Перейти к содержанию

[Endwalker] Экипировка. Боевые профессии.


Irdis

Рекомендуемые сообщения

В дополнении Endwalker в игру добавили множество новой экипировки. В этом гайде указан список всего, что можно достать в подземельях и рейдах дополнения. Серой экипировки, приобретаемой у торговцев в локациях, в списке нет, так как она значительно хуже абсолютно всего остального и не стоит потраченных гилей. Характеристики предметов так же не указаны, т.к. в гайде не поднимается вопрос билдостроения отдельных профессий.

Уровень 80

530 iLvl - Augmented Cryptlurker Gear - Mowen's Merchant (Crystarium, X: 10.1 Y: 11.8)
   Лучшее снаряжение для старта дополнения, его хватит примерно на 5-7 уровней. Полный комплект можно приобрести за 4055 Allagan Tomestones of Poetics.

Превью

Cryptlurker-armor-sets-in-Final-Fantasy-

Уровни 81-90

Левелинг

Уровень 81
520 iLvl - Manusya Gear - The Tower of Zot
Экипировка из первого сюжетного подземелья. Доступны все части.

Уровень 83

530 iLvl - Imperial Gear - The Tower of Babil
Экипировка из второго сюжетного подземелья. Доступны все части.

Уровень 85

536 iLvl - Palaka Gear - Vanaspati
Экипировка из третьего сюжетного подземелья. Доступны все части.

Уровень 87

542 iLvl - Ktiseos Gear - Ktisis Hyperboreia
Экипировка из четвертого сюжетного подземелья. Доступны все части.

Уровень 89

548 iLvl - Etheyris Gear - The Aitiascope 
Экипировка из пятого сюжетного подземелья. Доступны только аксессуары ("правая сторона")

560i iLvl - Artifact Gear - Varsarudh (Old Sharlayan, X:12 Y:10)
Классовая экипировка, открывается для покупки после прохождения основного сюжетного квеста A Bold Decision. Доступно оружие и броня ("левая сторона"). После выполнения Ролевых квестов доступна для покраски.

Уровень 89

560i iLvl - The Last Gear - The Dead Ends, Smileton, The Stigma Dreamscape
Экипировка из шестого сюжетного и двух побочных подземелий. Доступны только аксессуары ("правая сторона")

Уровень 90

Патч 6.0-6.1

Патч 6.0

570 iLvl - Moonward Gear - Cihanti (Radz-at-Han, X:11 Y:10)
Стартовая эндгейм экипировка. Полный комплект можно приобрести за 2775 Allagan Tomestones of Aphorism, Кольцо является уникальным предметом, т.е. приобрести два одинаковых невозможно.

575 iLvl - Darbar Gear - Alzadaal's Legacy
Экипировка из сюжетного подземелья патча 6.1. Доступны все части кроме оружия

580 iLvl - Eternal Dark Gear - Extreme Trial #1, Nesvaaz (Radz-at-Han, X:11, Y:10)
Аксессуары ("правая сторона") из первого Extreme-триала. Кольцо является уникальным предметом.

580 iLvl - Weapons of Divine Light - Extreme Trial #2, Nesvaaz (Radz-at-Han, X:11, Y:10)
Оружие из второго Extreme-триала.

580 iLvl - Limbo Gear - Pandaemonium: Asphodelos (токены), Mylenie (Labyrinthos, X:8 Y:28)/Djole (Radz-at-Han X:10 Y:10) (обмен токенов)
Экипировка из первого рейдового тира. Доступен весь набор, кольцо является уникальным предметом. Действует ограничение на количество получаемых токенов - не более одного с каждого рейда в неделю.*
Лут-таблица и количество необходимых токенов* (в скобках):
image.png

*В патче 6.1. снято ограничение на получаемые токены (за исключением Unsung Blade of Asphodelos из P4), а также снижено количество необходимых Unsung Blade of Asphodelos с 7 до 4

Превью

bba3f0b1f5c8d2708d7a126957ad76fb30c4eb71bba3f0b1f5c8d2708d7a126957ad76fb30c4eb71

580 iLvl - Classical Gear - Крафт
Первый крафтовый сет дополнения. Доступны все предметы, качество NQ или HQ.

