Перейти к содержанию

НА ЧТО ПОТРАТИТЬ КРОНЫ? Декабрь 2020


Bandit

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

Отпразднуйте наступление Новой жизни или выберите подходящие подарки! В декабре в кронном магазине появятся великолепные праздничные товары.


ПРЕДЛОЖЕНИЯ ESO PLUS

Каждый месяц обладатели подписки ESO Plus™ получают доступ к подборке эксклюзивных товаров и предложений. Узнать подробности можно в этой статье, а октябрьские предложения ESO Plus смотрите ниже!

 


2.jpg

Эксклюзивные бесплатные предметы

Статуэтка «Алессия, Освободительница»



Небольшая статуэтка Алессии, освободительницы людей Сиродила.

Статуэтка «Алессия, Освободительница» будет доступна в кронном магазине БЕСПЛАТНО для подписчиков ESO Plus на всех платформах с 3 декабря по 7 января (18:00 по московскому времени).

 

 

РЕМЕСЛА

 

Ремесленные мотивы


3.jpg

Стиль заклинателя мороза


В заметках доктора Альфидии Люпы говорится, что самым любопытным в костюме заклинателя мороза представляется то, как много сталгрима в нем используется. Этот редкий полупрозрачный материал светло-голубого оттенка напоминает металлические кристаллы, не похожие ни на что другое. Приобретите полный комплект стилей нарядов заклинателя мороза, который позволяет изменить внешний вид ваших доспехов.

Ремесленный мотив заклинателя мороза вернется в кронный магазин во время Праздника Новой жизни. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время! Подписчики ESO Plus смогут приобрести этот стиль со скидкой.

 

Стили нарядов


Набор оружия механического стража

4.jpg


Огромный двемерский паук поджидает вас и остальных Неустрашимых в пещерах Глубокой Тени II. Сразитесь с ним и отпразднуйте победу, придав своему оружию внешний вид соответствующих наград Неустрашимых.

Набор оружия механического стража вернется в кронный магазин на всех платформах с 3 по 7 декабря (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой. Прочие страницы стиля из этого набора можно получить только в указанный период, однако после ими можно будет обмениваться. Страницу стиля маски механического стража можно получить за победу над последним боссом в пещерах Глубокой Тени II на ветеранском уровне сложности. Страницу стиля наплечника механического стража можно получить двумя способами после прохождения ветеранских пещер Глубокой Тени II: купить у Мадж аль-Рагат за 50 ключей Неустрашимых или случайным образом найти в загадочном сундуке Мадж за 1 ключ Неустрашимых.

 

 

Набор оружия Пламени Ночи

5.jpg


Вам, должно быть, уже известно, что с Богданом Пламя Ночи шутки плохи. Одолейте этого чудовищного даэдрического титана и похвастайтесь победой, придав своему оружию внешний вид соответствующих наград Неустрашимых.

Набор оружия Пламени Ночи вернется в кронный магазин на всех платформах с 3 по 7 декабря (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой. Прочие страницы стиля из этого набора можно получить только в указанный период, однако после ими можно будет обмениваться. Страницу стиля маски Пламени Ночи можно получить за победу над последним боссом в Элденской расщелине II на ветеранском уровне сложности. Страницу стиля наплечника Пламени Ночи можно получить двумя способами после прохождения ветеранской Элденской расщелины II: купить у Мадж аль-Рагат за 50 ключей Неустрашимых или случайным образом найти в загадочном сундуке Мадж за 1 ключ Неустрашимых.

 

Набор оружия скелета-пирата

image.jpg



Капитан Черное Сердце, предводитель пиратов гавани Черного Сердца, не рад незваным гостям. Если вы столкнулись с ним и вышли из битвы победителем, расскажите об этом всему миру, придав своему оружию внешний вид соответствующих наград Неустрашимых.

Набор оружия скелета-пирата вернется в кронный магазин на всех платформах с 3 по 7 декабря (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой. Прочие страницы стиля из этого набора можно получить только в указанный период, однако после ими можно будет обмениваться. Страницу стиля маски скелета-пирата можно получить за победу над последним боссом в гавани Черного Сердца на ветеранском уровне сложности. Страницу стиля наплечника скелета-пирата можно получить двумя способами после прохождения ветеранской гавани Черного Сердца: купить у Глириона Рыжебородого за 50 ключей Неустрашимых или случайным образом найти в загадочном сундуке Глириона за 1 ключ Неустрашимых.

