Перейти к содержанию

Школа настоящего командира "Back to Reality"


octopus_d

Рекомендуемые сообщения

back-to-reality.png


 


Внимание! Внимание! Открывается Школа Командиров Тамриэля!

 

Мечтаешь о победах и достижениях? Настало время изменить реальность и перевернуть мир под себя - стать главой собственного отряда, способного покорить Тамриэль, победить самых ужасных чудовищ, и разработать самую настоящую тактику героя! А статик "Back to Reality" тебе в этом поможет и подскажет, как это сделать.

 

Первым пунктом покорения мира будет сбор собственного отряда. Давай-ка подберем тебе самых крутых помощников. Угадай их описание и сделай скрин, подтверждающий. что ты с ними познакомился поближе:

 

1. В отряде непременно должен быть дипломат. Зачем сразу доставать меч, если можно договориться? А кто в Тамриэле может по праву претендовать место лучшего дипломата, чем великий король, собравший самый могущественный торговый альянс, подчинивший себе весь Хай Рок и Хаммерфелл? Скорей найдите его величество в его величественном замке, украшенном львиными гербами.

 

2. Если переговоры все-таки провалятся, вам в отряде просто необходим воин, который владеет всеми видами оружия - пусть он даже будет небольшого роста, но сильный, ловкий, умелый и опытный. 

Найти его можно в анклаве Неустрашимых, а узнать - по ярко-рыжей бороде и хитро прищуренным глазам.

 

3. Бывают такие ситуации, когда ни красноречие, ни боевые навыки не помогут, и остается только одно - стратегически отступать. Третий член отряда - мастер по прикрыванию вашего тыла при отступлении. Он может выкинуть коленце, или спеть песню, поразить и удивить врага своими фокусами или сумасшедшими речами. Именно для отвлечения внимания на себя он носит котелок на голове и ведет себя иногда... очень странно.

 

Чтобы натренировать и прокачать свой суперотряд, новобранец, тебе придется встретиться с ужасными чудовищами, которые водятся в Тамриэле. Докажи, что ты достоин возглавлять отряд героев и принеси нам доказательства победы.

 

Три черепка. Найти, убить, позировать на трупе.

 

1. А вы знаете капитана Бланшета?! Не знаете? Ну так конечно же, про таких барды в кабаках не поют. Однажды этот маормерский гад поплыл войной против своих заклятых врагов... А что было дальше - история умалчивает.

Теперь он, его команда, да и сам корабль стали опасными призраками и наводят ужас на местных.

 

2. Ящер редкий, полосатый, кличка Горьколист. При загадочных обстоятельствах потерял волю и контроль над собой, после чего убил хозяина, погонщика и всех кто был рядом. Крайне опасен! 

По слухам, в том караване везли один из самых популярных сетов для мана-дд.

 

3. Скажите, вам нравятся пауки? А вы бы им обязательно понравились.

Вот и дом Рейвенвотч тоже пытался наблюдать за одной такой гигантской серебристой паучихой, да плюнул и ушел. А паучиха отъелась, стала еще больше и опасней.

 

Сроки: 

30 ноября - 12 декабря.

 

Основная Боевая Задача:

Хороший руководитель должен не только быть примером доблести для своих подчиненных, но и уметь просчитывать все наперед - быть тактиком и стратегом. 

И неважно, если при этом ты гоблин и не умеешь связать два слова - смело рисуй на бересте! Огр? Вырубай топором наскальный рисунок! Если ты альтмер в душе - пиши поэму, а если бретон - торгуйся до смерти противника!

 

Найти и выложить скрины зашифрованных персонажей и противников.

Опиши (нарисуй, изобрази, твоя фантазия ничем не ограничена) тактику победы своего отряда над вышеуказанными боссами.

 

Награда:

По результатам учебных сборов лучшему командиру (или нескольким) достанется приз от статика.

Мы проведем тебя в ветеранский триал "Залы Фабрикации", ты получишь Золотой скин для своего персонажа. 

Убьём последнего босса вместе с тобой на повышенной сложности (HardMod)

А так же подарим тебе все оружие, вещи и бижутерию которую соберем в триале.

