Перейти к содержанию

На этой неделе в Bungie – 8.10.2020


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

На этой неделе в Bungie раздают сласти... и ценности! 
 
Бу-у! 
  
Страшно? Вряд ли. Но у нас же Фестиваль усопших! На нем все чуть страшнее обычного. В Башне за каждым поворотом Страж, наряженный по случаю праздника. Эва Леванте вернулась с масками и всем остальным!
 
d2_fotl_screenshot_5.jpg?cv=3983621215&a
 
Во вторник начался Фестиваль усопших, а также мы рассказали о новинках, что появятся в ноябре. «За гранью Света» открывает двери на Европу и обновляет ваше поручение: теперь за него можно получить отличные награды!

 

 
Погодите, что-что получат варлоки? Рукавицы, отравляющие полчища врагов? Дайте две! Охотники порадуются новому навыку смещения с помощью маски Бакрис. Уже через месяц с хвостиком вы сможете найти новое экзотическое снаряжение в пустошах! 
 
Сегодня у нас большая повестка: будущие изменения модификаторов брони, начало художественной выставки и модного показа Фестиваля усопших и прочее! Начнем с самого начала: с Космодрома. 
 
СИЯЙ, НОВЫЙ СВЕТ 

 

За последний год мы получили от новых игроков множество полезных отзывов о Destiny 2. Сейчас игроки получают одно задание для ознакомления с элементами игры, а потом мы выпускаем их в Башню безо всяких указаний на то, что делать дальше. Это приводило к непониманию, потому что многие игроки не знали, с чего начать.Что это за робот, усердно чистящий автомат? А с энграммами что делать?И что такое Завала? Наша команда реорганизует процесс ознакомления с Destiny 2, и сегодня мы покажем вам кое-что из «Нового Света». 
 
JJ_Steppes01.jpg?cv=3983621215&av=151343
 
С 10 ноября игроки будут начинать игру так же, как начинало большинство из нас. За вашем Стражем будет охотиться Призрак, он найдет и воскресит вас в первый раз. Однако вы больше не сможете моментально найти корабль. Вместо этого вы наткнетесь в пустошах на другого Стража. 
 
JJ_Shaw02.jpg?cv=3983621215&av=151343719
  
Его зовут Шоу Хан, и он со своей боевой группой получил задание расследовать, что затевает Улей на Космодроме. Он покажет вам, что делать, и поможет разобраться в игровом процессе и системах Destiny 2. 
 
На первых нескольких заданиях игрок сможет понять обстановку в мире Destiny 2. У вас будет возможность опробовать несколько орудий, найти энграммы, чтобы примерить разную броню и взглянуть на нашу систему развития, а также вы ознакомитесь с пользовательским интерфейсом и узнаете о заданиях, наградах, коллекциях и прочем. Все это произойдет до того, как вы попадете в Башню, и мы надеемся, что доработанный таким образом режим «Нового Света» поможет Стражам-новичкам освоиться в игре. 
 
JJ_ForgottenShore01.jpg?cv=3983621215&av
 
Появление Космодрома из хранилища контента Destiny (DCV) дало нам отличную возможность улучшить часть игры, предназначенную для новичков. Бывалым игрокам тоже будет что вспомнить. Согласно приказу «Авангарда», Чумные земли закрыты на строжайший карантин, но вы сможете посетить много иных мест, которые повидали в самом начале игры. Сбор кругометалла на Кладбище самолетов, спуск по лестнице в Степях, дабы сразиться с могучими рыцарями Улья, и прочее. Будут попадаться и неожиданные открытия: например, Затерянный сектор, которого вы еще не видели. Если вы играете уже давно, но хотите выполнить задание «Нового Света», то сможете сделать это начиная с 10 ноября. 
  
Мы рады тому, как новые игроки реагируют на доработанный «Новый Свет», и тому, что многие из вас возвращаются на Космодром. 
  
Внимание, Страж. 
 
