Перейти к содержанию

Guild Wars 2 Live: Лето 2021


Meta

Рекомендуемые сообщения

от команды Guild Wars 2 27 апреля 2021 года

Привет, жители Тирии!

Сегодня мы выпустили Главу 4: Суд (Chapter 4: Judgment), завершающую Сагу о Порождениях Льда (The Icebrood Saga). Чтобы поблагодарить вас за поддержку в этом году и помочь вам в ваших будущих приключениях, те игроки, которые завершили каждый эпизод саги к сегодняшнему дню и сделают это в будущем получат специальный вознесенный (ascended) аксессуар. Посетите Eye of the North после того, как завершите последнее задание последней главы, и он будет отправлено на ваш игровой почтовый ящик.

Мы знаем, что вы хотели бы больше узнать о Guild Wars 2: End of Dragons, поэтому мы расскажем, о наших планах на ближайшие несколько месяцев.

27 июля — Guild Wars 2: End of Dragons, Первый взгляд

Наш первый важный шаг на пути в Канту приближается. 27 июля заходите к нам на стрим, где мы предложим массу информации о третьем расширении Guild Wars 2, включая функции, введение в историю, новый трейлер и информацию о бета-версии элитных специализаций.

Следите за веб-сайтом и нашими официальными каналами для получения более подробной информации о мероприятии по мере приближения 27 июля.

11 мая—Обновление навыков и баланса

Мы подробно изучили текущий игровой баланс во всех элементах игры. Это обновление включает в себя изменения в бунах (boons) и кондишнах (conditions), в частности retaliation, resistance и torment, чтобы ряд профессий могли воспользоваться преимуществами изменений, а жизнеспособность нескольких недостаточно используемых элитных специализаций повысилась. Мы вернемся с полным описанием изменений 29 апреля.

e60c3EN_Summer_2021.jpg

Мы продолжим следить за игровым балансом и частотой использования всех профессий и элитных специализаций и выпустим дополнительные обновления баланса по мере необходимости до выхода Guild Wars 2: End of Dragons.

Начало 25 мая—Живой мир: Завершите цикл

Living World - это история драконьего цикла, и сейчас самое подходящее время взглянуть на все, что произошло на пути, который привел нас сюда. Присоединяйтесь к миссии наверстывания - делайте непройденные эпизоды Живого мира бесплатно и начните свое легендарное путешествие в Guild Wars 2: End of Dragons! (Легендарки гарантированы).

Начиная с 25 мая эпизоды "Живого мира" будут предлагаться для прохождения в хронологическом порядке. Эпизоды можно бесплатно разблокировать в течение соответствующей недели, и мы будем обновлять их новыми достижениями. Завершите все достижения 2-го и 3-го сезона нового Живого мира, чтобы получить ваучер на оружие-прекурсор для Guild Wars 2: End of Dragons. Когда расширение запустится, вы сможете использовать его и начать создавать свое собственное легендарное оружие третьего поколения.

После завершения нового мета-достижения для всех трех сезонов игрового Living World и Icebrood Saga вы получите легендарный амулет в качестве мощного напоминания о вашей роли в формировании судьбы Тирии.

Новые достижения и их награды будут доступны постоянно, так что вы всегда сможете завершить их, даже если пропустите эти недели.

13 июля — Twisted Marionette

Living World Season 1 привел в движение историю Guild Wars 2, закончившуюся городом Lion’s Arch - в огне и пробуждением Mordremoth. Скарлетт Брайар оставила руины своего поврежденного (corrupted) гения (духа) разбросанными по всей Тирии, от разрушенной Башни Кошмаров в Kessex Hills до обломков Разрушителя в Sanctum Harbor.

Незадолго до того, как она начала свою войну на Lion’s Arch, Скарлет использовала Lornar’s Pass в качестве испытательного полигона для своего колоссального супероружия, Twisted Marionette. Армия героев создала трехступенчатую стратегию нападения для уничтожения сил Скарлет, сдерживания атак Марионетки чтобы разорвать цепи, связывающие ее с Разрушителем.

13 Июля—Легендарный Арсенал

Легендарный арсенал - это новый и улучшенный способ управления вашим легендарным снаряжением и обновлениями. Как только легендарный предмет будет добавлен в арсенал, он будет доступен каждому персонажу 80 уровня на вашем аккаунте. Больше нет необходимости в посещении банка, чтобы передать оружие от одного персонажа другому!

Более подробная информация о Легендарном арсенале будет доступна ближе к его появлению.

Летние Мероприятия

c7ef9Competitive-Events-768x384.jpg

Вот полный список соревновательных и PvE-мероприятий, запланированных на май, июнь и июль.

14 мая: WvW Недельный Бонус
Получите 100% бонус опыта, 25% бонус к прогрессу наград (reward track) и 50% бонус к магическим находкам (magic find) в течение полной недели. Это лучшее время, чтобы разблокировать своего Warclaw или заработать свою легендарную WvW броню.

25 мая: 27 Сезон PvP Лиги и Недельный бонус
Приготовьтесь к битве! Зов Mists будет активен в течение первой недели 27-го сезона, предоставляя бонус в размере 15% к получению очков ранга PvP, бонус в размере 25% для прогресса наград (reward track) и бонус в размере 200% к магическим находкам (magic find).

1 июня: Фрактальная лихорадка
The Fractals of the Mists вышли из строя, и нам нужна ваша помощь, чтобы стабилизировать их! Играйте в The Fractals of the Mists и внесите свой вклад в достижение общей цели, чтобы заработать дополнительные награды во время этого недельного мероприятия.

18 июня: WvW No Downstate
Колебания Mists убирают состояние поверженности (downed state) в WvW на неделю. Мы уверены, что с вами все будет в порядке! Вы получите бонусы к опыту, прогрессу наград (reward track) и магическим находкам (magic find).

22 июня: Драконья бойня
Ежегодный фестиваль Dragon Bash возвращается в Hoelbrak. Наслаждайтесь ужасающими голограммами драконов, захватывающими фейерверками и огромным выбором драконобойных занятий (только ужасные драконы).

5 июля: Неделя турниров PvP и Турнир Легенд
Приготовьтесь к целой неделе специальных турниров и возвращению Турнира Легенд! Выйди победителем в Турнире Легенд 11 июля, чтобы заработать легендарное оружие 1 или 2 поколения — как раз вовремя для появления Легендарного арсенала.

23 июля: WvW Недельный Бонус
Еще одна неделя бонусов к прогрессу наград (reward track), магическим находкам (magic find) и полученному опыту в WvW. Не забудьте сделать перерыв в победах над своими врагами, чтобы посмотреть стрим по Guild Wars 2: End of Dragons!

Как всегда, спасибо вам за то, что вы являетесь частью нашего сообщества. Мы с нетерпением ждем приключений с вами в будущем и горим желанием показать вам, что будет дальше.

befc0EoD-Concept-01-768x432.jpg

- Команда Guild Wars 2

и Kitty+Temu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...