 

Жюри: 

Участники статика "Back to Reality"

 

Участники: 

Члены гильдий Daggerfall Bandits и Vanguard Bandits, Rising Bandits Уровень от 160 чемпионских очков. Звание в гильдии Thief/Soldier и выше. Наличие тимспика обязательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши бравые бойцы и не только.

 

8UIaaC38MOk.jpg?size=1280x720&quality=96

 

hFhJuvrAHlQ.jpg?size=1280x720&quality=96

 

RqgbiemvZNw.jpg?size=1280x720&quality=96

 

 

Поверженные враги

 

Капитан пал вместе со своей командой

KuQbajX-d_4.jpg?size=1280x720&quality=96

 

Гуара жалко

b3RvlmHCm3M.jpg?size=1280x720&quality=96

 

Паука не жаль

NBMVIOR1tWc.jpg?size=1280x720&quality=96

 

И вот стратегия. Дипломат и Сумашедший заговаривают зубы этому капитану. А мы с рыжим с двух флангов начинаем обстрел Капитана. Чтобы он на нас не шел, его постоянно отвлекают двое перед ним. В прочем тактика со всеми одинаковая. Двое отвлекают, двое обстреливают.

 

8C0Gboz8cUE.jpg?size=420x360&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поглядывала на высокие должности, можно говорить, что им делать, срывать на них всю злость.

Да как бы не так! Это оказывается сложная работа. Найти достойных и неопытных, одеть, обуть покормить... Иногда попадаются очень сложные противники и нужно тренироваться или искать поддержку! И чтобы доказать, что я могу победить этих боссов я нашла для себя прекрасную группу, благодаря которой мы справимся без труда!

 

1. Для начала человек, который сможет разведать обстановку, и с подвязанным языком..

20201130172443-1.jpg

 

2. Проворный воин 

20201130172732-1.jpg

 

3. И немного странный, который сможет и песню спеть и вытащить нас из передряги 

20201130171047-1.jpg

 

4. Призрачную команду мы нашли легко... не такие они уже прозрачные.. Пока мы с рыжим воевали, Король осматривал капитанскую каюту в надежде найти дорогие бумаги..

20201130180346-1.jpg

 

5. На гуара напали какие-то странные мини деревья... сприганами себя назвали, мы пытались вразумить Гуара, но увы не удалось..

20201130182500-1.jpg

 

6. Ох паук и дал нам жжару... мы искали его везде, и по разным городам, и даже в логове мертвой хватки, но он такой быстры что уползал в свой кокан.. но однажды ночью мы его нашли.. и тут он уже не смог убежать..

20201130192635-1.jpg

 

Тактика была простая, что Рл сказал, то члены команды и делали...  Тут вам не базар) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока мы с рыжим воевали, Король осматривал капитанскую каюту в надежде найти дорогие бумаги..
 

Дорогие бумаги были часом не на бутыли темного стекла наклеены, плотно закупоренные сургучом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На поле боя, как и в жизни, всегда легче побеждать рука об руку с надежными товарищами. К счастью, у меня как раз есть такие.

 

С Его Величеством мы прошли огонь и воду, не раз выручали друг друга (хотя в основном я его выручал, но не стоит портить авторитет короля перед подданными). Когда я обратился к нему с просьбой о помощи, он сумел найти время и желание мне помочь. 

Благодарю вас, Ваше Величество!

5052208ac7f1b5c763fa9d6659461cb7.jpg

 

Король сведущ в политических делах. Его конек — дипломатия. И пусть он не дрогнет перед лицом врага, но чтобы вернуться живыми, нам потребуется опытный воин. Уверен, кое-кто лишь обрадуется новой возможности испытать свои силы и почувствовать себя живым, будучи на волосок от гибели. Возможно, мы знакомы не так близко, но видимся каждый день. Наверное, именно поэтому Неустрашимый доверился мне.

a00ecfbb489c147494013c98f3af0c7f.jpg

 

Есть еще один герой, которого я всегда рад видеть в рядах своей команды. Посчитайте меня безумцем, но я бы не задумываясь променял любого на этого парня. Он всегда оказывается в нужном месте, хоть и не всегда в нужное время, он знает самые зловещие секреты в Тамриэле, но не знает много из собственной биографии, он умеет сражаться, но знает, когда лучше отступить. Дружище, я очень надеюсь на твою помощь в этом деле!

a5e1677bdea52da572d6294759141cf6.jpg

 

Нашей первой целью стал старый капитан. Он не выглядел старым, он выглядел... мертвым. Но он оказался единственным, кому удалось заговорить зубы. Паук и гуар нас даже слушать не стали! 

