Перейти к содержанию

ЕЛКА для Дядюшки Сладкая Доля! Ежегодный новогодний конкурс


Bandit

Рекомендуемые сообщения

decccda60ca2f79ea1b7aef1d25e3fb6.png

В Тамриэле накануне Праздника Новой жизни все ждут чуда.

Всем нам хочется, чтобы оно поскорее настало и в наши дома заглянул дядюшка Сладкая Доля со своими сладкими пожеланиями радости и счастья! А для этого нужно украсить наши домики - поставить внутри самую нарядную... ёлку????




Сразу скажем - наш дядюшка - не формалист! Ему неважно, что это будет за дерево и из чего оно будет сделано. Ваша ёлочка может быть сделана из сыра, кораблей, башмаков, сургучных печатей, королей или капусты. И даже - из ёлки!!!

Самое главное правило - ёлка должна быть украшена сластями любого вида! Тогда дядюшка непременно посетит ваш дом и оставит в подарок хорошее настроение на весь следующий год!



Задача:


1) В любом доме (даже бесплатной комнате) изготовьте ёлку из любых материалов (либо поставьте готовую) и украсьте ее для встречи дядюшки. Использовать можно все, что угодно и как угодно.

2) Оставьте скрин вашей елки и ваш ID в этой теме для регистрации в конкурсе.

3) По готовности ёлки - в настройках дома включите возможность посещать дом членам жюри (расшарьте дом для посещения всей гильдии) и напишите в этой теме свой ID в игре (например, мой ID в списке гильдии - @Kibert).
Сделать это нужно для того, чтобы в день подведения итогов - даже если вас в нет игре, - жюри смогло бы посетить ваш дом и посмотреть ёлку. Не забудьте назначить дом, где стоит ёлка своей главной резиденцией на момент конкурса (Make Primary Residence в настройках дома).
Если вы не знаете, как открыть свой дом для посетителей - напишите мне и обратитесь за подробными инструкциями.

4) Ожидайте визита дядюшки Сладкая Доля (и членов жюри).


5) После подведения итогов конкурса выберите свой приз и получите его на игровую почту.



Участники:
Все желающие без исключения, состоящие в клане Bandits.



Сроки:
Заявки на участие принимаются с текущего дня до 6 января 2021 г. включительно.


Жюри:

Офицеры клана Bandits, художница Дарья Раддац, VIP-персоны коммьюнити TESO

Призы:

Победитель конкурса имеет возможность выбрать свой приз. Дядюшка Сладкая Доля любит свободный выбор!

1 место - выбирает приз первым! Любой набор мебели из представленных ниже, который вы только захотите! ПЛЮС - любой подарок из Кронного магазина на 2000 крон!

2 место - выбирает приз из оставшихся наборов и получает любой приз из Кронного магазина на 500 крон.

3 место - из оставшихся после второго и так далее - 4, 5, 6 ...12 - все места призовые!



ВСЕГО 12 главных призов!

Если вы не заняли призового места - не расстраивайтесь, дядюшка Сладкая Доля пришлет вам подарочек - одну из милых мелочей.

Призовые наборы мебели:

3d3f7643549adf244eeb277433eca5a5.jpg

ddf9d51109823b8d989400660993ef4a.jpg

25682b2b3669b82defdfc1fb6bf7662e.jpg

ba059f600ebb313c64373b7f1a61e001.jpg

f79d217782c3ad0ad2e626d7483b1321.jpg

a2d1c97ac546de0bff58743680cc3912.jpg

7213ca11db5f30365fa38b4b0f98eccf.jpg



7d882478ac57f1f75a2c0a42bc325480.jpg

a40a413f3aaad24fd26231dcf42e31fb.jpg

1e1b6a24421aa04171e94c87c4050b18.jpg

11305d0e51e2668801d758e69d95bf63.jpg

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающими праздниками) Дом открыла (кажется...). @Arkallan - Daggerfall Bandits

 

Screenshot-20201222-193930.png
Screenshot-20201222-193943.png
Screenshot-20201222-194052.png
Изменено пользователем Arkallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки ёлками, но зачем они нужны если не будет того, кто будет раскладывать подарки под них.

