Перейти к содержанию

Новая глава - Черный лес (Blackwood) - и приключение длиною в год: Врата Обливиона.


Bandit

Рекомендуемые сообщения

1111

 

Итак, новое приключение длиною в год носит название Врата Обливиона. В этой годичной саге вам предстоит распутать амбиции и планы даэдрического принца Мерунеса Дагона за 800 лет до событий The Elder Scrolls IV: Oblivion .

Ближайшее дополнение  будет называться Пламя амбиций (Flames of Ambition) и будет состоять из двух подземелий. Совсем скоро оно будет доступно на тестовом сервере PTS.

Глава, которая должна выйти весной, носит название Blackwood, и, как следует из названия, будет посвящена востоку Сиродила - Черному лесу, границе с Чернотопьем. 

Мы увидим два города - Лейавин (который мы помним по игре The Elder Scrolls IV: Oblivion) и Гидеон, (знакомый нам по более древней The Elder Scrolls: Arena)

ve565


Так же анонсированы еще два дополнения, которые выйдут в этом году - дополнение, состоящее из двух подземелий выйдет летом, а сюжетная линия, продолжающая приключения главы - осенью.


x2344x3x

_______________________________________________________________


Глава и основное обновление The Elder Scrolls Online в 2021 году, Blackwood, продолжит приключения Врат Обливиона и будет включать более 30 часов нового сюжетного контента, позволяющего вам исследовать красочную часть Тамриэля, где разнообразная культура аргониан встречается с имперскими амбиции. В этой главе вас ждут совершенно новые приключения и возможности, в том числе:

- Новая зона: Блэквуд

- Дьявольская основная сюжетная линия, связанная с приключением Врата Обливиона.

- Новая система компаньонов (союзников) . Это личные NPC, которых можно будет нанимать. Они будут сопровождать вас в странствиях по Тамриэлю, сражаться вместе с вами везде, кроме Сиродила, иметь разные уникальные умения, с ними можно будет общаться.

- Новое испытание на 12 игроков: Рокгроув

- Новые мировые события: порталы Обливиона

- Новые общедоступные подземелья, мировые боссы и отдельные квесты.


- Обновления и улучшения

Вы можете сделать предварительную покупку The Elder Scrolls Online: Blackwood прямо сейчас, чтобы получить уникальные награды за предварительную покупку при выходе главы и получить ранний доступ к игре, а также маунта Нагахида Велва-опустошительница и питомца Кошмарного медвежонка: https://www.elderscrollsonline.com/en-gb/joinus/chapter/ajax

4w6bv65b6 aewr4345 d5425d tyey54y w3c43w5 wc4545 we343 wv545 x3244


Исследуйте уникальную часть Тамриэля.

Включая Имперский город Лейавин (впервые представленный в The Elder Scrolls IV: Oblivion), лес Нибен и открытые болота Чернолесья, у вас будет возможность исследовать разнообразные места, предотвратить возникшую даэдрическую угрозу, и открыть для себя совершенно новые истории, испытания и награды в Тамриэле.

Повесть об амбициях

В основной сюжетной линии Блэквуда вы расследуете заговор с участием свергнутых Императоров Длинного Дома и обнаружите смертельный заговор, который предвещает гибель жителей Блэквуда. За всем этим, конечно, стоит сам Принц Разрушения, Мерунес Дагон, но каковы его планы на Блэквуд и Тамриэль? Несмотря на то, что это отдельная история, которой можно наслаждаться и самой по себе, события главы Blackwood развивают приключение длиною в год Врат Обливиона, которое начинается с DLC Flames of Ambition (дополнение Пламя Амбиций) и будет продолжаться до конца года.

image

Соберите новых союзников

Поделитесь своими приключениями с новыми союзниками благодаря новой системе компаньонов, которая позволит вам нанимать, путешествовать и сражаться с союзными персонажами - каждый со своими историями и способностями. Эти уникальные воины могут присоединиться к вам почти во всех ваших приключениях, повышать уровень своих навыков и использовать настраиваемое снаряжение, боевые способности и поведение - с этой новой системой вам больше никогда не придется исследовать Тамриэль в одиночку!

THE ELDER SCROLLS ONLINE: ПЛАМЯ АМБИЦИЙ

Ваше приключение 2021 года начнется с дополнения Пламя Амбиций (игрового набора Flames of Ambition DLC), который принесет в Тамриэль два новых захватывающих подземелья: Котел и Вилла Черного дракона. В этих новых сложных подземельях вы должны штурмовать храм Принца Разрушения и стараться успеть отыскать таинственный фолиант, прежде чем он исчезнет в огне и пепле.
Начните свое приключение во Вратах Обливиона!


image

В ваших путешествиях к вам присоединятся любимые фанатами персонажи Эвели Острая Стрела (из DLC Orsinium ) и изгой-дремора Ллирант (из базовой игры и дополнения Имперский город), а также у вас будет возможность заработать уникальные награды, включая новые мощные наборы брони и фантастические коллекционные предметы. То, что вы обнаружите в этих двух новых подземельях, станет началом событий The Elder Scrolls Online: Blackwood и остальной части сюжетной линии Врат Обливиона.


c3435 vc43

The Elder Scrolls Online: Blackwood выходит 1 июня для ПК / Mac и Stadia *, а для Xbox One и PlayStation ® 4 - 8 июня.

