Перейти к содержанию

Успей получить стикеры Вконтакте с агентами Valorant


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Любите использовать стикеры при общении ВКонтакте? Мы тоже! Давайте добавим взрывного стиля VALORANT в общение — представляем уникальное приложение «VALORANT Полигон» ВКонтакте, где вы сможете выиграть эксклюзивные стикеры за свою активность в игре. Наборов всего 300 тысяч, так что торопитесь принять участие, пока все не разобрали!

First_image.jpg

КАК ПОЛУЧИТЬ СТИКЕРЫ?

  1. Зайдите в официальную группу VALORANT ВКонтакте.
  2. Убедитесь, что у сообщества есть разрешение присылать вам личные сообщения — иначе стикеры до вас не дойдут. (Не знаете, как это сделать? Ниже вас ждёт подробная инструкция.)
  3. Запустите приложение.
  4. Привяжите свой Riot-аккаунт, выполнив инструкции в приложении. Приятный бонус: приветственный набор из четырех стикеров будет ждать вас уже после привязки аккаунта.
  5. Теперь PvP-игры с подбором игроков начнут приносить вам очки приложения. Играйте в любимых режимах, зарабатывайте очки и тратьте их в приложении на крутые стикеры!

СКОЛЬКО ПРИЗОВЫХ НАБОРОВ В ПРИЛОЖЕНИИ?

300 тысяч, так что поторопитесь собрать все стикеры, пока они есть в наличии. Количество наборов стикеров ограничено первыми 300 тысячами выданных наборов. В случае, если стикеры закончатся до того, как вы попытаетесь их получить, вы увидите соответствующее уведомление.

СКОЛЬКО ОЧКОВ ВЫДАЁТСЯ ЗА ИГРУ?

Награда зависит от режима, результата матча и ваших личных успехов в нём. Кроме того вы получаете небольшой бонус за совместную игру с друзьями. По мере выхода новых режимов, мы будем добавлять их в приложение. Следите за изменениями в правилах на этой странице.

За поражения начисляются небольшие штрафы, но количество очков, получаемых за матч, не может быть меньше нуля.

Points.png

КАК ПОТРАТИТЬ ОЧКИ?

После нажатия на кнопку «Потратить» в приложении «VALORANT Полигон» (правый верхний угол) вы увидите витрину стикеров, где сможете выбрать понравившийся и получить его.

СКОЛЬКО ОЧКОВ СТОЯТ СТИКЕРЫ?

Стикеры имеют разную стоимость. Полная информация доступна на изображении ниже:

Sticker_prices.png

КАК РАЗРЕШИТЬ СООБЩЕСТВУ ПРИСЫЛАТЬ МНЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ?

Чтобы мы могли отправить вам стикеры, вам необходимо разрешить получение сообщений от группы VALORANT. Для этого нажмите кнопку «Ещё» в главном меню группы и в выпавшем списке выберите «Разрешить сообщения». Если у вас видна только кнопка «Запретить сообщения» — поздравляем, у вас уже всё настроено и ничего менять не нужно. Мы также используем эти разрешения для отправки еженедельной новостной рассылки. После этого вам будет достаточно потратить очки на любой стикер — и вам придет как свежая покупка, так и ранее полученные стикеры.

P.S. Если порекомендуете нашу группу своим друзьям (кнопка для этого находится в том же меню), нам это очень поможет в развитии сообщества!

Messages_-_right.jpg

Приятного общения ВКонтакте со стикерами VALORANT — и увидимся в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...