Перейти к содержанию

Подробности обновления: Владыка Фетрании — Волдан


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Искатели Lost Ark! Воинственный Волдан, Владыка Гнева, воплощение неумолимой ярости. Единственный, кому удалось, подчинить себе свирепых и беспощадных демонов из самых темных фетранийских земель. Смертельно раненный в Лютеране, Волдан ушел в небытие. О нем забыли, люди перестали вздрагивать при упоминании его имени, но Иллиакан, командующий легионом Скверны, даровал Волдану новое тело, напитал его ненавистью и новой невероятной силой. Владыка Гнева опять открыл глаза: Волдан вернулся на поле боя, чтобы наполнить тихую и мирную Акрасию реками крови и криками невинных. Битва не на жизнь, а на смерть, сражение за будущее начинается.

Волдан — это первый из Владык Фетрании. Бросить ему вызов может команда из 8 человек, для этого воспользуйтесь стелой «Владыки Фетрании», которая находится в каждом крупном городе.

img--1.jpg

Сражение с Волданом доступно в двух режимах:

  • обычном (с 1415-го уровня экипировки);
  • героическом (с 1445-го уровня экипировки).

Награды

В награду за прохождение рейда на обычной сложности вы получите украшения ценности Реликвия 3-го ранга, великие фетраниты, сухожилие Волдана (необходимое для изготовления легендарного снаряжения 3-го ранга), золото и ограненные казериты, используемые для заточки снаряжения.

img--2.png

За прохождение на героической сложности вам достанутся украшения качества реликвия 3-го ранга, великие фетраниты, золото, костяная пластина Волдана (необходимая для изготовления снаряжения ценности Реликвия 3-го ранга), ограненные казериты и искры Хаоса.

img--3.png

За прохождение впервые командного рейда на героическом уровне сложности вы получите специальный ларец «Падение Волдана», в котором находятся полезные предметы.

img--4.png   img--5.png

Завершив рейд, Искатели смогут приобрести шкатулку эсдо за 250 кристаллов с дополнительной наградой — украшениями ценности Реликвия 3-го ранга, материалами для изготовления и улучшения снаряжения, великим фетранитом, ограненным казеритом, колодами карт.

img--6.png

После прохождения рейда участники битвы могут побороться за ценные награды на аукционе. У вас есть шанс получить эскизы гравировок 4-го уровня, ресурсы, необходимые для изготовления снаряжения, книги для увеличения вероятности удачной закалки оружия и доспехов, искры Хаоса.

img--7.png

Награду за убийство Волдана можно получить 1 раз в неделю.

Перед началом сражения с каждым из боссов пополнить свое снаряжение и изменить набор умений можно в специальной зоне «Боевой арсенал». В бою с Владыкой Фетрании вам пригодятся следующие припасы:

  • выдержанное зелье глинницкой ведьмы — для восстановления здоровья;
  • монастырская ладанка — для снятия негативных эффектов;
  • свиток с заклинанием «Молитва» — для снятия негативных эффектов с союзников;
  • зелье передышки — для защиты от мощных атак;
  • осколочная граната — для снижения защиты у босса;
  • фугасная бомба — для изнурения;
  • коррозионная граната — для усиления эффекта разрушения;
  • осколочная бомба — для быстрого разрушения защиты.

В сражениях с Владыками Фетрании эсдо не останутся в стороне, во время прохождения всего рейда лидеру группы доступны особые умения. Для этого необходимо заполнить шкалу энергии. В схватке с Волданом вам на помощь придут Силлиан, Мастер Вэй и Вахантур.

img--8.png
  • Свет Шай’Солара. Силлиан совершает мощный рубящий удар Шай’Соларом, он сотрясает землю и вызывает взрыв, наносящий значительный урон. Древний меч, в котором заключена сила Первозданного Света, обладает сильным эффектом «Разрушения».
  • Пробуждение Зверя. Мастер Вэй призывает Зверя, проводящего три мощных атаки, наносящие врагам изнуряющий урон.
  • Деус Арктус. Вахантур устанавливает на поле боя наковальню Арктуса и изготавливает закаленные доспехи для участников рейда, находящихся в радиусе 14 м от наковальни. Доспехи снижают получаемый урон, наделяют невосприимчивостью к эффектам ошеломления и отбрасывания, а также блокируют некоторые мощные атаки Владык Фетрании.

В прохождении этого рейда есть особенность — использование ландшафта для ослабления и убийства босса. Но будьте осторожны: такие изменения могут оказаться полезными не только вам, но и Волдану.

Рейнгар, приспешник Волдана

Прежде чем вступить в схватку с Волданом, вам необходимо одолеть его приспешника — Рейнгара.

img--9.png

Битва с боссом включает в себя четыре фазы. Будьте внимательны: во время боя Рейнгар не только использует мощные атаки, но и призывает свои воплощения Ренктуса и Ренфульфа. Сражение с двумя мощными боссами одновременно может из «разогрева» превратиться в поистине сложную битву.

Битва с Волданом

В течение первой фазы вашей основной задачей станет направлять атаки Волдана таким образом, чтобы они последовательно уничтожали элементы арены. Врезавшись в ландшафт арены, Волдан получит кратковременный эффект оглушения — используйте эту возможность для разрушения его брони.

img--10.png

Обратите внимание: при разрушении некоторых башен вам станут доступны особые сферы — их эффект пригодится вам для защиты от смертоносных атак Волдана.

img--11.png

Во второй фазе Волдан разрушает остатки стен, оставляя пустую круглую арену, области которой он способен уничтожать, стараясь низвергнуть Искателей, а также ограничивая доступное для маневров пространство.

После победы над физическим воплощением Волдана вам не следует расслабляться — впереди не менее жаркое сражение, ведь Дух Волдана не стремится покидать этот мир.

img--12.jpg

В начале этой финальной фазы Волдан приобретает дополнительный эффект увеличения брони. В бою Призрачная форма Волдана способна призывать свои копии, атакующие Искателей. Используйте навыки контратаки, чтобы избежать их ударов и нанести Волдану повышенный урон.

Да пребудет с вами сила Руфеона, Искатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...