Перейти к содержанию

Кольцо Бледного Ордена


Рекомендуемые сообщения

Зацепки на кольцо бледного ордена:
 
1) Алик'р - Гравийные копи (логово)/Coldrock Digging (delve) - дропается с босса.
 
cac95d1e4bb9.jpg
 
2) Ротгар - Проклятый питомник (мировой босс)/Accursed Nursery (wb) 
UPD: подтверждён дроп с зацепки с огра, а стало быть, должно падать со всех боссов.

8fe88ea28318.jpg
 
3) Гленумбра - Святилище Лиходея (паблик)/Bad Man's Hallow (PD) -   падает не только с боссов, но и с простых мобов в паблике
 
44833bdf41fd.jpg
 
4) Бангкорай - дропаeтся с сундуков
 
5) Прeдeл - Крепость Ночной Пустоты/Nighthollow Keep (пещеры Арктзанда) - на столе лежит "Древний текст". Чтобы получить зацепку, нужно прочесть 
 
64ee666db22b.jpg
f20f09be8cd3.jpg
2ea0e602cae2t.jpg

 

Изменено пользователем MasterMasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое раздражающее это получение последней зацепки в пределе. Когда получал там зацепку стояло около 5 человек и кто быстрее кликнет по свитку, тому и достанется... Остальным ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, это колечко многим нужно. Я в Аликре в пещере у спавна босса мудаков шесть видел, которые его по пять минут ждали, чтобы убить за две секунды и снова ждать. Каюсь, сам поучавствовал в этом маразме два захода и ушёл, чтобы не портить нервы. Заглянул в общее подземелье в Гленумбре - там вообще проходной двор, толпы народа даже мелких крысок убивают... И так по кругу, раз за разом. Вот ради этого люди тратят немногие вечерние часы после работы. Ради тупого гринда. Жаль их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гленумбре, в  "Святилище Лиходея" падает не только с боссов и остальных мобов, но также с сундуков. 

Мне упали две зацепки: эта и для кольца дикой охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул в общее подземелье в Гленумбре - там вообще проходной двор, толпы народа даже мелких крысок убивают... И так по кругу, раз за разом. 

Блин, а я то голову ломал с чего вдруг такой карнавал в подземке, зашел туда мелкого качать за скайшардом и +1 с группового события, ну и по традиции сразу кв закрыть и за ачивкой завоевателя чтобы 2 раза не бегать, а в ранее пустом подземелье табуны по кругу носятся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый ад это было выбивание зацепки в открытом данже. Часа 4 я бегал там и убивал всех подряд. В итоге выпала с какого-то моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

В Святилище Лиходея я кажется провел детство и молодость, наварачивал круги, до посинения. Жалко в игре нет суицид команды 

Изменено пользователем ИльяGucciGangg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...