МОДИФИКАЦИИ МОДИФИКАТОРОВ

 
«За гранью Света» выйдет уже через месяц. А точнее, через тридцать три дня. До тех пор нам нужно многое успеть: начиная с обновлений игровой среды и заканчивая разными экономическими изменениями. Игровую среду всегда горячо обсуждают, и сегодня мы расскажем больше о том, как можно настроить игровой процесс под себя с помощью модификаторов брони. 
 
Модификаторы брони ускоряют перезарядку оружия и восстановление навыков, а также повышают иные параметры. В ноябре часть популярных модификаторов будет доработана. Некоторые будут усилены, а некоторые исчезнут. Мы покажем вам что-то вроде анонса описания предстоящего обновления с комментариями разработчиков по всем пунктам. 
 
Требования к виду энергии

  • Все модификаторы брони, предназначенные для оружия (заряжатель револьверов, локатор боеприпасов для плазменной винтовки и пр.) станут относиться ко всем видам энергии.
    • В результате этого вторые бонусы у всех электрических модификаторов, заряженных светом, теперь активируются при ношении любого другого электрического модификатора на той же части брони, ИЛИ при ношении любого другого электрического модификатора, заряженного светом, на любой другой надетой на вас части брони. 

Комментарии разработчиков: С момента выхода «Брони 2.0» игровое сообщество постоянно просило нас убрать требования к видам энергии с модификаторов, влияющих на оружие. Однако в этом случае в каждой ячейке модификатора отображалось бы втрое больше модификаторов, что затрудняло бы обзор. 

 
Масштабная перебалансировка модификаторов 

  • Базовая эффективность всех модификаторов, имеющих улучшенную версию (например, улучшенный заряжатель револьверов) поднимется до эффективности улучшенной версии.
    • В результате улучшенные версии модификаторов больше не будут нужны, и энергозатраты базовых модификаторов чуть вырастут, но все же останутся ниже, чем были у соответствующих улучшенных. 
  • Некоторые модификаторы переехали в другие ячейки с целью создания конкуренции ячеек на разных частях брони. Например, модификаторы, ускоряющие смену оружия и боеготовность, переместились в ячейки на руках. 

Комментарии разработчиков: Игроки постоянно говорили, что не чувствуют эффекта от модификатора, пока не вставят улучшенный или два неулучшенных. Чтобы решить обе проблемы, мы подняли порог эффективности всех модификаторов до значения, при котором игрокам будет легче почувствовать их эффект, а заодно убрали разделение модификаторов на два вида. Также это должно побудить игроков вставлять по два разных модификатора одной категории (например, заряжатель револьверов и заряжатель дробовиков), в то время как раньше им приходилось вставлять по два одинаковых модификатора, чтобы почувствовать их эффект.  
 
Если коротко, мы сделали улучшенные модификаторы дешевле и доступнее, а более слабые модификаторы убрали.  
 
Рейдовые модификаторы 

  • Начиная с 12-го сезона, броня из рейдов «Последнее желание», «Сад спасения» и грядущего «За гранью Света» будет выпадать с пятой ячейкой брони, предназначенной исключительно для относящихся к данному рейду модификаторов.
    • У брони из «Последнего желания» и «Сада спасения», полученной до 12-го сезона, такой ячейки не будет, но относящиеся к рейду модификаторы можно будет вставлять в новую ячейку для модификатора брони «Классика». 
  • Модификаторы против одержимых из «Последнего желания» будут действовать только в рейде «Последнее желание». 
  • Модификаторы против Улья из рейда «Левиафан» будут удалены. 
  • Модификаторы против падших из «Истребителей прошлого» будут удалены. 

Комментарии разработчиков: Появление на рейдовой броне пятой ячейки для модификатора, относящегося к этому рейду, не только повысит ценность такой брони, но и уравновесит ограничение на использование рейдовых модификаторов и способность носить такую броню, чтобы вы могли лучше конфигурировать персонажа как в рейде, так и вне его. 
 
