Перейти к содержанию

Вы не можете отвечать в этой теме.


Wooka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Установил аддон "Bandits Loot Manager" для ТЕСО. Нашел там серьезный баг который уничтожает(выкидывает шмот любого качества). Начал искать инфу... нууу... может я накосячил и не так настроил. Наткнулся на Ваш форум. Я так понял разработчик аддона пользователь Вашего форума. Нашел тему -> http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=65560 и хотел написать там о баге с надеждой что пофиксят или ткнут носом в мою криворукость) Но в теме я не могу писать/отвечать

  • Вы не можете отвечать в этой теме

Куда писать? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wooka, Вы не являетесь членом нашего сообщество, поэтому немного ограничены в функционале. Советую написать в личку автору аддона. По логам вижу что вчера был онлайн, так что велика вероятность получить ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nazden,ок... Как мне кажется... Рас у Вас есть форум где находятся разработчики... стоит создать раздел Тех.помощь или как то так... чтоб любой мог бы написать о найденной проблеме...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто не было необходимости создавать такой раздел: все вопросы с аддоном решались внутри сообщества в личной беседе. :unknw: Если возникла такая необходимость - как знать, может пора расти и переходить на более серьезный уровень и становиться официальными разработчиками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может пора расти и переходить на более серьезный уровень и становиться официальными разработчиками?

Верно дедушка @Lame молвит. Пора нам на новый уровень переходить. Надо закодить свою ММО игру и становиться официальными разработчиками. Будем заключать договора с корейцами на локализацию и отбиваться от наплыва их тестеров на своих серверах.

:джентельмен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж вводить официальную символику герб флаги, Кубика в президенты Объединенных Бандитских Эмиратов (ОБЭна) Лису в министры экономики, Рея в министра развития культуры и пропаганды, а меня шефом тайной полиции


А Ира премьер министром с большинством в бандитской думе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...