Перейти к содержанию

Дополнение «Пробуждающееся пламя» и обновление 31 уже доступны на ПК/MAC


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

d7eab35fef630f569af64971c71a5968.jpg

Продолжите приключение «Врата Обливиона» с дополнением «Пробуждающееся Пламя» и обновлением 31 для базовой игры The Elder Scrolls Online.

The Elder Scrolls Online: Waking Flame уже доступно на ПК/Mac. В этом дополнении игрокам предстоит отправиться в два подземелья, в каждом из которых их будут ждать новые сюжетные подробности приключения «Врата Обливиона». Если вы играете на консоли, не расстраивайтесь: на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5 дополнение выйдет 8 сентября.

Одновременно с дополнением вышло обновление 31 для базовой игры, которое содержит ряд улучшений и новых возможностей, доступных для всех игроков ESO.

Дополнение доступно бесплатно для всех активных подписчиков ESO Plus™, а остальные игроки могут приобрести его за кроны во внутриигровом кронном магазине.

ДОПОЛНЕНИЕ «ПРОБУЖДАЮЩЕЕСЯ ПЛАМЯ»

В The Elder Scrolls Online: Waking Flame вам предстоит раскрыть зловещие тайны двух захватывающих PvE-подземелий — оплота Алый Лепесток и Ужасного Подвала, в каждом из которых свой сюжет. Эти истории продолжают приключение длиной в год «Врата Обливиона» и раскрывают предысторию дополнения «Мертвые Земли», которое выйдет в конце 2021 года.

Оплот Алый Лепесток

Благородные рыцари ордена Серебряной розы столетиями защищали жителей Тамриэля от сил Обливиона, однако в последнее время начали грабить близлежащие храмы и вывозить священные реликвии в свою крепость — оплот Алый Лепесток.

492e14607639a7361c9b96b58cf62848.jpg

Служитель Азуры просит вас помочь ему бросить вызов некогда благородному ордену, вернуть украденные артефакты и раскрыть тайну внезапного падения рыцарей.

Ужасный Подвал

Ужасный Подвал, одна из самых страшных тюрем Империи, долгое время считался заброшенным, но недавно от него стала исходить таинственная магическая энергия. В нем обрели пристанище культисты Пробуждающегося Пламени и их приспешники-даэдра, и теперь это некогда грозное место вновь наводит ужас на искателей приключений.

0a71124faa54b07ae663777c2805d1fb.jpg

Двое имперских боевых магов намереваются выяснить, что происходит в этой тюрьме, и им нужна ваша помощь. Какую роль в зловещих планах культистов сыграло прошлое Ужасного Подвала? И на что готов пойти Бэтлспайр, чтобы сохранить тайны Империи?

В обоих подземельях вас ждет множество тайн и непростых сражений с боссами. Каждое подземелье можно пройти в обычном и ветеранском режиме, а группы, которые не ищут легких путей, могут рискнуть пройти их в режиме повышенной сложности. Дело того стоит: в новых подземельях можно получить уникальные наборы снаряжения, достижения и коллекционные предметы. Желаем удачи!  

ПЕРВЫЕ ШАГИ

Дополнение «Пробуждающееся Пламя» доступно бесплатно для всех подписчиков ESO Plus. Также его можно приобрести во внутриигровом кронном магазине за 1500 крон (раздел «Дополнения»). Обратите внимание, что по окончании действия подписки ESO Plus вы теряете доступ к дополнению до тех пор, пока не продлите ее или не приобретете «Пробуждающееся Пламя» за кроны. При этом все полученные предметы, достижения и награды останутся у вас.

Коллекционный комплект дополнения «Пробуждающееся Пламя» можно приобрести в магазине за 4000 крон. Он включает в себя само дополнение, верховое животное — кустарникового сенча Серебряной розы, питомца — котенка кустарникового сенча в панцире, а также пять кронных свитков опыта. Ищите коллекционный комплект дополнения «Пробуждающееся Пламя» во внутриигровом кронном магазине в разделе «Избранное».

61dfb338ffc963958b7d7a3938392f29.jpg

Получив доступ к дополнению «Пробуждающееся Пламя», вы можете продолжить приключение «Врата Обливиона» одним из следующих способов:
  • переместившись напрямую в любое из подземелий в меню карты;
  • воспользовавшись поиском подземелий;
  • подойдя ко входам в подземелья в Черном Лесу (чтобы попасть в Ужасный Подвал) и в Гленумбре (чтобы попасть в оплот Алый Лепесток).

И наконец, за вход в любое из двух новых подземелий вы получите питомца — маленького огненного скориона!

4a50eb85f8580f84117fbaae1dd5ace6.jpg

ОБНОВЛЕНИЕ 31

Одновременно с дополнением «Пробуждающееся Пламя» вышло обновление 31 для базовой игры, доступное для всех игроков ESO бесплатно. Оно включает исправления всевозможных ошибок, изменения баланса игры, улучшения производительности и общего качества игры.

В числе нововведений — возможность переключения режимов HDR в меню настроек на консолях, добавление динамического разрешения, обеспечивающего стабильность частоты кадров и более высокое разрешение на Xbox Series X|S и PlayStation 5 в режиме «Производительность», многопоточная визуализация на ПК (в стадии бета-тестирования), способная повысить частоту кадров, а также функция ответа для внутриигровой почты. Кроме того, в ближайшие месяцы в кронном магазине появятся новые дома, предметы обстановки и гости. 

ПРОБУЖДАЮЩЕЕСЯ ПЛАМЯ НАБИРАЕТ СИЛУ

В дополнении «Пробуждающееся Пламя» и обновлении 31 вас ждут два увлекательных подземелья, продолжающих приключение «Врата Обливиона», новые испытания и награды, а также всевозможные изменения и улучшения графики. Вы готовы продолжить борьбу с силами Мерунеса Дагона? Расскажите нам об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, White-Shark сказал:

Не знаю, кому как, а я считаю, что 31-е обновление на редкость удачным вышло... 8)

Осталось его посчупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 2 в Black Desert Online  
    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
×
×
  • Создать...