Перейти к содержанию

Атлас Искателя


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Атлас искателя — игровая система, включающая в себя как особенности каждого региона, так и награды, которые вы можете получить за их исследование. Атлас искателя становится доступен после прохождения пролога.

Для открытия интерфейса «Атлас Искателя» необходимо на нижней панели навигации в разделе «Задания» выбрать пункт «Атлас Искателя» (клавиша «N» по умолчанию) или в меню (клавиша «Esc») в разделе «Приключения» выбрать пункт «Атлас».

При каждом новом открытии Атлас Искателя уведомит вас об этом соответствующей иконкой над персонажем. За каждые 10% исследования региона предусмотрена награда, которую игрок может получить в Атласе Искателя.

Атлас Искателя, изображение №1

Сюжетное задание

Прогресс сюжетного задания не отображается в меню атласа и не имеет никакой шкалы заполнения. В каждом регионе изображение сюжетного задания меняется по мере его выполнения. Сюжетное задание считается выполненным тогда, когда сюжетная линия ведёт вас в следующий регион.

Атлас Искателя, изображение №2

Артефакты

Артефакты — предметы необходимые для изучения локации в Атласе искателя. Отличительной чертой артефактов от других предметов является соответствующая иконка.

В каждом регионе имеются свои уникальные артефакты, которые выпадают случайным образом из убитых вами монстров. Стоит учесть, что большинство артефактов необходимо отыскать и использовать несколько раз, перед тем как шкала прогресса заполнится до конца.

Артефакты являются передаваемым предметом, и у каждого героя есть возможность обменяться недостающими артефактами с другими игроками, воспользовавшись функцией «Предложить сделку», либо купить недостающие артефакты на аукционе.

Атлас Искателя, изображение №3

Рецепты

В каждом регионе для изучения доступно семь уникальных рецептов, некоторые из которых можно просто купить у торговца, а другие нужно изготовить самому, используя необходимые ингредиенты.

Стоит отметить, что ингредиенты, в отличие от уже готовых рецептов, не имеют специальной иконки.

Атлас Искателя, изображение №4

Для создания рецептов из найденных вами ингредиентов, вам нужно будет воспользоваться услугами местного повара.

Панорамы

Панорамы — это уникальные для каждого региона точки обзора, которые необходимы не только для исследования Атласа Искателя, но и для изучения окружающей вас местности.

Атлас Искателя, изображение №5

Для изучения панорамы необходимо отыскать соответствующую точку обзора, обозначенную как подзорная труба, и взаимодействовать с ней (клавиша «G» по умолчанию).

Атлас Искателя, изображение №6

Подземелья

Подземелья — характерные для каждого региона локации, которые уникальны не только своей предысторией и наградами, но и заданиями, с которыми вам придется столкнутся по мере прохождения самого подземелья.

Атлас Искателя, изображение №7

Пройденные подземелья будут отмечены в Атласе искателя, но стоит обратить внимание на то, что каждое подземелье имеет два уровня сложности, каждый из которых учитывается отдельно

Уникальные противники

В каждом регионе вы можете встретить и сразить до 15 уникальных противников. Противники уникальны не только тем, что являются единственные в своем роде, но и тем, что встречаются в специальных местах. Их отличительной чертой является специальная иконка, расположенная над противником.

Атлас Искателя, изображение №8

Убийство монстра в составе группы засчитает убийство всем искателям, находящихся в ней. Так же стоит отметить, что в Атласе искателя будет засчитано только первое убийство монстра, а последующие убийства не учитываются.

Боссы

В каждом регионе существует босс, победа над которым будет учитываться в Атласе Искателя, а так же навсегда повышает характеристики личности персонажа — Мудрость, Храбрость, Обаяние и Отзывчивость.

Атлас Искателя, изображение №9

Место появления босса не обозначается на карте, поэтому игроку придется самостоятельно его найти, а так же заручиться поддержкой товарищей, ведь боссы превосходят по силе остальных монстров.

Дополнительные истории

Дополнительные истории — необязательные для выполнения побочные задания, которые поведают вам небольшие истории каждого региона. Выполнение этих заданий отмечается в Атласе Искателя, а так же повышает характеристики личности персонажа.

Атлас Искателя, изображение №10

Скрытые истории

Скрытые истории так же являются побочными заданиями, на выполнение которых отводится определенное время. Выполняя скрытые истории вы сможете узнать о тайнах и легендах региона, однако выполнить их не всегда легко, так как предметы для взаимодействия той или иной истории не отображаются на карте, а для их нахождения вам придется проявить свою внимательность и сноровку.

Атлас Искателя, изображение №11

Репутация

В каждом регионе имеются NPC, от которых нужно добиться максимального уровня репутации, чтобы прогресс учитывался в Атласе Искателя.

Для того, чтобы увидеть NPC с которыми нужно развивать отношения, необходимо открыть соответствующее меню репутации (сочетание клавиш "Alt" и "N") или в меню (клавиша «Esc») в разделе «Приключения» выбрать пункт «Репутация».

Атлас Искателя, изображение №12

Порталы

Порталы - специальная система, которая позволяет игроку совершать быстрые перемещения. Следует учесть, что портал активируется только после взаимодействия с ним (клавиша «G» по умолчанию).

Атлас Искателя, изображение №13

Местоположение и название порталов можно найти на карте (клавиша «M» по умолчанию), а так же в левой части карты, выбрав необходимый регион.

Нажав на необходимый для перемещения портал, вы сможете увидеть цену для перемещения, которая меняется в зависимости от того, насколько далеко игрок от выбранного портала.

Атлас Искателя, изображение №14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • MarcoFum
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good смотреть жесткое порно Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • StanleyFup
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good анальный секс можно Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • NathantuM
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good пидар Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • MarcoFum
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good порно анальный секс Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • StanleyFup
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good анальный секс смотреть Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • Bradleyasype
      порча на смерть как сделать в Армении - помощь мага https://mag-shaman.ru Хочу выразить огромную благодарность магу с https://mag-shaman.ru за его эффективную помощь! Благодаря ему я избавился от давнего врага на работе, который мешал мне жить спокойно уже больше года. Теперь я могу сосредоточиться на своих делах, не боясь подстав и унижений. проклятие порча на смерть мансур порчи на смерть в Армении моментальная порча на смерть порча на смерть как сделать в Армении - помощь мага https://mag-shaman.ru порча после смерти порча на смерть сорокоуст
    • Mayron
      Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже на всё положил.
    • Mayron
      С Юбилеем господа и дамы!!! 20 – это серьезно… 
    • Bradleyasype
      порча на смерть мужа 100 в Грузии - помощь мага https://mag-shaman.ru Спасибо магу с https://mag-shaman.ru за его невероятные способности! Мой враг на работе причинял мне немало беспокойства, и я уже не знал, как с ним бороться. Однако после обращения к магу, проблемы решены, а моя жизнь стала намного спокойнее и приятнее. как заказать порчу на смерть иголка на смерть порча в Грузии как вылечить порчу на смерть порча на смерть мужа 100 в Грузии - помощь мага https://mag-shaman.ru избавиться от порчи на смерть переклад порчи на смерть
    • antiz
      Езжай в Дагестан, там похоже еще сохранилась духовность. %)
×
×
  • Создать...