Перейти к содержанию

5 захватывающих историй в преддверии выхода The Elder Scrolls Online: Blackwood


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

a57d377f58681601548b5cbaf41776e2.jpg

С нетерпением ждете выхода главы «Черный Лес»? В The Elder Scrolls Online можно найти и другие приключения, которые помогут скоротать время и встретить очередную часть саги «Врата Обливиона» во всеоружии!

СПАСИТЕ АУРИДОН И ФЕСТХОЛД

Черный Лес — не единственный уголок Тамриэля, куда во Вторую эру вторгались слуги Мерунеса Дагона. В заключительной части сюжетной линии Ауридона тоже немало культистов, порталов и даэдра. Фестхолд, расположенный на северном побережье острова, взят в осаду, и вам предстоит помочь агентам королевы Айренн (в числе которых есть совершенно очаровательный каджит) защитить город и закрыть порталы, ведущие в Мертвые Земли.

Ауридон доступен в составе базовой игры ESO, и вы можете попасть туда, переместившись к дорожному святилищу небольшого городка под названием Вулхельский Дозор. А чтобы начать выполнять задания сюжетной линии, найдите капитана стражи Астанию.

ИССЛЕДУЙТЕ ГОРОД ПЕПЛА I И II

Если вам хочется по-настоящему окунуться в атмосферу Мертвых Земель, посетите обе версии подземелья Город Пепла. В Городе Пепла I вам нужно будет отправиться в сгоревший город Шепчущая Роща и освободить его от захватчиков-даэдра. В Городе Пепла II история продолжается: на сей раз вам предстоит совершить экспедицию в Мертвые Земли и сразиться с могущественным даэдра в самом центре лагеря захватчиков.

31aefeac47377f19e1ebeb0ce35331a2.jpg
Сразитесь с Валкином Скорией в Городе Пепла II

Обе версии Города Пепла доступны в составе базовой игры ESO. Попасть туда можно либо с помощью поиска подземелий, либо напрямую — вход в подземелье находится в Гриншейде.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЛИРАНТ И ЭВЕЛИ

Лирант и Эвели Острая Стрела, которые будут помогать вам на протяжении всего приключения «Врата Обливиона», уже появлялись и в других сюжетных линиях ESO. Почему бы не познакомиться с этими двумя очень непохожими персонажами поближе, прежде чем преследовать слуг Мерунеса Дагона вместе с ними?

Лирант можно встретить в тюрьме Имперского города (бесплатное дополнение «Имперский город» в кронном магазине), а также в сюжетных заданиях Тенетопи (базовая игра) и Хладной Гавани (базовая игра). Эвели — одна из главных участниц сюжетной линии Ротгара (дополнение «Орсиниум»). А еще они обе ждут вашей помощи в подземельях дополнения «Огонь амбиций»… но об этом чуть позже!

УЗНАЙТЕ, ГДЕ ВСПЫХНУЛ ОГОНЬ АМБИЦИЙ

Разумеется, один из лучших способов начать приключение «Врата Обливиона» — отправиться в подземелья дополнения «Огонь амбиций», ведь произошедшие там события служат предысторией главы «Черный Лес» и пролога. В Котле и на вилле Черного Змея вас и ваших друзей ждет немало испытаний и опасных противников. Кроме того, в этих двух подземельях начинается история, которая приведет вас прямиком в Обливион.

3a7fe34efb5ee5b67e05e57309d02f2c.jpg
Разоблачите культ последователей Дагона

Чтобы получить доступ к дополнению «Огонь амбиций», приобретите его за кроны во внутриигровом кронном магазине или оформите подписку ESO Plus™.

ПРОЙДИТЕ ПРОЛОГ «ЧЕРНОГО ЛЕСА»

Задания пролога — это связующее звено между дополнением «Огонь амбиций» и главой «Черный Лес». Вместе с Эвели Острая Стрела и Лирант вам предстоит выяснить, что замышляет новый даэдрический культ. В прологе «Черного Леса» не только начинается сюжетная линия The Elder Scrolls Online: Blackwood, но и продолжается приключение «Врата Обливиона»!

7776b687e768a5a844137a9925978847.jpg
Приготовьтесь отправиться в Мертвые Земли

Пролог «Черного Леса» доступен в составе базовой игры ESO. Его можно найти в разделе «Новые задания» внутриигрового кронного магазина.

Готовы продолжить (или начать) сагу «Врата Обливиона» в грядущей главе «Черный Лес»? Как будете встречать это новое большое приключение? Расскажите нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...