Перейти к содержанию

НА ЧТО ПОТРАТИТЬ КРОНЫ? Февраль 2021


Bandit

Рекомендуемые сообщения

 

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №1

Поразите всех своим нарядом или подберите снаряжение для новых приключений. В феврале в кронном магазине появится множество косметических и коллекционных предметов!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ESO PLUS

Каждый месяц обладатели подписки ESO Plus™ получают доступ к подборке эксклюзивных товаров и предложений. Узнать подробности можно в этой статье, а февральские предложения ESO Plus смотрите ниже!

Эксклюзивные бесплатные предметы

Статуэтка «Наставник Неревар»

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №2
 
 

Небольшая статуэтка Наставника Неревара.

Статуэтка «Наставник Неревар» будет доступна в кронном магазине БЕСПЛАТНО для подписчиков ESO Plus на всех платформах с 4 февраля по 4 марта (18:00 по московскому времени).

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОВАРЫ ЗА КРОННЫЕ САМОЦВЕТЫ

Верховое животное — пламерожденный волк

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №3
 
 

Пламерожденный волк, окутанный языками пламени, выглядит поистине грозно, а свирепость — его второе имя. Этот волк — отличный спутник для путешествий по ледяным пустошам и битв с врагами, которых вы сочтете достойными!

Пламерожденный волк — это верховое животное, которое можно приобрести только за кронные самоцветы. Он будет доступен в кронном магазине с 18 по 25 февраля (18:00 по московскому времени).

УКРАШЕНИЯ

Венцы Побоища Середины года

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №4
 
 

Комплект включает в себя три имперских головных убора для празднования Побоища Середины года: обруч, корону и диадему.

Венцы Побоища Середины года вернутся в кронный магазин на всех платформах и будут доступны с 4 по 9 февраля (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести их со скидкой.

Набор масок куклы Дибеллы

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №5
 
 

Комплект включает в себя маску куклы Дибеллы для людей и эльфов, а также ее разновидности для каджитов и аргониан.

Набор масок куклы Дибеллы вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 8 по 15 февраля (18:00 по московскому времени).

РЕМЕСЛА

Ремесленные мотивы

Стиль легиона Шипов

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №6
 
 

Этот ремесленный мотив, созданный несравненным мастером-модельером Лендантаром для величественной Леди Шипов, вдохновлен обстановкой, в которой его покровитель присягнул на верность самой леди! Используйте, чтобы изучить ремесленный стиль легиона Шипов. Также изредка можно получить при прохождении Замка Шипов.

Ремесленный мотив легиона Шипов появится в кронном магазине 17 февраля. Главы и книгу ремесленного мотива этого стиля теперь также можно получить, убив последнего босса в замке Шипов.

Стили нарядов

Артефакт из Древних свитков: Вилка щекотки

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №7
 
 

Измените стиль нарядов своего одноручного оружия, сделав его точной копией Вилки щекотки — оружия-артефакта из Древних свитков, созданного князем даэдра Шеогоратом. Этот предмет нельзя перекрасить.

Артефакт из Древних свитков: Вилка щекотки вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 1 по 4 февраля (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

Набор оружия ординатора Доктрины

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №8
 
 

Воинствующие ученые, такие как ординаторы Доктрины, должны носить оружие, которое заставит распространителей ложных учений умолкнуть и дрожать от страха. Полный комплект стилей нарядов ординатора Доктрины позволяет изменить внешний вид вашего оружия.

Набор оружия ординатора Доктрины будет доступен в кронном магазине на всех платформах во время праздника Трибунала. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время! Кроме того, во время праздника Трибунала страницы стиля нарядов ординатора Доктрины для частей доспехов можно получить за победу над боссами в групповых или открытых подземельях Вварденфелла и Заводного города. Также их можно гарантированно получить за прохождение Залов фабрикации и Изоляционного санктуария или купить у импресарио.

ГАРДЕРОБ

Костюмы

Звездами созданная волчья голова

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №9
 
 

Если у вас нет имперских корней, но вы восхищаетесь величайшими в истории воинами, выразите свое уважение к Пелиналу Вайтстрейку, облачившись в этот костюм Побоища Середины года — праздника в честь его свершений.

Костюм «Звездами созданная волчья голова» будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 4 по 9 февраля (18:00 по московскому времени). Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

Шиммеринское вечернее платье

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №10
 
 

Шелест юбок, запахи цветов, веселая музыка — без этого не обходится ни один Шиммеринский бал! Поднимите бокал за успех и процветание великолепного города-государства высоких эльфов, щеголяя в не менее великолепном наряде.

Шиммеринское вечернее платье будет доступно в кронном магазине на всех платформах с 11 февраля (18:00 по московскому времени).

Личности

Головорез

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №11
 
 

Вас не пугают ни мрачные воды, ни опасные переулки. Окружающим достаточно бросить взгляд на ваш дерзкий наряд и уверенную походку, чтобы понять, что вы привыкли к опасностям — как на суше, так и на море!

Личность «Головорез» вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступна с 4 по 9 февраля (18:00 по московскому времени).

КРОННЫЕ ЯЩИКИ

Двемерский ящик

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №12
 
 

Загадочный набор предметов двемеров!

Двемерский ящик будет снова доступен в кронном магазине на всех платформах во время праздника Трибунала. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время!

СОБЫТИЯ

Валюта

Билеты событий

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №13
 
 

Билеты для покупки редких товаров у импресарио, особой торговки, которую можно найти во время событий. Хотите узнать, каких именно товаров? Поболтайте с ней и узнайте, что она предлагает!

Билеты событий будут доступны в кронном магазине на всех платформах во время праздника Трибунала. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время! Билеты событий из кронного магазина можно также дарить другим игрокам.