Пока Его Величество внушал капитану идеи о свободе и мировом господстве (одновременно, какая чушь!), мы перебили всю его команду, чтобы численное преимущество было за нами. Разобраться с одним капитаном не составило труда для нашего отряда.

4cfb2cfd108d2a22942f74840d5922da.jpg

 

Гуара Горьколиста в гнезде (она же гнездятся?) не оказалось. Нам повстречалась его жена. Или мама. Или сестра. Она не стала нам ничего рассказывать, а сразу же напала. Какая невоспитанность! Пришлось ее проучить, хотя, признаться, дама была очень популярна в местных лесах. На крик о помощи к ней постоянно прибегали спригганы, чем очень нам мешали. Но не зря же в нашей команде есть целых два опытных бойца? Включая и скромного меня, конечно.

46c2afd6685a0f5e2634794a7c831238.jpg

 

Самым странным был бой с паучихой! Она плевалась (или все же какала?) своей паутиной повсюду, призывала маленьких паучат и не давала нам ни секунды передышки. Хорошо, что быстрые ноги сэра чуши помогли нам в этой ситуации! Он успевал решать все проблемы, пока все остальные сражались с Прядильщицей. Я же говорил, без него никуда.

a2758159c1749bf6f78f31db9fee2f94.jpg

 

@Puddi_n

Daggerfall Bandits

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мои союзники и их сильные стороны.

Screenshot-20201208-135644.png

Основное ударное оружие - котелок. А лютня - заправское АОЕ-ДПС-МЕГА-НАГИБАТОР-ОРУЖИЕ-ПО-МОЗГАМ (если есть).

Screenshot-20201208-194445.png

 

Основное оружие - гребешок для бороды с острыми зубцами.

Screenshot-20201208-195744.png

 

Основное оружие - армия и стража. (Premium account unlimited)

Противник... ну как противник.

1. Воображаемый противник с воображаемым кораблем (в загробный мир я как бЭ не верю). Но Кадвел говорит, что такой противник был.

Screenshot-20201208-200239.png

 

Тактика - даём Кадвелу чашку вина, и проблема решена.

2. Паук. Хотя бы не выдуманный противник.
У Глириона Рыжебородого помимо гребешка (о чудо!) оказался засаленный домашний (от мамочки остался) тапок! Почесав потную подмышку и применив особую ловкость, наш боец прихлопнул паукана на раз-два. Я едва успел сделать селфач.

Screenshot-20201208-200451.png

3. Гуарчик. Пришлось идти с козырей. Король натравил обскучавшуюся королевскую гвардию на несчастного зверя. И гуар съел пятерых, но Король невозмутимо стоял в отдалении. У него Premium Account Unlimited. На месте сожранных тут же встали новые стражники-гвардейцы. Победа!

Screenshot-20201208-211501.png

Мой совет: в пати всегда должен быть читер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ансейчиир не гоблин, не альтмер и не бретон. Она лесной эльф и гражданин мира, поэтому её стиль изложения отличается эклектичностью.

 

1.png

 

— Государь ты мой батюшка, — говорит она дипломату, — государь ты мой Пётр Алексеевич Эмерик! Яви божескую милость, окажи вспомоществование. В общем, мы к вам за поддержкой. Финансовой. Лояльность Рейвенвотчей чего-то стоит, да и мои труды, сами знаете, тоже.

 

— Знаю вас, матушка, знаю, — печально отвечает король, — знаю вас, сударыня, знаю. Вы же без денег не уйдёте.

 

— Я вас, — кротко отвечает эльфа, — тоже, государь мой, знаю. Вы всей суммы всё равно не выделите.