 

Далеко на севере, за островом Стылой скалы, стоит одинокая изба, наполненная теплом и уютом.

Где живет и готовиться к самому главному празднику года брат дядюшки Сладкая доля, Добрый Дедушка Мороз. 

Камин зажжен, Борода расчёсана, мех на шубе в прекрасном состоянии,

Все Индрики запряжены в упряжку и готовы развозить подарки. Оставляем снеговиков на охране избы, и в путь. 

 

Screenshot-20201228-104447.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня с вдохновением неважно и в ёлке души не хватает. Но если Дядюшка скажет, что ему под ёлкой не хватает сладкого - я ему всю голову оторву вместе с тубетейкой!
К ёлке прилагается музыка и весёлые оленьки. Смотреть её лучше ночью - при дневном свете эффект слабее.

@greatebattle, Домус-Фрастикус (остальная часть дома не обставлена, так что не утруждайтесь осмотром).
 
20210102053844-1.jpg

20210102053816-1.jpg

Изменено пользователем greatebattle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ох, дядюшка, я люблю природу и нарядила ель (которую мы с тобой вместе высаживали лет так ...цать назад) прямо на улице. Морозно, свежо и солнечно сегодня! Устала паковать подарки и грузить мандаришки ящиками) Всем желаю снежно-нежного добра, удачи и везенья!!! Конь вполне упитан и готов развозить подарки в самые дальние уголки Тамриэля. Лети, мой милый, да покорей! Никого не забудь, даже самого славного плохиша))

post-40966-0-82273000-1609860793_thumb.jpg

Изменено пользователем NikaBrave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился праздник Дядюшки Сладкая доля!

Елочки порадовали его безмерно!!!


______________________

Итак. места распределились следующим образом (и это - очередь выбора призовых наборов!):

1 место - @Legrat (+ напиши мне, какой подарок на 2000 крон из Кронного магазина тебе прислать)

2 место - @Razfallo (+ напиши мне, какой подарок из Кронного магазина на 55 крон тебе прислать)

3 место - @Arkallan

4 место - @Adnet

5 место - @KSinban + @Keldr

6 место - @greatebattle + @Thilse

7 место - @Bagira-Olga + Blake18910

Поощрительные призы получают @octopus_d и @NikaBrave - хоть и не елочки, но новогодняя обстановка чрезвычайно порадовала Дядюшку!! Красивые домики! Пироги! Скуума!


Просьба победителей связаться со мной в игре (или здесь) и написать, какие наборы мебели вы хотите получить из призовых.

______________________________


Праздник заканчивается, феерия Дядюшки подходит к концу. Четыре красивых белых слона кружатся на сцене в веселом танце и все-таки показывают зрителям свои хоботы!

Ну а нас совсем скоро ждут конкурсы Сиродильских битв и осад, розыгрыш новой главы и дополнений и ежегодный конкурс М'Айка Лжеца!

Оставайтесь с нами!

Ваши Бандиты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: набор "Кинлорд" присутствует дважды. Он действительно предлагается в двух экземплярах, или это ошибка и вместо одного из них должен быть какой-то неназванный набор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место заслуженно! Остальные тоже класс! Жаль мало участников было(

 

Я разрываюсь между эльсвеиром и благородством....все-таки, пожалуй, эльсвеир возьму)

 

Пока нет возможности зайти в игру, так что про кроны напишу в игре, как зайду.

Изменено пользователем Razfallo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победой. Все работы очень атмосферные. Спасибо за конкурс всем участникам и организаторам.

 

Возьму набор "Кинлорд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, как работает эта очередь (похоже, что не так, как я прочитала по умолчанию). Поэтому если уже можно выбирать, то я возьму Сад. А если нет, то я зайду ещё раз и посмотрю, остался ли Сад невыбранным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...