ПРЕДМЕТЫ ОБСТАНОВКИ

Музыкальная шкатулка «Алмазная мелодия»

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №14
 
 

При использовании воспроизводит традиционную имперскую песню «Чим-эль Адабал».

Музыкальная шкатулка «Алмазная мелодия» будет доступна в кронном магазине на всех платформах с 4 по 9 февраля (18:00 по московскому времени). Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести ее со скидкой.

Музыкальная шкатулка «Той прохладной ночью в Бруме»

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №15
 
 

При использовании воспроизводит романтическую композицию «Той прохладной ночью в Бруме», которую часто можно услышать в День крепкой любви.

Музыкальная шкатулка «Той прохладной ночью в Бруме» вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступна с 11 по 15 февраля (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести ее со скидкой.

Набор мебели «Приют крепкой любви»

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №16
 
 

Создайте идеальную обстановку для празднования Дня крепкой любви при помощи этого романтичного набора, в который входят цветы, сладкие рулеты и многое другое! Каждый из этих предметов поможет замечательно провести день вместе со своим спутником в приключении, что зовется жизнью.

Набор мебели «Приют крепкой любви» будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 11 по 18 февраля (18:00 по московскому времени). Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

Набор мебели «Владения Заводного бога»

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №17
 
 

Большой набор предметов обстановки из Заводного города — механического подобия Тамриэля, созданного Сота Силом.

Набор мебели «Владения Заводного бога» вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 22 февраля по 4 марта (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

Музыкальная шкатулка «Колыбельная Матери Морровинда»

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №18
 
 

При использовании воспроизводит убаюкивающую композицию «Колыбельная Матери Морровинда».

Музыкальная шкатулка «Колыбельная Матери Морровинда» будет доступна в кронном магазине на всех платформах во время праздника Трибунала. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время!

ДОМА

Большая вилла псиджиков

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №19
 
 

Когда Артейум был «удален» из Тамриэля, вместе с ним перенеслись и несколько окружающих его островков. На одном из них располагалась большая вилла псиджиков — величественное поместье, из которого открывается завораживающий вид на южное побережье основного острова.

Большая вилла псиджиков будет снова доступна в кронном магазине на всех платформах с 11 по 25 февраля (18:00 по московскому времени). Этот дом можно будет приобрести как с обстановкой, так и без нее.

Охотничья поляна

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №20
 
 

Подземный ход приведет вас к порталу, через который можно попасть на обширную лесную поляну в Охотничьих Угодьях, царстве Хирсина. «Благословленные» ликантропией могут вечно пребывать на этих странных и прекрасных просторах в обличье вервольфа.

Охотничья поляна будет снова доступна в кронном магазине с 11 по 25 февраля (18:00 по московскому времени). Этот дом можно будет приобрести как с обстановкой, так и без нее.

ПИТОМЦЫ

Денийский дог

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №21
 
 

Денийские доги — это огромные гончие, которых вещуньи Белдамы разводят в качестве спутников и защитников. Несмотря на свои размер и силу, они на удивление добродушны… пока их хозяевам не начинает грозить опасность.

Денийский дог вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 4 по 9 февраля (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

Белая кошка миледи

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №22
 
 

Белые кошки — священные животные Дибеллы, Леди Любви. Говорят, именно они являются ее представителями в животном царстве. В Доме Дибеллы, как правило, живут по меньшей мере три или четыре молочно-белых кошки.

Белая кошка миледи будет снова доступна в кронном магазине с 11 по 15 февраля (18:00 по московскому времени).

Волчонок акавирского потентата

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №23
 
 

«Я общалась с дрессировщиками волков, принятых на службу Версидью-Шайе в 4 году Второй эры, и видела щенков, закованных в броню. Они так мило играли и валялись на земле. Сложно поверить, что из них вырастают столь свирепые звери!» — Миранна из Гвилима

Волчонок акавирского потентата будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 15 по 22 февраля (18:00 по московскому времени).

Бравильский ретривер

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №24
 
 

Обожающие воду бравильские ретриверы — верные помощники охотников от Анвила до Гидеона.

Бравильский ретривер вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 18 по 22 февраля (18:00 по московскому времени).

Заяц Белого прохода

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №25
 
 

Предприимчивые торговцы ловят этих восхитительных маленьких созданий и называют их либо «кроликами», либо, если покупатель предпочитает точность или определенную респектабельность, «зайцами Белого прохода». Они такие милашки!

Заяц Белого прохода будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 18 февраля (18:00 по московскому времени).

Детеныш гуара акавирского потентата

НОВИНКИ КРОННОГО МАГАЗИНА: ФЕВРАЛЬ 2021 Г., изображение №26
 
 

«Подданные потентата впервые начали ездить верхом на гуарах под Красной горой в 27 году Второй эры, но они приучали детенышей к седлу еще в Морнхолде. Один из этих бронированных малышей настойчиво требовал, чтобы я почесала ему нос, и я не смогла устоять». — Миранна из Гвилима

Детеныш гуара акавирского потентата будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 22 февраля по 1 марта (18:00 по московскому времени).

Тамриэль охвачен огнем амбиций. Приготовьтесь к приключению длиной в год «Врата Обливиона», купив что-нибудь из роскошных и строгих февральских новинок кронного магазина.

Перевод статьи - официальное сообщество https://vk.com/eso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь правильно понимаю, что во время праздника трибунала будут скидки на коллекционки Морровинда и Заводного города?

Изменено пользователем Adastar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуверы!.. Где столько денюх взять?..

Меня занимает волчий головной убор. Каково его происхождение? Не дракон, а именно волк. (Признаюсь, мне кажется, что он срисован с римских легионеров - какая-то разновидность, название не вспомню без гугля, носила такие шкуры. Но привязка к лору?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...