 

 

Набор оружия Велидрет

6.jpg


Кому-то Велидрет, Госпожа Кружев, может показаться сущим ночным кошмаром, но не вам, ведь вы из Неустрашимых, так что кошмары вам не страшны! Сразите Госпожу Кружев и похвастайтесь победой, придав своему оружию внешний вид соответствующих наград Неустрашимых.

 

Набор оружия Велидрет вернется в кронный магазин на всех платформах с 3 по 7 декабря (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой. Прочие страницы стиля из этого набора можно получить только в указанный период, однако после ими можно будет обмениваться. Страницу стиля маски Велидрет можно получить за победу над последним боссом в Колыбели Теней на ветеранском уровне сложности. Страницу стиля наплечника Велидрет можно получить двумя способами после прохождения ветеранской Колыбели Теней: купить у Ургарлаг Бич Вождей за 50 ключей Неустрашимых или случайным образом найти в загадочном сундуке Ургарлаг за 1 ключ Неустрашимых.

 

Набор оружия Ледяного Сердца


7.jpg


С обычным ледяным атронахом любой Неустрашимый справится хоть с закрытыми глазами. А чтобы одолеть Ледяное Сердце, надо смотреть в оба! Такой победой не стыдно похвастаться, придав своему оружию внешний вид соответствующих наград Неустрашимых.

Набор оружия Ледяного Сердца вернется в кронный магазин на всех платформах с 14 по 17 декабря (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой. Прочие страницы стиля из этого набора можно получить только в указанный период, однако после ими можно будет обмениваться. Страницу стиля маски Ледяного Сердца можно получить за победу над последним боссом в крепости Лютых Морозов на ветеранском уровне сложности. Страницу стиля наплечника Ледяного Сердца можно получить двумя способами после прохождения ветеранской крепости Лютых Морозов: купить у Глириона Рыжебородого за 50 ключей Неустрашимых или случайным образом найти в загадочном сундуке Глириона за 1 ключ Неустрашимых.

 

 

Набор доспехов «Сталгримовая броня»

 


8.jpg


Согласно заметкам доктора Альфидии Люпы, ей не доводилось раньше видеть подобного материала. На ощупь этот металл оказался твердым, отшлифованным до гладкости, и от него явственно веяло холодом. Получите полный комплект сталгримовых стилей нарядов, который позволяет изменить внешний вид ваших доспехов.

Набор доспехов «Сталгримовая броня» будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 17 декабря по 5 января (18:00 по московскому времени).

 

 

Набор оружия Кра’гха

9.jpg


В Грибном гроте Кра’гх Король Дреугов жаждет встречи с тем из Неустрашимых, кому хватит смелости бросить ему вызов. Одолев его, отпразднуйте победу, придав своему оружию внешний вид соответствующих наград Неустрашимых.

 

Набор оружия Кра’гха будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 21 декабря по 27 января (18:00 по московскому времени). Прочие страницы стиля из этого набора также можно будет получить только в указанный период, однако после ими можно будет обмениваться. Страницу стиля маски Кра’гха можно получить за победу над последним боссом в Грибном гроте I на ветеранском уровне сложности. Страницу стиля наплечника Кра’гха можно получить двумя способами после прохождения ветеранского Грибного грота I: купить у Мадж аль-Рагат за 50 ключей Неустрашимых или случайным образом найти в загадочном сундуке Мадж за 1 ключ Неустрашимых.

 

 

Украшения


Набор зимних широкополых шляп

 


10.jpg


Подготовьтесь ко всем праздникам зимы! Купите этот парадный комплект, в который входят зимние широкополые шляпы с бутоньеркой, гирляндой и венком, по выгодной цене.

Набор зимних широкополых шляп вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 14 по 17 декабря (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

 

Шляпа Праздника Новой жизни


11.jpg


Отпразднуйте наступление нового года и возвращение солнцеликого Магнуса в этой праздничной шляпе Новой жизни, сделанной из синего бархата. Подпрыгивающий помпончик сразу покажет всем, кто на этом празднике главный заводила!

Шляпа Праздника Новой жизни вернется в кронный магазин на всех платформах во время Праздника Новой жизни. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время!

 


Монашеская шляпа Новой жизни

 


12.jpg


Тем, кто хочет отпраздновать приход Новой жизни скромно и без показной роскоши, мы предлагаем приобрести эту непритязательную праздничную шляпу — она отлично подойдет монахам, простым торговцам и благочестивым рыцарям, давшим обет бедности. Ведь Праздник Новой жизни — это праздник для всех!

