Перейти к содержанию

LOA ON: подробности презентации


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

6d1521fe579292253378d3792fdc4bda.jpg

 

Друзья! 19 декабря прошла презентация плана обновления для корейской версии MMORPG LOST ARK. Конференцию на корейском языке вы можете посмотреть на официальном канале.

  

 

Разработчики рассказали о своих планах на 2021 год. В этой статье мы хотим поделиться некоторыми анонсированными в презентации новинками, которые сейчас находятся в разработке у Smilegate.
 
Новые рейды

 
В Smilegate не хотели бы самое великое сражение реализовать в виде одного рейда, где все главнокомандующие армией демонов один за другим просто бы бросали искателям вызов на одном поле боя. Вместо этого разработчики подготовили нам несколько отдельных испытаний. Каждое из них будет раскрывать одного из шестерых предводителей демонов и демонстрировать ту мощь, из-за которой ваш враг получил свой титул.

 
Legion_leader.jpg

 

У всех новых испытаний будут свои особенности и уловки для игроков:

  • Легион Волдана: спецификой этого рейда станет разрушение ландшафта, изменение поля боя со временем. Постарайтесь избежать смерти от падения!
  • Легион Белакис: в этом рейде правит искушение, искатели подвергнутся контролю разума, мир расколется на сон и реальность, а некоторым придется пройти испытание соблазнением.
  • Легион Ку-Сатота: сражение, которое увековечат на страницах книг... Подождите, оно уже идет в книге?! Искателей ждет смена окружения из 2D в 3D, мини-игры и много других загадок этого испытания. 
  • Легион Аврельсуд: очень сложный бой в искривленном царстве владычицы Иллюзий. Самое длинное путешествие и самые драматичные сцены.
  • Легион Иллиакана: царство болезней, в котором придется очень пристально следить за своими товарищами. Болезни легко передаются между искателями, но в одиночку это испытание не пройти, только слаженная работа поможет преодолеть трудности.
  • Легион Камена: вечная борьба Света и Тьмы, на поле боя проходит одновременно несколько сражений, а ваш главный враг присоединится к последней битве, которая будет катастрофической.

 

Южный Берн

 

Разработчики презентовали продолжение сюжетной истории. В Южном Берне поиски ковчега достигнут своего апогея.

  

 

Новый режим Чертогов Хаоса — Road of Power

 
Искатели смогут опробовать новый режим Чертогов Хаоса. Он будет доступен только для игроков с высоким уровнем снаряжения.
 
Новое оружие

 
Планируется ввод нового оружия, для усиления которого потребуется больше материалов и вложений со стороны игрока, чем обычно. Но, по заверениям разработчика, оно станет настолько мощным, что окупятся все вложения.

 
Esther.jpg

 

Само оружие будет менять форму и внешние эффекты по мере своего развития.
 
Рейды на Хранителей

 
Запланирован ввод в игру нового могущественного Хранителя, защитника Аньшу, мастера 3 видов боевых искусств, исполнителя опасных трюков. У него будет 3 формы: могущественная, звериная и форма берсерка.
 
Также разработчики объявили, что добавят еще двух новых Хранителей в грядущих обновлениях.
 
Новые континенты — Rowen, El Gacia

 
Слева от Шувьерда появится новый континент, на котором действует лишь одно правило — никаких правил. Smilegate планирует там проведение территориальных битв и сражений игроков друг с другом в различных форматах. Но не волнуйтесь, для тех, кто не хочет постоянно следить за своей тенью, будут предусмотрены сценарии, выполнение которых даст пусть и недолгую, но надежную защиту.

 
Кроме этого, разработчик собирается добавить еще один континент, подробности о котором будут позже.
 
Новые классы

 
Представлен новый класс, который во многом схож с уже существующим Охотником на демонов. Теперь большой арсенал огнестрельного оружия будет в руках у искателя женского пола. Отдельно отмечается, что это не выбор пола для класса, как можно было бы решить изначально, а все же отдельный класс со своими особенностями. 

 

 

 

Также разработчики в 2021 планируют добавить классу Аватар родственный класс, который будет привязан к мужскому полу и также иметь свои отличия.

 
Striker.jpg

 

Кроме того, абсолютно новый класс будет добавлен для архетипа Маг, он станет 4-м классом для выбора.

 
mage.jpg

 

Smilegate хочет сделать его классическим волшебником, которому подвластны метеориты, грозы и сама природа.
 
Новый архетип

 

Реймьярк — родина мудрых йозов.  Таинственные земли, о которых почти ничего не известно, как и о расе, их населяющей.

 
specialist.jpg

 

Разработчики анонсировали новый архетип и новую игровую расу — йозов. Вы могли ранее встречать представителя этого народа в лице эсдо Шанди. Подробности об архетипе и его загадочных представителях нам расскажут чуть позже.
 
