Перейти к содержанию

Бесплатный питомец и сброс характеристик, навыков и очков героя во время события «Преображение героев»


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

6704f8a0060820a2fb6374590661139a.jpg

Получите бесплатного питомца и меняйте сборки персонажей в The Elder Scrolls Online на свое усмотрение во время мини-события «Преображение героев».

ОБНОВИТЕ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА

Мы рады объявить, что в честь выхода обновления 29 и новой системы героя в ESO пройдет двухнедельное мини-событие «Преображение героев»! Оно начнется в понедельник, 8 марта, в 18:00 по московскому времени для игроков на ПК/Mac, а для игроков на Xbox One и PlayStation®4 — во вторник, 16 марта, в 18:00 по московскому времени. До конца события вы сможете сколько угодно раз сбрасывать у святилищ обновления следующие параметры:

  • характеристики (здоровье/запас сил/магия);
  • навыки (и их преобразования);
  • очки героя (из меню героя).

Обратите внимание, что время начала события может измениться в зависимости от времени выхода обновления 29. После возобновления работы серверов, когда вы впервые войдете в игру, все ваши навыки и очки героя будут сброшены.

В обновлении 29 появится новая система героя, и мы понимаем, что вы, скорее всего, захотите попробовать разные сборки. Поэтому в течение двух недель вы сможете сбрасывать и перераспределять характеристики всех своих персонажей у святилищ обновления сколько угодно раз. 

«Преображение героев» — это не стандартное внутриигровое событие, как Побоище Середины года или недавно прошедший праздник Трибунала, и во время него нельзя будет получать билеты событий или уникальные награды. Вместо этого у вас будет целых две недели на эксперименты со сборками. Бесплатно!

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНОГО ПИТОМЦА

Так как в обновлении 29 все ваши очки героя, навыки и характеристики будут принудительно сброшены, в качестве компенсации в кронном магазине вас будет ждать бесплатный питомец — янтарный долинный олененок!

949317e472384831c3bf0c378baa296a.jpg
Очаровательный янтарный долинный олененок

Успейте забрать этого бесплатного олененка в разделе «Питомцы» кронного магазина, пока событие на вашей платформе не закончилось!

Событие «Преображение героев» начнется на ПК/Mac в понедельник, 8 марта, в 18:00 по московскому времени, и продлится до 22 марта, 17:00 по московскому времени. На Xbox One и PlayStation®4 событие начнется во вторник, 16 марта, в 18:00 по московскому времени, и продлится до вторника, 30 марта, 17:00 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, Allbut сказал:

Сброс чемпионки до 810 будет у всех?

наврятли, сколько есть, столько и останется, просто кап уберут, будет полный максимум 3600 ЧП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...