Перейти к содержанию

«Зимолетье» возвращается!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

b9cec2b5ce4bf01335c2fab28ed19d07.jpg

Искатели Lost Ark! Зима — традиционно холодное время года, но в этот раз она слишком морозная даже для шувьердцев. Северяне выписали с Папуаники посланницу юга, которая принесла с собой солнечную погоду и теплый ветер.

Все бы хорошо, но из-за резкой перемены температуры начали таять ледники. А еще климатические аномалии повлияли на Хранителей: они начали сбиваться в стаи, чтобы прийти друг другу на выручку в случае угрозы.

Итак, что же ожидает нас впереди.

20 января в крупных городах Акрасии появится морозная стела [Рейды Зимолетья], которая будет доступна ежедневно с 06:00 мск до 05:40 мск в течение 5 недель.

Награда доступна 1 раз в сутки, при этом количество попыток неограниченно. Принять участие в событии сможет любой игрок 50-го уровня, с рейтингом снаряжения выше 250. Список Хранителей будет меняться ежедневно.

Screenshot_210115_142910.jpg

Для Хранителей начнет действовать особый режим «Баланс», уравнивающий экипировку всей группы до определенного значения, а сложность рейда будет зависеть от количества участников.

1.png

У входа в локацию появится «Боевой арсенал», где игроки смогут использовать инвентарь, менять боевые предметы и умения. Кроме этого, подойдя к «Боевому арсеналу» во время сражения, можно пополнить запасы расходных предметов, а также восстановить количество попыток умения Пробуждения.

9.jpg

Обратите внимание: время, отведенное на убийство Хранителей, ограничено. Доступное число возрождений — 6.

Механики боя

  • Все Хранители получат ускорение, но при этом изнурить их станет намного проще.
  • Хранитель, который является первым в списке, всегда готов прийти на выручку к другим. При этом на Хранителя, с которым вы сражаетесь, начнет действовать негативный эффект замедления атаки и передвижения.
  • При успешном изнурении или расколе брони Хранителя во время боя игроки будут получать сферы усиления, действующие на всех участников группы. 
  • После выполнения механики Хранитель, пришедший на помощь, убежит. Совет: в этот момент можно использовать Феромонную бомбу, чтобы вернуть Хранителя обратно. 
  • Полученные эффекты могут суммироваться до 3 раз и действуют до конца сражения.

В награду за победу вы получите Зимолетные жетоны, обменять которые можно у  NPC [Обмен зимолетных жетонов] в крупных городах Акрасии, и серебро. По будним дням за успешный рейд вам достанется 100 жетонов, по выходным — 180. 

Награды

20.jpg

21.jpg

23.jpg

Обратите внимание: получить жетоны за прохождение события «Зимолетье» можно не более одного раза в день на каждого персонажа. Не забудьте забрать сундук с наградой перед выходом — при повторном входе он уже не появится.

До встречи в LOST ARK!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...