Перейти к содержанию

Куда податься новичку?


DEKAH

Рекомендуемые сообщения

Привет, бандиты! 

Т.к. раздел EVE находится в "Путе бандита", то активности у нашего сообщества тут особо нет.

Отсюда вопрос: куда податься новичку, только в октябре 20го зашедшему в Еву?)))

 

Только прошел обучение, и начал смотреть по сторонам. Много предложений из альянсов для новичков, но... раз можно спросить тут у своих, то почему не спросить?))

 

Искал игрушку с неспешным геймплеем, чтобы по вечерам в полу-афк режиме поигрывать. Так что цель в игре на данный момент: набирать жирок и стрелять NPC видимо. 

 

Заранее спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@DEKAH, подайся лучше в Albion Online, там все это тоже есть и игра очень популярна как среди комьюнити, так и в Бандитах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEKAH, Ищи в зависимости от знания языка себе корпу(клан) которая состоит в крупном альянсе ( у многих есть академки) . По прилету в спейс места жительства уже пробуй основные направления игры (майнинг , крабинг , скаутинг). При вступлении в али узнаешь какая у них доктрина( если кратко то , шо качать). В игроков стрелять (ну почти стрелять) начнешь сразу ибо : 

-"CTA бл@@ть , логинимся нужно больше намберса"

будет пищать в диске , телеге , сапе и прочем... .

 

Вообще ева это опасная штука , я много раз пытался летать сам и хаях и все время уходил недели через 2. Пока не в ступил в (информация скрыта) , и 4к часов жизни улетели в трубу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Граждане бандиты, советы по переходу в другую игру очень хороши. Но мне пока в еве нравится.

 

Потихоньку осваиваюсь, начал разбираться в штуке под названием zkillboard. И оказалось, что корпорация бандитов, когда была жива, находилась в альянсе Сибсквад.

Так вот вопрос, присматриваюсь сейчас к двум альянсам: альянс бандерлогов и альянс сибсквад. Что знающие люди могу по этому поводу сказать? Какой лучше? Или вообще смотреть в другую сторону?))) Мне пока интересно почти все, а оба альянса имеют в своем составе корпы со всеми направлениями деятельности. 

 

P.S. Если тут народ скрывает, в каких корпорациях состоял, то можно советы давать в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор играю. Сейчас в Сибскваде. С Бандерлогами мы сейчас дружим, воюем за них на севере. :) . Что касается того, куда вступать, то тут тебе самому нужно решить чего ты хочешь. Бандерлоги, насколько я понимаю, чисто русскоязычный альянс. В Сибскваде - и русско и англо и немецко язычные корпорации, так что общение дублируется на английский. К тому же мы сейчас воюем на 2 фронта, с гунами на юге и с Вольтой на севере, так что развлечения есть. Правда, они в большинстве своем на английском. И да, в Сибскваде тебе придется ставить кучу всяких программ, - Дискорд, Мамблу, ТС и региться на куче ресурсов альянса и коалиции.

 

Какой альянс лучше не скажу: я кроме Бандитов и Сибсквада ничего не видел. Если всё равно - го в Сибсквад. Скорее всего возьмут в Академию, а там, когда раскачаешься, в основу. Нужна будет помощь - пиши в игре.  Ник - Lame Bandit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...