Перейти к содержанию

НОВЫЕ КРОННЫЕ ЯЩИКИ Акавирского потентата с 10 декабря


Bandit

Рекомендуемые сообщения

f163eb3b5f7f6c048d35d4df93e34e42.jpg

 

Примерьте наряды тиранов минувших дней! Во внутриигровом кронном магазине скоро появятся новые кронные ящики акавирского потентата.

***

Зарождение акавирского потентата, омраченное интригами и кровопролитием, ознаменовало начало Второй эры и нового периода истории Империи. Четыре столетия династия цаэски, основанная потентатом Версидью-Шайе, правила на расколотой земле Ремана. Со временем граница между утонченными акавирцами и приверженными традициям тамриэльцами, жившими на одной территории, постепенно размылась. В результате неожиданно возникла новая цивилизация, объединившая ценности двух народов.

Несмотря на хаос Междуцарствия, коллекционеры продолжают находить реликвии периода потентата. Готовы провозгласить возрождение Второй Империи? Да пребудут с вами благодать Акавира и гордость Сиродила!


***

Новые кронные ящики акавирского потентата появятся в кронном магазине в четверг, 10 декабря, в 18:00 по московскому времени. В этих изысканных сундуках вас ждут предметы, которые сохранили величие акавирского потентата — уникальной имперской династии.


У вас есть шанс получить мощные расходуемые предметы, а также уникальные коллекционные предметы, среди которых:

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg

 


Это лишь некоторые из предметов, которые можно найти в кронных ящиках акавирского потентата. Полный перечень можно посмотреть здесь: https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/555412/?_ga=2.244396613.1139935752.1607489615-599015372.1582807813 .

Обратите внимание, что с началом нового сезона кронных ящиков из магазина исчезнут предыдущие. Успейте приобрести кронные ящики Совнгарда на странице кронного магазина, пока они не вернулись в славный загробный мир нордов!

 

ЦАРСТВЕННЫЕ РЕЛИКВИИ

Откройте ящики акавирского потентата и примерьте наряды тиранов минувших дней. Сундуки с сокровищами великой эпохи появятся во внутриигровом кронном магазине уже в этот четверг, 10 декабря, так что скорее запасайтесь кронами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки: просят поправить лаги в Сиродиле.

Зосы: что? ящики? добавить ящики в Сиродиле? это мы можем!

Лаги не мешают стричь бабло, а ящики таки помогают. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...