Перейти к содержанию

Контракт от Гильдии Магов: Свиток Гар Зу Гара


Pupezky

Рекомендуемые сообщения

1vm4HGJ_nWVGmMQrqIZ4elv-_u4nLFLGHQuBEuBVaSg1YwKiNODWH9wnghF7O2IMw9--yl2s3nUNDdSx7I7fafvb.jpg?size=710x511&quality=95&type=album

Миддас, день 27

Месяц Руки Дождя

Контракт от Гильдии Магов

 

 В одной из гильдии магов Даггерфолла , появился маленький воришка, который умудрился выкрасть из главной библиотеки гильдии, один очень важный для них свиток, в котором... Да хотя, какая тебе разница, что в нём, ведь тебе же главное только звон монет, не так ли? 

Ну так вот, этому глупцу далеко уйти не удалось, и он умудрился попасть под огненное пламя Гар Зу Гара! Мальчишка естественно мёртв, а вот свиток к счастью остался цел и невредим. Ну, я думаю твоя задача тут ясна и понятна? Принеси мне скриншот где ты находишь этот свиток. Сделаешь это первым, получишь 50000 золотых, вторым или третьим, то 25000, а остальные утешительные 10000 золотых монет. Ну и самого Гар Зу Гара можешь тоже отправить к своему Даэдрическому богу. Поможем заодно и Гильдии Бойцов в таком случае. 

Срок три дня, до 30.04.22 21:00 мск, Хватит столько? 

HpAtH6smELBm3jC2GWfJWTjIloX5W5BkYRnyoPnD7ZFAWcz0_nSGURoTMgurCXOQvWo4rop00rocS5LsnM1pshlt.jpg?size=901x506&quality=95&type=album

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2022 в 00:03, deadSloth сказал:

Контракт выполнен.

bK4qSVqRmy_6pb6-jc59gOtO67jWkt5QZy4zSW_V

К сожалению я не знаю твоего ID в игре. Напиши, для отправки награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...