Об удалении модификаторов против Улья и падших, а также об ограничении модификаторов против одержимых рейдом «Последнее желание» мы думали уже давно. Мы постоянно слышим, что фракционные модификаторы плохо сбалансированы для использования вне деятельности, для которой они предназначены (в данном случае вне рейдов, которые перемещаются в DCV). Такие модификаторы полезны для любой расы, и дизайнерам заданий и игровой среды все время приходилось помнить о том, как эти модификаторы повлияют на их работу. Данные модификаторы доставляли проблемы в Гамбите, четко разделяя игроков на тех, у кого они были, и у кого их не было, и значительно облегчали прохождение подземелий.  
 
Теперь, когда рейды, где добывались данные модификаторы, отправляются в DCV, у нас есть возможность спокойно убрать модификаторы вместе с их масштабным влиянием. Рейд «Последнее желание», разработанный и сбалансированный с учетом модификаторов против одержимых, останется в игре, и можно будет и дальше добывать его модификаторы. Однако, чтобы эти модификаторы не влияли на игру так, как описано выше, мы уравновесим их с другими рейдовыми модификаторами и сделаем так, чтобы они действовали лишь в том рейде, где добываются. Отзывы на модификаторы, влияющие на механику, из «Сада спасения» были положительными, и в будущих рейдах будут похожие модификаторы.  
  
Боевые модификаторы 

  • У всей брони, выпущенной в «За гранью Света» и 12-м сезоне, у всей брони «Последнего желания» и «Сада спасения», полученной начиная с 12-го сезона, и у всех экзотических частей «Брони 2.0» (включая те, что уже есть у игроков) появится ячейка для модификатора «Боевой стиль». В 12-м сезоне в эту ячейку можно будет вставлять все модификаторы «Заряжены Светом» и «Элемент питания военного разума».  
  • У всей брони 2.0, полученной в сезонах 8–11, ячейки сезонных модификаторов заменены на одну универсальную ячейку для модификатора «Классика», в которую можно вставлять все модификаторы «Заряжены Светом», «Элемент питания военного разума», «Охота на кошмаров», «Сад спасения» и «Последнее желание». 

На этом анонс описания обновления с модификаторами брони закончен. В дальнейшем мы займемся вашим арсеналом. Мы дорабатываем несколько архетипов оружия, и грядущие перемены могут вас сильно удивить! Следите за новостями.  
 
ЖУТКИЕ ПОЛЗУНЫ 
D2_DPS_Gif.gif?cv=3983621215&av=15134371  
Сейчас народ украшает свои дома паутиной, но мы никогда особо не любили насекомых. Служба поддержки Destiny на страже вашего спокойствия! Ребята постараются, чтобы вы ни в чем не запутались на Фестивале усопших. 
 
Предлагаем ознакомиться с их отчетом. 
 
ТИТУЛ СЕЗОНА «ПРИБЫТИЕ» 
 
Из-за еженедельной ротации сражений в Колыбели игроки могут не успеть на какое-то из них до конца сезона «Прибытие» и не получить титул данного сезона. Игроки, желающие получить титул сезона «Прибытие», должны постараться пройти все необходимые триумфы до конца сезона. Игроки, заслужившие титул сезона «Прибытие», должны получить и задействовать его до конца сезона, чтобы титул не пропал. 
 
«ЗА ГРАНЬЮ СВЕТА» И ОКОНЧАНИЕ СЕЗОНА «ПРИБЫТИЕ» 
 
10 ноября 2020 г. серверы Destiny 2 будут отключены на технические работы с целью подготовки к выпуску «За гранью Света» и сезону [УДАЛЕНО]. Для подготовки к обновлению 3.0.0 серверы Destiny 2 будут отключены на технические работы 9 ноября 2020 г. в 19:00 по тихоокеанскому времени (10.11.2020, 06:00 МСК) и включены 10 ноября 2020 г. в 10:00 по тихоокеанскому времени (21:00 МСК) В период отключения играть в Destiny 2 будет нельзя, и все предметы сезона «Прибытие» будут недоступны. Настоятельно рекомендуем всем игрокам пройти все, относящееся к сезону «Прибытие», или триумфы до 9 ноября 2020 г., 19:00 по тихоокеанскому времени (10.11.2020, 06:00 МСК). 
 
ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА «ПРИБЫТИЕ» 
 
Сезон «Прибытие» закончится 9 ноября 2020 г. в 19:00 по тихоокеанскому времени (10.11.2020, 06:00 МСК), после чего многие предметы, задания и триумфы более не будут доступны игрокам. Вот часть того, что станет недоступно:

    • подземелье «Откровение» (вернется в одном из будущих сезонов) 
    • поручение на «Роковое чучело» 
    • поручение на «Выбор Странника» 
    • сезонный артефакт «Семя Древа Серебряных крыльев» и соответствующее увеличение силы игрока. 
    • неоткрытые теневые энграммы 

 
ПЕРЕНОС НА ПК 
 
С выходом Destiny 2 в службе Steam игроки получили возможность один раз перенести в нее персонажей, лицензии и прогресс с сайта Battle.net. С 1 декабря 2020 г. больше нельзя будет сделать такой перенос. Все, кто играет в Destiny 2 на ПК, и кто не перенес свою лицензию и материалы с сайта Battle.net в Steam, больше не смогут сделать этого начиная с 1 декабря. Рекомендуем таким игрокам начать процесс переноса на ПК, чтобы не лишиться лицензии и материалов Destiny 2. 
 
Обратите внимание: если пользователь поиграл в службе Steam, а затем решил выполнить перенос на ПК, все существующие данные в службе Steam будут заменены материалами, перенесенными с сайта Battle.net. Это означает, что персонаж и игровой прогресс в службе Steam будут стерты, а на их месте появятся данные с сайта Battle.net. Данное изменение необратимо. 
 
ИЗВЕСТНЫЕ ОШИБКИ 
 
Пока мы изучаем причины возникновения известных проблем, вот список последних ошибок, о которых сообщили игроки на нашем форуме помощи #Help:

    • Нам известно о проблеме, где счетчик эмблем «Собранных конфет» не отслеживает конфеты 2020 года. 
    • Мы решаем проблему, из-за которой диалоги и субтитры Эрис Морн не отображаются для корейских игроков в последней части задания «Помехи». 
    • Мы решаем проблему, из-за которой игроки часто не могут добыть дешифраторы. 
    • Нам известно о проблеме, из-за которой Маскарадный шлем имеет ненадлежащие уровни силы при получении его от Эвы. 
    • Нам известно о проблеме, из-за которой в сундуках Зачарованного леса иногда можно найти снаряжение 750-го уровня силы. 

Чтобы ознакомиться со списком всех известных проблем Destiny 2, обратитесь к статье «Известные проблемы». Если вы столкнетесь с другими ошибками в игре, пожалуйста, сообщите о них на нашем форуме помощи #Help.  
 
Пожалуйста, обратите внимание, что награды сезонного абонемента сезона «Величие» окажутся недоступными после завершения сезона «Прибытие».
 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
Словами не передать то волнение, что возникает перед выпуском очередного расширения Destiny 2. Будь мы в офисе Bungie, здесь бы воздух трещал от электричества. Все почти готово. Мы рассматриваем новые игровые материалы через лупу, заканчиваем последние тестирования и готовимся выпускать следующий год Destiny 2. Даже в мире, где все работают удаленно, мы испытываем чувство предвкушения на каждом собрании, где обсуждаем финальные штрихи. Скоро все это получите и вы, и мы будем рядом, когда вы сделаете первые шаги на Европе. 
 
Надеемся, вам понравилось экзотическое снаряжение, что мы показали на этой неделе. У нас для вас еще полно новостей, и уже скоро вы сможете и сами на все посмотреть. Знаем, что многие из вас пытаются выделить время на рейдовую гонку, так что на следующей неделе мы поговорим об этом подробнее. Следите за новостями. 
 
До скорых встреч, 
-dmg04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...