Перейти к содержанию

С Новым Годом Lost Ark!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Вот и подходит к концу 2020 год. Несмотря на трудности, он принес в Lost Ark немало масштабных обновлений, массу новинок, а также множество конкурсов и розыгрышей.
  
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем успехов, отличного настроения и больше верных друзей как в игре, так и в жизни. Пусть все ваши мечты непременно осуществятся, а цели будут достигнуты! Пусть каждый день в новом году наполняется только хорошими событиями и яркими эмоциями. Еще желаем, чтобы игра приносила вам только радостные моменты, а все плохое оставалось позади.
 
1920x1080.jpg
 
Мы приготовили для вас целую серию новогодних поздравлений, которую можно посмотреть в официальном Instagram LOST ARK. Но это еще не все! В каждом поздравлении находится символ секретного кода. Найдя все 20 символов и поставив их в правильном порядке, вы сможете расшифровать послание, собрать промокод и получить заслуженную награду. Промокод действует до 10 января включительно. Записи поздравлений находятся в блоке «Актуальное». Подписывайтесь на Instagram LOST ARK — будьте в курсе событий!
 

ПРОМОКОД - HAPPYNEWYEARAKRASIA!

 

Не забудьте загадать желание, и пусть оно осуществится, ведь новогодняя ночь — волшебная! Кто знает, возможно, именно сейчас произойдет чудо?
 

Активировать промокод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...