590 iLvl - Classical Gear - Обмен у Rashti (Radz-at-Han, X:11, Y:10)
Улучшенная версия крафтовой экипировки. Все необходимые предметы можно обменять у указанного НПС (Hannish Certificate of Grade 1 Import и Crucible Rain) за крафтовую экипировку и Allagan Tomestones of Aphorism.

590 iLvl - Panthean Gear - Myths of the Realm: Aglaia
Экипировка из первого альянс-рейда, доступна левая сторона кроме оружия. Действует ограничение на получение 1 предмета в неделю.

590 iLvl - Radiant Gear - Cihanti (Radz-at-Han, X:11 Y:10)
Эндгейм-экипировка патчей 6.0-6.1, неаугментированная версия. Доступны все части, кольцо является уникальным предметом. Приобретается за Tomestones of Astronomy. Оружие обменивается за 500 Tomestones of Astronomy и 1 Discal Tomestone (обменивается за 7 Unsung Blade of Asphodelos из нормал-версии Pandæmonium: Asphodelos: Fourth Circle)

Превью

674bcc0a4da4caba1ded710a7af99389094d52a8674bcc0a4da4caba1ded710a7af99389094d52a8

595 iLvl - Bluefeather Weapons - Minstrel's Ballad: Endsinger's Aria
Оружие из третьего экстрим-триала. Дроп с босса в виде оружия на определенный класс и сундука с оружием на класс по выбору игрока. Обмениваются за 10 тотемов у НПС Nesvaaz (Radz-at-Han, X:11 Y:10)

600 iLvl - Augmented Radiant Gear - Khaldeen (Radz-at-Han X:11 Y:10)
Эндгейм-экипировка патчей 6.0-6.1, аугментированная версия.  Доступны все части, кольцо является уникальным предметом. Обмениваются за неаугментированные части экипировки и предметы из Savage-версии Pandæmonium: Asphodelos* (Mylenie (Labyrinthos, X:8 Y:28)/Djole (Radz-at-Han X:10 Y:10))
Бижутерия: Radiant Coating (P2S или 4xAsphodel Mythos II или 1хAglaia Coin)
Одежда: Radiant Twine (P3S или 4xAsphodel Mythos III или 1хAglaia Coin)
Оружие: Radiant Roborant (P3S или 4xAsphodel Mythos III)

*В патче 6.1. появилась возможность покупать улучшения за монеты из альянс-рейда Aglaia

600 iLvl - Asphodelos Gear - Pandæmonium: Asphodelos (Savage), Mylenie (Labyrinthos, X:8 Y:28)/Djole (Radz-at-Han X:10 Y:10)
Рейдовая эндгейм-экипировка патчей 6.0-6.1. Доступны все части, кроме оружия. Кольцо является уникальным предметом.
Бижутерия: Asphodelos: The First Circle (Savage) или 4xAsphodel Mythos I
Перчатки, ботинки, шлем: Asphodelos: The Second Circle (Savage), The Third Circle (Savage) или 6xAsphodel Mythos II
Штаны: Asphodelos: The Third Circle (Savage) или 8хAsphodel Mythos III
Нагрудник: Asphodelos: The Fourth Circle (Savage) или 8хAsphodel Mythos IV

605 iLvl - Asphodelos Weapon - Pandæmonium: Asphodelos: The Fourth Circle (Savage),  Mylenie (Labyrinthos, X:8 Y:28)/Djole (Radz-at-Han X:10 Y:10)
Рейдовое оружие. Гарантированный дроп с босса или обменивается за 8xAsphodel Mythos IV

605 iLvl - Ultimate Weapon of Heaven - Dragonsong's Reprise
Оружие из первого ультимейта дополнения. Обменивается за 1хDragonsong Token у Nesvaaz (Radz-at-Han, X:11 Y:10)

 

 

Изменено пользователем Irdis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 2 в Black Desert Online  
    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
×
×
  • Создать...