Перейти к содержанию

Нашествие Бидуф (Bidoof Breakout)


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

lAYUCdF.jpg

Тренеры, никто не знает откуда появились покемоны Бидуф (Bidoof) и какова их цель, но во время события Нашествие Бидуф (Bidoof Breakout), которое начнется 25 июня 2021 года, они будут чаще появляться в дикой природе. Кроме того, эти покемоны будут знать атаки, которые им обычно недоступны. Помимо этого, Сияющая форма Бидуф (Shiny Bidoof) дебютирует в Pokemon GO!

Нашествие Бидуф (Bidoof Breakout) в Pokemon GO

Время проведения:

 

  • Начало события – пятница, 25 июня в 10:00 по местному времени;
  • Окончание события – четверг, 1 июля 2021 года в 20:00 по местному времени.

Описание:

  • Покемон Бидуф (Bidoof) будет чаще появляться в дикой природе, в рейдах и в качестве награды за выполнение эксклюзивных полевых исследований;
  • Если повезет, то сможете встретить Сияющую форму Бидуф (Bidoof);
  • В определенные дни события, пойманные Покемоны Бидуф (Bidoof) будут знать атаки, которые они обычно не могут изучить, а именно:
    • Shadow Ball (Шар Тьмы) – с 10:00 пятницы 25 июня до 23:59 субботы 26 июня по местному времени;
    • Thunderbolt (Удар Молнии) – с 12:00 воскресенья 27 июня до 23:59 понедельника 28 июня по местному времени;
    • Ice Beam (Ледяной Луч) – с 12:00 вторника 29 июня до 23:59 среды 30 июня по местному времени;
  • В четверг 1 июля с 10:00 до 20:00 по местному времени можно использовать Заряженную ТМ (Charged TM), чтобы научить покемона Бидуф (Bidoof) любой из перечисленных атак.
  • Если эволюционировать покемона Бидуф (Bidoof) в Бибарель (Bibarel), то последний будет знать атаку Hyper Beam (Гиперлуч);
  • У Команды Ракета ГО (Team GO Rocket) появится теневая версия Бидуф (Bidoof);
  • На Покестопах (PokeStops) и в подарках можно будет найти тематические наклейки;

Бонусы:

В определенные дни недели будут доступны разные игровые бонусы:

  • Двойной опыт при ловле покемонов – с 10:00 пятницы 25 июня до 23:59 субботы 26 июня по местному времени;
  • Тройной опыт при ловле покемонов – с 12:00 воскресенья 27 июня до 23:59 понедельника 28 июня по местному времени;
  • Четырехкратный опыт при ловле покемонов – с 12:00 вторника 29 июня до 23:59 среды 30 июня по местному времени;

Следите за более подробной информацией о том, что произойдет в понедельник, 28 июня 2021 года! Готовы вы или нет, но Бидуфы идут. Это неизбежный факт—даже непреложная истина,—и мы должны подготовиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...