Перейти к содержанию

Глобальное обновление форума


Kubik

Рекомендуемые сообщения

Сообщите, когда посчитаете работу доделаной, что бы мы начали вас критиковать с чистой совестью. Если к тому времени останется сердечко на месте плюса, вычислю по ай-пи и... (извините,  мысль пока недоработана, возможны какие-нибудь сбои). :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 hours ago, nazden said:

В плане реализации  - это 5 минут прописать 1 строчку на хостинге в DNS записсях, тем более хостинг поддерживает Let's Encrypt.

(режим зануды) для прикручивания сертификата к домену верхнего уровня в DNS записях ничего писать не надо

и не 1 строчку, а сначала сертификат перевыпустить (на два домена), потом еще прописать в конфиги его куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё. Бубните тут как старые пердуны вроде меня :) . Привыкните к новому дизайну: он прост и удобен.  Админам спасибо огромное за проделанную работу! 

А куда медальки делись? Как теперь все узнают что мы с Антизом тут самые крутые?

Изменено пользователем Lame
чисто попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Мы вам еще сделали темную тему форума. Кому светлый слишком яркий.

Еще вернули подписи вам, а вы тут обвиняете нас в лени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lame сказал:

Добавьте еще, пожалуйста, возможность перехода сразу на последнюю станицу темы.

Не поверишь! Тоже самое хотел написать :)  И ещё одно, хз писали уже об этом, но у меня висит значок "модератор" и не только у меня, вон Singularity тоже с ним. За него не скажу, но я точно им ни когда не был. Или права не верно выдаются по умолчанию или просто значок прицепился не к тем.

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А "Настройки профиля -> Поведение просмотра контента -> Переместить меня к последнему посту" это не то, что вам нужно?

5 hours ago, Taimer said:

И ещё одно, хз писали уже об этом, но у меня висит значок "модератор" и не только у меня, вон Singularity тоже с ним. За него не скажу, но я точно им ни когда не был.

Ну у меня он по делу, я хоть и не модератор в академическом смысле, но занимаюсь нашим дискорд-сервером. Может ты тоже чем-то провинился? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления конечно нужны, понимаю, но немного грустно что-то становится, мне нравился старый форум каким он был, одна из причин - ностальгия по старому доброму интернету, поэтому с удовольствием заходил каждый день и кайфовал)) Надеюсь что допиленный и настроенный новый будет стабильно работать и весь функционал будет возвращен. Дизайн конечно дело привычки, мне лично старый форум нравился больше на фоне конкурентов, у которых был современный вид (гуглил как-то разные гильдии teso и плевался с их форумов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
16 часов назад, octopus_d сказал:

по факту работает, просто создателю гайда надо зайти в редактирование и оно сконвиртирует в видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
9 часов назад, Lame сказал:

Добавьте еще, пожалуйста, возможность перехода сразу на последнюю станицу темы.

Сделал, но может у активных пользователей не встать, пользователи могут изменить это в настройках своего аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
12 часов назад, ReyAnd сказал:

Сообщите, когда посчитаете работу доделаной, что бы мы начали вас критиковать с чистой совестью. Если к тому времени останется сердечко на месте плюса, вычислю по ай-пи и... (извините,  мысль пока недоработана, возможны какие-нибудь сбои). :-)))

Изменил специально для тебя, мой сладкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Поправлен список модераторов, значек модератора имеется у всех, у кого есть даже минимальные права на модерирование одного раздела, пока с этим ничего сделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kubik сказал:

Изменил специально для тебя, мой сладкий.

Мммм....у меня почему то вместо сердечка теперь значок "недоступной картинки" хз как он правильно называется. https://prnt.sc/wz60l3 Хотя всё равно лучше сердечка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
9 часов назад, Taimer сказал:

Мммм....у меня почему то вместо сердечка теперь значок "недоступной картинки" хз как он правильно называется. https://prnt.sc/wz60l3 Хотя всё равно лучше сердечка :lol:

а теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкаешь кнопку "отметить форум прочитанным" - слева от названия раздела"
потом тыкаешь - не прочитанный контент (правый верхний угол) - и вываливается все темы, включая те, которые были отмечены как прочитанными 

это баг или фича? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, antiz сказал:

тыкаешь кнопку "отметить форум прочитанным" - слева от названия раздела"
потом тыкаешь - не прочитанный контент (правый верхний угол) - и вываливается все темы, включая те, которые были отмечены как прочитанными 

это баг или фича? 

Только что проверил, норм работает. Не удается повторить баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните (добавьте) пожалуйста кнопку "на верх страницы", она раньше слева была. удобно читать полотно текста, а потом одной кнопкой возвращаться сразу вверх, чем ползунком справа или колесом мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела отметить прочитанными сообщения в разделе, а кнопка "Отметить сайт прочитанным" действует на весь форум сразу. Надо бы развести, чтобы отмечался только текущий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kubik сказал:

Только что проверил, норм работает. Не удается повторить баг.

нажал тесо, что бы сделать прочитанными сообщения, затем тыкаю кнопку не прочитанный контенте, второй скрин

может в другое место тыкать надо? 

qK-eWJGAT9M.jpg?size=1827x868&quality=96

 

bd7oMwgthOQ.jpg?size=1536x716&quality=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MacabR_e сказал:

верните (добавьте) пожалуйста кнопку "на верх страницы", она раньше слева была. удобно читать полотно текста, а потом одной кнопкой возвращаться сразу вверх, чем ползунком справа или колесом мыши.

Может, вам пригодится: вернуться к верху страницы можно клавишей Home на клавиатуре. Это намного быстрей, чем ползунком или колёсиком, нужна только привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@antiz функция работает у меня через все кнопки, надо тестить браузеры, возможно в каком-то что-то не работает.
Увидел, там не прочитанные у тебя не темы в ТЕСО, а события в календаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
×
×
  • Создать...