Монашеская шляпа Новой жизни вернется в кронный магазин на всех платформах во время Праздника Новой жизни. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время!

 

СОБЫТИЯ

 

Валюта

 

Билеты событий


13.jpg


Билеты для покупки редких товаров у импресарио, особой торговки, которую можно найти во время событий. Хотите узнать, каких именно товаров? Поболтайте с ней и узнайте, что она предлагает!

Билеты событий будут доступны в кронном магазине на всех платформах во время праздника Неустрашимых с 3 по 15 декабря (18:00 по московскому времени), а также во время грядущего Праздника Новой жизни. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время! Билеты событий из кронного магазина можно также дарить другим игрокам.

 

 

ПРЕДМЕТЫ ОБСТАНОВКИ

 

Меридия, Госпожа Бесконечных Энергий



14.jpg


«[…] превыше всех прочих превозносили они Леди Света, и построили они в честь Мерид-Нунды часовню. Наполненная разноцветными солнечными бликами часовня казалась осколком Этериуса, спустившимся в мир смертных […]». — «Исчезновение Делодила» (автор неизвестен)

Меридия, Госпожа Бесконечных Энергий, вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступна с 22 декабря по 7 января (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести ее со скидкой.

 

 

Музыкальная шкатулка «Не сдадимся, не падем»


15.jpg


При использовании воспроизводит воодушевляющую композицию Неустрашимых «Не сдадимся, не падем».

Музыкальная шкатулка «Не сдадимся, не падем» будет доступна в кронном магазине на всех платформах во время праздника Неустрашимых с 3 по 15 декабря (18:00 по московскому времени)!

 

Гости


Хрольтар Хвастун


16.jpg



Может, Хрольтар из Неустрашимых и не признает современные удобства, но он быстро освоится у вас и будет чувствовать себя как дома. Приведя Хрольтара к себе домой, вы сможете задать для него маршрут. И разумеется, и вы, и другие посетители вашего дома сможете с ним разговаривать.

Этот гость будет доступен в кронном магазине на всех платформах во время праздника Неустрашимых с 3 по 15 декабря (18:00 по московскому времени)!

 

Серейна

 


17.jpg


Разбойница Серейна, которая умеет колдовать и очень любит выпить, ищет уютный угол, чтобы тихо топить печали в стакане. Не желаете ее приютить? Приведя Серейну к себе домой, вы сможете задать для нее маршрут. И разумеется, и вы, и другие посетители вашего дома сможете с ней разговаривать.

Эта гостья будет доступна в кронном магазине на всех платформах с 21 декабря по 7 января (18:00 по московскому времени).

 

ДОМА

Тайные владения Шалидора



18.jpg


Прежде чем прославиться чудесами, сотворенными на Айвее и в Коллегии Винтерхолда, великий маг Шалидор экспериментировал с карманными планами Обливиона. В одном из них, его тайных владениях, можно прогуляться по парящим в небесах лесистым островам с башнями в нордском стиле.

Дом «Тайные владения Шалидора» будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 22 декабря по 7 января (18:00 по московскому времени). Его можно будет приобрести как с обстановкой, так и без нее.

 

ВЕРХОВЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Морозная кобылица


19.jpg


Эта дышащая паром морозная кобылица с ледяным взглядом как будто вырезана из ледников самого Скайрима.

Морозная кобылица вернется в кронный магазин во время Праздника Новой жизни. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время! Подписчики ESO Plus смогут приобрести ее со скидкой.

 

ПИТОМЦЫ

 

Пони-гуар из Совнгарда


20.jpg


«Возможно, вы рассмеетесь, представив себе пони-гуара из Совнгарда, но они существуют. Один из них здесь и хочет последовать за достойным путешественником. Или за тем, кто готов обнимать его чаще, чем я». — Ведунья Моритра

Пони-гуар из Совнгарда будет доступен в кронном магазине с 7 по 10 декабря (18:00 по московскому времени).

 


Планируете устроить праздничный пир? Выбираете особенный подарок для кого-то, кто дорог сердцу? Или же вы просто хотите принарядиться по случаю завершения еще одного года приключений в Тамриэле?

 

Тогда обязательно загляните в кронный магазин в этом месяце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кронный ремесленный стиль который в след. раз можно будет приобрести только через год и другими способами не добыть пропускать не стоит если его нет конечно, оружие стража ради двемерского сетапа себе ещё в коллекцию прикупил, но тут уже вкусовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...