Перейти к содержанию

Контракт: Операция "Ы" и другие приключения альтмеров


Bandit

Рекомендуемые сообщения

5ad3788b2a40fc57f0aa73aeea158cd4.png
 

 

17 число Месяца Вечерней Звезды

Привет, детка.

Давно не виделись.

Сегодня задание по твоей прямой деятельности, ничего сложного!


 

Нужно проникнуть на склад альтмерской королевской самогонной компании и проверить, насколько легко там можно украсть как можно больше спиртного из бочек, что они там хранят. Поступил сигнал, что в бочках, на самом деле - давно уже не спиртное (его украли до нас, тайных проверяющих)!

Эта тайная операция санкционирована самой королевой Ауриэнн и носит название "Ы" (чтоб никто не понял, что мы там делаем).

 Бабку-уборщицу внутри здания можно устранить, подойдя к ней и спросив "как пройти в библиотеку?". Она, как сам увидишь, аргонианка, так что своим вопросом ты введешь ее в ступор надолго...

Жду доклада в течении десяти дней - c 17 по 27 месяца Вечерней Звезды (декабрь, если тебе так привычнее).

Принеси мне скриншоты, где видно, как ты пробуешь спиртное на складе, что на самом деле находится в бочках.


94d85599e9399a82a56b702e256b5e79.jpg

Каждый, кто принесет скриншоты, получит по 40 000 золота!

Ты еще здесь?

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                              <<Операция "Ы" и другие приключения Шурикина>>

 

                                                                                                             "На-Ли-Вай!!!" - Ту'ум Синебородых

 

 

Уважаемое начальство по вашему приказу был найден склад альтмерской королевской самогонной компании.

Screenshot-20201219-013118.png

 

Для сбора необходимых разведданных я направился в ближайшую таверну, где методом распития различных алкогольных напитков, мной был завербован один из магов владеющим важным источником необходимой информации...данный метод имеет неприятные побочные эффекты:

 

Негативный эффект №1 : Полная или частичная потеря телодвижения и памяти.

Screenshot-20201219-013402.png

 

Негативный эффект №2: Полна потеря мага и выданного мне обмундирования

Screenshot-20201219-013656.png

 

Решив не подводить вышеуказанное уважаемое начальство, в чем мать родила и гордо нося табард нашей уважаемой гильдии, я направился на склад и попытался отвлечь внимание Бабки-уборщицы.

Но Бабка оказалось "Старой Закалки", сказав что она Даэдра на хвосте вертела пока я еще под стол пешком ходил, принялась меня метелить, таких смертоносных побоев метлой я не смог сдержать и пал перед легендарной воительницей.

Screenshot-20201219-013953.png

 

Сказав что моя попа сейчас ремня получит, она ойкнула и побежала причитая что совсем забыла про многосерийное мелодраматическое выступление "Аргонианская дикая Ро-За" и что ей некогда возиться с орочьими шкодниками, потому что дон Ху-Ан узнает что его брат жив, а Ро-За узнает что Ди-Его ей изменяет с Ри-Той.

 

Собрав последние остатки чести и выбитых зубов я уполз за помощью другу.

Screenshot-20201219-015032.png

 

Обсудив с другом необходимый план проникновения на склад, мы решили выпить для храбрости.

Screenshot-20201219-015148.png

 

...и к моему глубочайшему сожалению, мой друг был подвергнут Негативному эффекту №2: Полной потери. В каких Планах Обливиона его носит известно лишь богам.

Screenshot-20201219-015905.png

 

Побитый и не похмеленный я снова отправился на склад, Бабка презрительно в меня плюнув, сказала что об такого метлу марать жалко и чтоб я шел на [цензура] куда хочу, ей вообще все равно.

 

Буквально ввалившись на склад и под удивленное возмущение Управительницы, я начал с жадностью пробовать содержимое бочек.

Screenshot-20201219-014203.png

Screenshot-20201219-014247.png

 

П.С. Так же прошу руководство помочь мне в высвобождении из Альтмерского СИЗО в которое я попал на 15 суток за хулиганство, а так же приобретения мне нового обмундирования в замен утерянного вместе с магом.

 

С уважением честный Бандит Башук гро-Бат.

Изменено пользователем OtisDriftwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склад лоцирован
a2f93e8fa0fe.png
Бабку-аргонианку подменяла тетка-каджитка. Хитрость с библиотекой не подействовала. Пришлось ликвидировать.
f1a63f1f4c94.png
Почему не предупредили о наличии кладовщицы?... Ликвидирована.
bd3c9a68ff36.png
В бочках оказался тонизирующий чай. Кто-то меня опередил...
d0bd21d7a4b1.png
Вышел на след похитителя. Это оказался приятель каджитки-сменщицы. Пойман при попытке бежать. Ликвидирован. Напиток изъят.
10c2483a7c56.png
Одну порцию бодрящего алкоголя удалось обнаружить.
2987b2e63e0f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arkallan

 

Итак, склад даже искать не пришлось, издалека можно учуять приятный сладковатый запах "праздничной настойки". К сожалению, при этом попахивает еще и рыбой, иу. Ну да ладно.

Screenshot-20201221-211343.png

 

Местные, похоже, уже начали отмечать... даже внимания не обратили на "проверяющую".

В обоих бочонках обнаружилось искомое, превосходно!

Screenshot-20201221-211205.png
Screenshot-20201221-211211.png
Screenshot-20201221-211216.png
Пора отметить удачную операцию! Ы!
Ваше здоровье.
Screenshot-20201221-211429.png
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivorena
 

Склад найден и осмотрен, выпивка на месте. Пока что. 

 

Screenshot-20201221-211301.png
 
Боюсь, что проверяющий, пришедший после меня, уже ничего не обнаружит   8)
 
Screenshot-20201221-211435.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...