Перейти к содержанию

Дайджест послания Продюсера Часть LX


Irdis

Рекомендуемые сообщения

Мы рады представить полный дайджест послания Продюсера Часть LVIII. Если вы пропустили прямую трансляцию или хотите посмотреть ее снова (и снова), видео есть ниже.


 
Подробности обновления 5.4 Часть 1
 
Мы рассмотрели часть предстоящего контента, который появится в обновлении 5.4
 
Мы также продемонстрировали часть контента, который был реализован с патчем 5.35 во вторник, 13 октября. Обязательно ознакомьтесь с патч нотами чтобы узнать, какие функции и содержимое было добавлено в обновлении.
 
Обновление 5.4 - Futures Rewritten
 
PLL60-01.jpg
 
Патч 5.3 ознаменовал завершение сюжетной линии Shadowbringers, а патч 5.4 - начало нового будущего. Мы планируем выпустить его в начале декабря 2020 года. Поскольку патч 5.4 включает в себя довольно большое количество контента, патч 5.41 может быть выпущен после Нового Года.
 
Новые квесты Main Scenario
 
PLL60-02.jpg
 
История следует за Наследниками после их возвращения из Первого. Ожидайте подробностей с нетерпением!

Новое подземелье
 
PLL60-03.jpg
 
Новое подземелье - Matoya's relict - будет доступно на определенном этапе прохождения основного сюжета. Подземелье будет совместимо с системой Trust. Мы все еще находимся в процессе разработки, так что сейчас готовы показать только иллюстрацию интерьера подземелья.
 
Новые Хроники Новой Эры / Новые Испытания
 
PLL60-04.jpg PLL60-05.jpg
 
Следующая глава Sorrow of Werlyt будет добавлена, а также новое испытание, где вы сразитесь с Emerald Weapon (название испытания еще не выбрано)
 
Новые рейды
 
PLL60-06.jpg PLL60-07.jpg
 
Финальный заход в серию рейдов Eden называется Eden's Promise, и потребует завершения основного сюжета 5.3. Название патча - Futures Rewritten - также отсылает к Рин (Ryne), Гайе (Gaia) и будущему Первого, так что вы можете держать это в уме.
 
Классовые изменения
 
Подробности изменений будут представлены в следующем послании Продюсера, которое выйдет в эфир перед выходом патча 5.4.
 
Как было объявлено прежде, Монахи получат изменение механики Greased Lightning, среди всего прочего. Greased Lightning перейдет в раздел пассивных навыков, и вам больше не нужно будет поддерживать его во время боя. Вместе с этим изменением, способности, влияющие на Greased Lightning будут переработаны.
 
Несмотря на то что эта переработка будет довольно крупной, изменения не направлены на кардинальное изменение в восприятии класса, и мы делаем все возможное, чтобы оставить это ощущение шквала ударов.
 
Обновление Синих Магов
 
PLL60-08.jpg
  • Максимальный уровень будет повышен с 60 до 70
  • Новые заклинания и уникальная экипировка
  • Новые испытания в журнале

Обновление Save the Queen
 
PLL60-09.jpg
 
Улучшение оружия Сопротивления не будет выпущено вместе с патчем 5.4, вместо этого оно запланировано на небольшой патч где то в 5.4х
 
Delubrum Reginae будет новым типом контента, сходим с Baldesion Arsenal в Эврике, но мы также подготовили обычную сложность для более казуальных игроков. Вы столкнетесь с этим контентом по мере прохождения истории Save the Queen: Blades of Gunnhildr.
 
Обновления крафтеров и собирателей

 PLL60-10.jpg
 PLL60-12.jpg PLL60-13.jpg PLL60-13.jpg PLL60-15.jpg

  • Редко используемые умения будут переработаны
  • Новые состояния для экспертного крафта
  • Переработка систем Collectable и Aetherial Reduction
    Умение The Collectable Glove будет убрано
    Износ предметов будет убран, больше внимания будет уделено количеству попыток и рейтингу коллекционности
    Gathering и Perception будут иметь больше влияния на рейтинг коллекционности
    Для предметов, добываемых с помощью Aetherial Reduction будут внесены изменения
  • Fish Eyes будут изменено
    Более не требуется для поимки рыбы
    Позволит игнорировать требования для ловли рыбы в определенное время

Наши намерения относительно изменения Fish Eyes состоят в том, чтобы сделать крупную рыбалку и другой контент более доступным для игроков. Мы понимаем, что у игроков, которые усердно занимались рыбалкой до этого могут возникнуть смешанные чувства по этому поводу, поэтому мы будем учитывать ваши отзывы при внесении этих корректировок.
 
