Перейти к содержанию

Обновление игры от 8 июня


Meta

Рекомендуемые сообщения

Living World

Да-да, мы починили баг с ачивкой за Legacy of the Llama Locator. (он не давал проходить игрокам уже получавшим llama ачивку ранее)

 

Скилы Профессий

В этом обновлении мы сосредоточенно добиваем калибруем навыки и исправляем наши же ошибки после обновления от 11 мая. Мы хотели обратить особое внимание на небольшие затыки, мешавшие некоторым профессиям "дышать полной грудью". Для этого мы и вносим изменения, такие как увеличение максимальной продолжительности буна swiftness до 60 секунд и возможность многократного применения superspeed, чтобы она стекалась. Улучшения качества жизни для отдельных профессий включают правильное отслеживание источника для навыка firebrand-ов «Ashes of the Just» и исправление поведения воровского скила для кинжала «Death Blossom», чтобы он больше не выбрасывал вас далеко за намеченную цель, если вы находятся под действием swiftness или superspeed. Что касается WvW, мы наносим целенаправленные удары по двум болевым точкам: по трейту слишком крутого инженера «Purity of Purpose», и скилу друида «Glyph of Unity». Мы уже давно видели, что Purity of Purpose является доминирующим трейтом саппорта для большой групповой игры на WvW, ну ещё бы, с её-то способностью быстро и непрерывно стекать все буны. В этом обновлении Purity of Purpose имеет внутреннее время перезарядки 2 секунды для каждой из целей. Это означает, что его можно активировать на той же цели снова каждую вторую секунду, но не чаще, например, при чередовании импульсов Cleansing Field. В последнее время Glyph of Unity использовался в крупных битвах, чтобы за считанные секунды наносить удары, исчисляемые сотнями тысяч, особенно в сочетании с «Signet of Stone», чтобы ещё обеспечить и неуязвимость. Эта способность наносить десятки атак в секунду (ограничивается только количеством ударов по друиду) по до пяти целям не имеет эффективного противодействия в больших групповых боях, (кроме как держать дистанцию, в первую очередь - от друида). Мы думаем это фигня какая-то! В этом обновлении у Glyph of Unity теперь есть внутреннее время перезарядки 0,25 секунды за активацию, поэтому он может наносить максимум четыре атаки в секунду по противникам.

Общие

  • 48px-Super_Speed.pngSuperspeed: многократное применение этого эффекта теперь будет суммироваться по продолжительности до 10 секунд.

  • Swiftness.pngSwiftness: максимальная продолжительность увеличена с 30 до 60 секунд.

 

Навыки Mastery

  • 48px-Channeled_Agony.pngChanneled Agony: это умение больше не применяет кондишен  Spectral Agony. Strike урон увеличен вдвое. Количество стеков torment, накладываемых при попадании, увеличено с 3 до 5.

Elementalist

  • 48px-Signet_of_Fire.png Signet of Fire: количество применяемых стеков горения при активации было уменьшено с 4 до 2, а продолжительность применяемого горения была увеличена с 6 до 10 секунд во всех режимах игры.

Engineer
Alchemy

  • 48px-Purity_of_Purpose.pngPurity of Purpose: этот трейт теперь имеет внутреннюю перезарядку 2 секунды на цель

Guardian
Firebrand

  • 48px-Epilogue-_Ashes_of_the_Just.pngAshes of the Just: этот скил теперь правильно выдаёт свой урон по целям на каждый стек эффекта.

Mesmer
Mirage

  • 48px-Chaos_Vortex.pngChaos Vortex: при использовании клоном длительность наложенного состояния confusion была уменьшена с 8 до 3 секунд (только в PvE)

Ranger
Short Bow

  • 48px-Poison_Volley.pngPoison Volley: длительность отравления увеличена с 4 до 5 секунд при ударе спереди цели и с 6 до 7 секунд - при ударе сзади цели. Это изменение касается всех режимов игры.

  •  48px-Crippling_Shot.pngCrippling Shot: продолжительность bleeding, накладываемого следующими тремя атаками питомца, увеличена с 12 до 15 секунд во всех режимах игры.

Druid

  • 48px-Glyph_of_Unity.pngGlyph of Unity: теперь у этого скила есть внутреннее время перезарядки по 0,25 секунды для каждой цели.

 

Revenant
Legendary Demon Stance

  • 48px-Embrace_the_Darkness.pngEmbrace the Darkness: уменьшена продолжительность наложенного  torment с 5,5 секунд до 5 секунд (только в PvE)

Devastation

  • 48px-Focused_Siphoning.pngDestructive Impulses: бонусный урон от оружия для левой руки был уменьшен с 5% до 2,5% (только в PvE)

Thief
Dagger

  • 48px-Death_Blossom.pngDeath Blossom: этот скил больше не перемещает игрока дальше, если он находится под действием swiftness или superspeed.

Daredevil

  • 48px-Lotus_Training.pngLotus Training: бонус к конди урону  был увеличен с 10% до 15% в PvE. Теперь это соответствует текущему бонусу этого трейта в PvP и WvW.

Deadeye

  • 48px-Malicious_Sneak_Attack.png Malicious Sneak Attack: этот скил теперь накладывает только один стек torment с длительностью, равной удвоенной вашей malice, во всех режимах игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 2 в Black Desert Online  
    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
×
×
  • Создать...