 

Однако король оказывается человеком сговорчивым и после какого-нибудь часа шума, криков и споров финансирование (треть от запрошенного, но Ансейчиир предусмотрительно назвала тройную цену) выделяется, и эльфа отправляется дальше. Нет, король с нами через три границы не поедет. С нами отправится его королевское благословение, а оно кое-чего стоит.

 

2.jpg

 

— «Кто не знает слова страх…» — возглашает воин.

 

— У того свои законы, — быстро перебивает эльфа. — У меня давно в руках великаны и драконы. Короче, я к тебе за поддержкой. Информационной. И за гонораром тоже.

 

— Утром работа, вечером гонорар, — отвечает воин.

 

— Само собой, — кивает эльфа. — Но поддержка — всегда. Пусть твои ребята твердят обо мне на всех углах. Если хотят, пусть даже спорят, так ли я хороша, как на самом деле — главное, чтобы имя моё звучало. Чтоб до того, как я буду драться с великанами и драконами, клиенты дрались за право нанять меня, — и уходит, напевая: «Что за радость, скажите, с великанами биться…» «Есть такое призвание, есть такая судьба», — подпевает ей вслед воин. Он тоже никуда не идёт: рекламная кампания требует его присутствия на месте.

 

* * *

 

Златокудрая Меридия только ещё распускала по лицу широкой и просторной земли светлые нити своих роскошных волос, а пёстрые птички нежной и сладкой гармонией арфоподобных своих голосов только ещё встречали румяную Азуру, покинувшую мягкое ложе, распахнувшую врата и окна тамриэльского горизонта и обратившую взор на смертных, когда Ансейчиир, презрев негу пуховиков, постучала в убежище славного рыцаря, сэра по порталам.

 

3.jpg

 

Сэр принимает её приветливо; обменявшись новостями, осведомившись о его самочувствии и поинтересовавшись, не отлынивают ли скампы от строительства его нового поместья, Ансейчиир сообщает о цели визита: просит его быть поддержкой. Моральной.

 

На самом деле эльфе нужна поддержка транспортная, чтобы не тратить время и не изнашивать зря обувь, но сказать об этом прямо, по её мнению, невежливо. Поэтому она приглашает сэра рыцаря с собой в качестве болельщика, а что он при этом откроет ей порталы куда надо — это попутно.

 

* * *

 

— Как?.. — надрывно вопит капитан Бланшет, — опять, скажешь, просто мимо шла?..

 

— Нет, — отвечает эльфа, — на сей раз прицельно. Да ты не волнуйся, струмент справный, стерильный, — она тянет из-за спины двуручник, — управимся быстро.

 

— Быстро?.. — не успокаивается капитан. — Почему ты с собой отряд не приведёшь, чтобы я долго не мучился?

 

— Я же не на армию иду, — кротко отвечает эльфа. — Один патрон — один басмач один боец — один босс. Ну что, поехали?

 

— Обезьяну не трожь, — напоминает капитан.

 

Эльфа хмурится:

 

— Когда я неповинную животинку обижала? Пусть она пока с нашим гуарчиком, Триумфом, поиграет.

 

Схватка проходит по всем правилам боевого и магического искусства. Сэр по порталам аплодирует и поддерживает нашу героиню тематическими выкриками. Результат предсказуем.

 

4.jpg

 

Поговорить с буйным гуаром не удаётся, ибо тот, как и положено от природы, лишён дара речи. Он кидается на героиню с рёвом, а за ним выскакивает толпа спригганов. Сэр по порталам возмущён и хочет жаловаться в комиссию по правильному проведению дуэлей, но Ансейчиир, управившись со скотинкой и спригганами, отговаривает его от жалоб:

 

— Ну сам посуди, эффенди, кто судит животных?

 

5.jpg

 

Паучиха столь же неразговорчива, как и гуариха, и схватка с ней проходит так же быстро и предсказуемо. Сэр по порталам выражает своё восхищение, благодарит за доставленное удовольствие и просит не забывать и впредь. Напоследок он открывает для Ансейчиир портал домой.

 

6.jpg

 

На обратном пути эльфа мысленно составляет рапорты: королю, гильдии, Рейвенвотчам, — подсчитывает прибыль и распределяет её на будущее. По её мнению, для командира главное — логистика и планирование — ах да, и отчёты, — а остальное приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...