Восстановление Ишгарда / Инструменты Skysteel
 
PLL60-16.jpg PLL60-17.jpg PLL60-18.jpg

  • Начало четвертой, завершающей фазы восстановления
    Классу, внесшему бОльший вклад в Восстановление, будет установлен особый монумент
  • Возобновление рейтинга Skybuilder
  • Дальнейшее улучшение инструментов Skysteel

Мы нацелены на введение в патче 5.41 или позже, больше подробностей будет расскажем в следующем послании Продюсера.
 
Обновление Нереальных Испытаний
 
PLL60-19.jpg
 
Новое испытание заменит текущее в патче 5.4. Если вы хотите бросить вызов Akh Afah Amphiteatre, пожалуйста, сделайте это до выхода патча 5.4. Сложность этих Испытаний сбалансирована таким образом, чтобы новые и старые игроки могли работать вместе для победы. С другой стороны, мы получили обратную связь о том, что награды немного не хватает, так что мы что-нибудь придумаем по этому поводу.
 
Обновление Поиска Сокровищ
 
PLL60-20.jpg PLL60-21.jpg
 
Будет добавлено новое подземелье, и мы надеемся вы опробуете его в компании друзей или членов гильдии!
 
Обновление Океанской Рыбалки
 
PLL60-22.jpg

  • Будут добавлены новые маршруты
  • Будут добавлены дополнительные задачи, выполнение которых принесет бонусные очки

Будет введено ограничение на повторную посадку после выхода из рейса, и требования к спектральным течениям будут скорректированы. Эти изменения направлены на то, чтобы не допустить повторного отказа от путешествий в попытке найти маршруты с ранними спектральными течениями.
 
Triple Triad / Doman Mahjong
 
PLL60-23.jpg PLL60-24.jpg
 
Изначально Triple Triad была создана для того, чтобы воссоздать свой аналог в FFVII, но мы будем переделывать наборы правил и пользовательский интерфейс для удобства игры. Мы также будем внедрять турнирные матчи, которые будут регулярно проводиться и где вы будете играть с другими игроками.
 
Очень востребованный Tonpusen (Быстрый матч) будет добавлен в Доманский Маджонг. Мы беспокоились, что быстрые матчи повлияют на время очереди, но этого может не произойти вообще из-за большого количества игроков, играющих в Маджонг.
 
Различные обновления
 
PLL60-25.jpg

  • Новый инструмент - скрипка

 
Новая система для установки материи будет предпринимать попытки, пока не достигнет успеха или пока не кончатся выбранные материи в инвентаре.
 
Вы сможете линковать квесты в окно чата и нажатие на них откроет необходимую запись в журнале заданий, если вы уже выполняли его ранее. Это позволит ветеранам лучше помогать новым игрока. У заданий, которые вы еще не успели завершить, не будет отображаться никакая информация, так что не стоит переживать по поводу спойлеров.
 
По поводу совместимости с Playstation 5
 
PLL60-26.jpg
 
Версия FFXIV для Playstation 4 будет доступна также и на Playstation 5. Тем не менее, игра не будет запускаться как версия для Playstation 5. На данный момент мы не можем поделиться какой либо информацией о возможной версии FFXIV для Playstation 5.
 
Фан-фестиваль
 
PLL60-42.jpg PLL60-41.jpg PLL60-43.jpg
 
В свете продолжающейся пандемии нового коронавируса (COVID-19) мы приняли трудное решение отменить европейский фан-фестиваль, так же как и японский и северо-американский фестивали. Поскольку физические фестивали для всех регионов были отменены, мы проведем мероприятие в феврале 2021 года, чтобы объявить новую информацию.
 
Хотя это будет проходить в Японии, мы планируем сделать его онлайн-событием, чтобы игроки по всему миру могли принять в нем участие. Мы также планируем провести 14-часовую трансляцию в тот же день.
 
Кроме того, сейчас мы рассматриваем возможность перехода на цифровые технологии и проведения онлайн-мероприятия в 2021 году.
Это также планируется как онлайн-мероприятие, в котором могут принять участие все игроки по всему миру, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...