Перейти к содержанию

ESO Live 10 июля в 01:00 (МСК): Обзор подземелий дополнения «Пробуждающееся пламя»


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

91e61dd06f0327bff4fca8441755d475.jpg

Смотрите обзор дополнения «Пробуждающееся Пламя» для The Elder Scrolls Online в эту субботу на Twitch.tv/Bethesda и узнайте, что вас ждет в двух новых подземельях.

Подключайтесь к Twitch.tv/Bethesda в субботу, 10 июля, в 01:00 по московскому времени. В новом выпуске ESO Live менеджеры по работе с сообществом Джессика Фолсом и Джина Бруно вместе с ведущим дизайнером сражений Майком Финниганом расскажут о The Elder Scrolls Online: Waking Flame — новой части саги «Врата Обливиона».

Наши герои побывают в обоих подземельях «Пробуждающегося Пламени», немного расскажут о сюжете (без спойлеров!), наградах и испытаниях, которые ждут вас и ваших соратников в этом дополнении.

Еще они будут обсуждать последние новости ESO, акцию «Весь мир играет в ESO» и раздавать подарки. Не забудьте связать учетные записи, чтобы получить Twitch Drops! Напоминаем, первый обзор нового дополнения состоится на Twitch.tv/Bethesda в эту субботу, 10 июля, в 01:00 по московскому времени. А сразу после трансляции чемпион MMA Роберт Уиттакер с командой разработчиков ESO отправятся покорять одно из подземелий Тамриэля в рамках акции «Весь мир играет в ESO».

ESO Live — это официальные трансляции The Elder Scrolls Online на Twitch.tv/Bethesda, которые проводят менеджер по работе с сообществом ESO Джина Бруно и старший менеджер по работе с сообществом Джесс Фолсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...