Перейти к содержанию

[Jumping puzzle] Мандариновое безумие Дядюшки!


EinarSnow

Рекомендуемые сообщения

f8a6aba609b7a246ccdc510f6d95373f.png
 
Летом мандаринов Дядюшке совершенно не хотелось.


Но чем ближе был Праздник Новой жизни, тем больше Дядюшка Сладкая доля замечал за собой некую странную тягу...


В его речи все чаще проскальзывали слова "сочный", "оранжевый" и "яркий", а нос как бы сам собой улавливал необычные бодрящие запахи вокруг его нового дома в горах Скайрима.

И вот, однажды утром, вернувшись с полей Обливиона, его верный скамп увидел Дядюшку абсолютно счастливым и безумным. Пол на новой кухне был засыпан лунным сахаром и оранжевыми корками.


"Мой верный норд, ты вернулся!" - радостно закричал Дядюшка, вращая глазами.
Скамп поморщился.


"Хо-хо-хо! В этом году мы будем печь мандариновые пироги с лунным сахаром! Я вчера весь день собирал мандарины и раскладывал их в удобные кучки, чтобы не запутаться", - тут лицо Дядюшки сморщилось а плечи опустились, - "И я хотел сделать это на свежем воздухе, что казалось вчера абсолютно логичным, а сегодня я... не помню... почему я это сделал..."

Одним прыжком Дядюшка оказался рядом со скампом и встряхнул его за плечи. "Мой милый мальчик, ты поможешь мне? Я пытался все записать на бумаге, но мою память опять украли и спрятали, наверняка те хоарворы, что поселились в моем диване."

Вздохнув, скамп попытался понять, где Дядюшка мог спрятать мандарины и как же ему достать будущие пироги со всех тех странных мест, куда Дядюшка вчера их запрятал...

Правила:
1. Откройте список игроков гильдии и найдите там @EinarSnow
2. Переместитесь в его дом.
3. Найдите 12 кучек мандаринов и одну дополнительную (что же там?).
4. Сделайте скриншот вашего персонажа рядом с каждой кучкой.
5. Выложите скриншоты на форум.
6. Аккаунт не может иметь более 1 победителя

Участники:

Все желающие без исключения, состоящие в клане Bandits

Призы:

Все участники получат по 50к золота.

 

Сроки:

C 17.12.2020 по 31.12.2020 включительно

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что смог, я не оч любитель поисковых задач. Попрыгать каджит любит, а вот искать...меее

 

 

 

cIeFtDF.jpg

 

0XuWZ95.jpg

 

dxWe1UI.jpg

 

BLX4JTw.jpg

 

RUst5X1.jpg

 

netfhUn.jpg

 

XXxb7Zh.jpg

 

JiMKOsf.jpg

H0PNA1R.jpg

 

9MtEdX2.jpg

 

Изменено пользователем Razfallo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...