Весной будет доступен квест-пролог для этой новой главы.

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, компаньоны будут бессмертными или как? И можно ли будет их в доме поселять? В "Скайриме" мне приходилось Позиционером койки по домам расставлять, чтобы подселенные фолловеры не толпились вокруг единственной занятой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАМЯ АМБИЦИЙ
The Elder Scrolls Online: Flames of Ambition — первое DLC приключения длиной в год «Врата Обливиона». В него войдут два новых подземелья: Котел и Вилла Черного Змея.

Котел — подземелье в Дешаане, где вы встретите старую знакомую Лирант. В Котле вас ждут 5 боссов с возможностью включить сложный режим на последнем из них.

Вилла Черного Змея — подземелье Золотого Берега. Эвели Острая Стрела поможет вам разобраться с тремя боссами Виллы, у каждого из которых есть собственный режим повышенной сложности.

Вы сможете оценить обновление 29 на публичном тестовом сервере уже сегодня! Технические работы на PTS начнутся в 16:00 МСК.

 

11 22 33

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в место индриков будем собирать за билеты ивентов какого то питомца, которого можно будет заморфить в маунта, личность, скин или дом :rofl:

Ну и в феврале очередной тест оптимизации Сиродила, во время которого, если я правильно понял, будут отключать прок_сэты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в мультиплеер игре личных непесей заводить? и так все мобы в зонах падают с одного тычка.  по квестам соло ходить? этож онлайн игра

лучшеб развивали мультиплеер состовляющую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что за няшка из дремор мелькнула в ролике ,а это Ллирант) Обожаю эту особу. Женщин много в сюжетках,особенно в ключевых ролях, ну...,сами понимаете,запад,феминисткие движения ыыы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО, оперативненько выложена информация:clapping:Благодарю

Мне новость про дополнение понравилась. Вопрос всегда только как и где(я понимаю что в открытом мире, а не в триалах и пвп) это будет реализовано на деле. К примеру систему компаньона можно сделать как в Arpg Diablo 3 и в LOTRo, как бонус к недостающему сустейну или же подхилу. Или же как Биовары, я считаю что у них более глубокая проработка компаньонов(хотя и не без косяков, мы всё-таки живем в эру "Безумной Толерантности").

Ну и что там с Ч.П. и бонусами/пенальти от доспехов и что там еще будет... В общем ждем дальнейшие новости и отзывы от наших смелых ПТС-Иследователей.

И всем лучи бобра:air_kiss:

Изменено пользователем OtisDriftwood
Я зЬняй рЮсськия Язик хАрАшо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aleksnow сказал:

смысл в мультиплеер игре личных непесей заводить? и так все мобы в зонах падают с одного тычка.  по квестам соло ходить? этож онлайн игра

Думаю, тут речь идет не о квестах, а о ворл-боссах в старых локациях, где народ если и появляется, то ворлд-боссы его не интересуют от слова совсем. Разумеется, опытные игроки в не DLC локациях закрывают боссов соло. Да и некоторых ворлд-боссов в ДЛЦ локациях можно осилить соло, а с теми что в соло тяжко, можно в 2-3 игрока закрыть. Но не все игроки опытные.

Так же есть категория особо упоротых довакинов которые в групповых данжах выдают ДПС порядка 5к-7к. Типа я маг, я себя так вижу и скилы у меня в манну, но бегаю с двуручем потому что двуруч круто и при этом все атрибуты в ХП - чтобы сразу не убили. А еще из броньки три тяж., две сред. и две легк. - почему - потому, что они красивые, а сеты это от лукавого. Думаю, для таких и сделали компаньонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ForgottenLight сказал:

Думаю, тут речь идет не о квестах, а о ворл-боссах в старых локациях, где народ если и появляется, то ворлд-боссы его не интересуют от слова совсем. Разумеется, опытные игроки в не DLC локациях закрывают боссов соло. Да и некоторых ворлд-боссов в ДЛЦ локациях можно осилить соло, а с теми что в соло тяжко, можно в 2-3 игрока закрыть. Но не все игроки опытные.

Так же есть категория особо упоротых довакинов которые в групповых данжах выдают ДПС порядка 5к-7к. Типа я маг, я себя так вижу и скилы у меня в манну, но бегаю с двуручем потому что двуруч круто и при этом все атрибуты в ХП - чтобы сразу не убили. А еще из броньки три тяж., две сред. и две легк. - почему - потому, что они красивые, а сеты это от лукавого. Думаю, для таких и сделали компаньонов.

вот и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, ForgottenLight said:

Так же есть категория особо упоротых довакинов которые в групповых данжах выдают ДПС порядка 5к-7к. Типа я маг, я себя так вижу и скилы у меня в манну, но бегаю с двуручем потому что двуруч круто и при этом все атрибуты в ХП - чтобы сразу не убили.

Меня раскрыли :застрелился:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...