Перейти к содержанию

Обновление «Владыка Безумия» скоро в игре


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Искатели Lost Ark! Ближайшее крупное обновление ждет вас 20 октября. Скоро вы узнаете подробности, а сейчас предлагаем ознакомиться с основными нововведениями.

Обратите внимание: в представленный план могут быть внесены коррективы. Кроме того, он содержит лишь самые важные изменения, а не полный перечень.

Новый рейд

Пришло время сразиться с одним из самых непредсказуемых Владык Фетрании — Ку-Сатотом. Командующий легионом Безумия предпочитал битвам празднества и шумные балаганы. Преданные ему клоуны и факиры зачастую убивали не врагов, а друг друга, но это не особо заботило Ку-Сатота.

img--1.jpg

Новый рейд будет доступен команде из 4 игроков с рейтингом снаряжения выше 1475.

Прежде чем сразиться с Владыкой Безумия, у вас будет возможность испытать свои силы на тренировочной площадке Репетиция Безумного балагана.

Новый чародейный трансфигуратор

Совсем скоро вы сможете облачиться в новые легендарные костюмы, которые создаются при помощи нового чародейного трансфигуратора и золотого манашелка. Они позволят придать вашему персонажу особый шарм.

img--2.jpg

Репутация у персонажей Южного Берна

Станет доступно повышение репутации у двух жителей Южного Берна — воскресшего по неизвестным причинам рыцаря Ланселя и соблазнительной красавицы Марни, хозяйки трактира «Орлиный утес».

img--3.jpg

Прочие изменения

Также вас ждут новые гравировки, изменения различных интерфейсов для большего удобства, новые образы питомцев у призывательниц и многое другое. Подробнее об этих и других нововведениях вы узнаете из следующих публикаций.

Помимо перечисленного, грядущее обновление будет сопровождаться праздничными активностями и принесет ряд игровых ивентов, которые ознаменуют вторую годовщину русскоязычной версии LOST ARK. О подготовленной праздничной программе мы расскажем чуточку позже.

До встречи в LOST ARK!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...