Прочее

  • Заявлено улучшение текущих классов. Smilegate уже разрабатывает 3-е пробуждение: игроков ждут новые умения пробуждения, новые боевые умения, переделка старых и изменения в триподах. 
  • Будет переработана система создания образов: искатели получат возможность добывать необходимые для создания образов ресурсы в игровых активностях.
  • У вас появится возможность изменять свои существующие образы. Давно хотели перекрасить любимый костюм? Разработчики уверяют, что скоро это станет возможно!
  • Станет можно просматривать внутриигровые ролики, которые вы уже видели или случайно пропустили.
  • Система Возвышения также будет улучшена.

 

Вопрос — ответ с разработчиками

 
Разработчики поделились ответами на самые популярные вопросы сообщества об игре и прокомментировали пожелания игроков.

Время между выходом нового контента очень велико.
Мы согласны с этим, но, пожалуйста, поймите, что мы все это время дорабатывали игру после выхода обновления Season 2. Начиная с 2021 года мы сосредоточимся на создании большего количества контента.
 
Как вы создаете музыку для игры?
Сначала мы готовим сценарий видео, после чего композитор и режиссер вместе начинают работу над созданием музыки. Команда проекта тоже участвует во всех процессах, начиная с самого старта написания сценария.
 
Шанс выпадения билетов в Куб, Путь Испытаний и на Платиновые поля сейчас слишком низкий, пожалуйста, верните их к состоянию до обновления Season 2!
При обсуждении этого вопроса мы изучали статистику, и она показывает, что билеты не используются так часто, даже если они есть у игроков. В целом нам хотелось бы уменьшить стресс игроков от большого количества рутинных заданий, так что мы пока не планируем изменения, связанные с этими билетами.
 
Будет ли снова сконвертирована наша экипировка в Season 3?
Мы больше не планировали изменять уровень экипировки пользователей, более того, обновления Season 3 также нет в наших планах.
 
Расскажите о своих планах на PvP-активности!
Мы уже запланировали несколько изменений, которые должны улучшить текущую ситуацию. Точно будет обеспечена доступность таких активностей: наша цель добиться того, чтобы вы смогли в них участвовать, находясь в любой точке мира.
 
Как долго еще в игре будут присутствовать не популярные среди игроков характеристики персонажей?
Сейчас мы все еще анализируем недостаточно используемые характеристики, это займет некоторое время, прежде чем мы примем решение.
 
Очень хотелось бы видеть в игре что-то похожее на Лабиринт Отчаяния, который больше не доступен.
В качестве альтернативы мы сейчас сконцентрированы на разработке специальных, бесконечных, уровней Чертогов Хаоса.
 
Дайте нам возможность тестировать наши гравировки и изменения в характеристиках в Тризионе.
Это отличная идея! Команда разработки постарается реализовать такую возможность.
 
Добавьте возможность состоять в гильдии всем Наследием, а не отдельным персонажем.
Такое решение может привести к возникновению дополнительных проблем, главная из которых — это сложность поддержки небольших гильдий с друзьями.

Мы будем изучать способы, как лучше поступить в такой ситуации и снизить дискомфорт от отсутствия таких возможностей. Возможно, мы рассмотрим опцию увеличения максимального количества членов гильдии до 100.
 
Пожалуйста, улучшите интерфейс с присуждением MVP, я бы хотел видеть, сколько урона я нанес за бой.
Прежде всего, мы верим, что эффективность вашей игры в группе нельзя подсчитывать только лишь по количеству урона. Но мы рассмотрим возможность добавления информации об этом и, может быть, ограничим это только для тех людей, которые в настройках выберут такой вариант.
 
Планируете ли вы делать дополнительные массовые PvP-активности?
Да, мы планируем расширять контент, который построен вокруг захвата островов, и дальше.
 
Пожалуйста, добавьте возможность собирать группы через «Поиск группы» составом меньше, чем 4 человека.
Нет никаких причин, чтобы этого не сделать: в будущем мы добавим возможность собирать группы составом от 2 человек.
 
Пожалуйста, сделайте образы передаваемыми между персонажами Наследия.
Хорошо, мы поменяем это.
 

В заключение хотим сказать, что команда MY.GAMES вместе с вами с нетерпением ждет, когда разработчики передадут нам на локализацию все эти чудесные запланированные нововведения. В будущем мы будем продолжать стараться для вас для того, чтобы этот контент обязательно был установлен и на наши сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...