Посмотри повнимательнее, ещё разок! Ах как жаль, правда? Ну тогда получается, что главное вознаграждение, от крупнейших организаций Тамриэля, таких как, Гильдия Воров, Гильдия Магов, Гильдия Бойцов и Тёмного Братства, в 500.000 золотых монет, всё дальше и дальше,  уходит от тебя! Вот так вот, друг мой.

 Ааа, а вот и ты! Тот, кто решил, в серьёз побороться за верхушку этого самого списка... Приветствую тебя.

Ну что же... До финального задания, у нас остаётся уже не так много времени! И по этому, друг мой, вот тебе совет - Не дай себя ни кому обогнать! Будь всегда на чеку, и не сиди сложа руки.

Ведь зная твою преданность этому делу, я верю в то, что именно ТЫ, возглавишь это список, самых смелых, самых активных, и целеустремлённых героев Litany Of Treasures! И в награду за это, ты получишь хороший сундучок, до краёв набитый золотом.

  

LLGUdW-SR7o.jpg?size=775x593&quality=95&

Подробности игры, ты сможешь найти ТУТ

 

     на данный момент, в списке отображены те игроки, кто принимал участие до 09.07.22 включительно. 

Изменено пользователем Pupezky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...