Перейти к содержанию

ГРУППОВЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ESO


Bandit

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

Нравится групповой контент в ESO? Данное руководство расскажет о некоторых занятиях для групп, которые будут интересны как новичкам, так и тем, кто вернулся в Тамриэль за новой порцией приключений или просто хочет найти новых друзей.

ОТКРЫТЫЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ

Открытые подземелья кишат сильными монстрами и крепкими боссами, поэтому лучше позвать друзей на подмогу. В эти обширные PvE-зоны может войти любой игрок, так что на своем пути вы точно повстречаете и других бойцов. Почему бы не объединить усилия?

В открытых подземельях вы будете находить особое снаряжение, но вам также могут попасться и другие уникальные награды. А еще за прохождение подземелий можно получить достижения и коллекционные предметы. Открытые подземелья есть почти в каждой области, например в Лабиринтиане или Западном Скайриме, и их можно увидеть на карте.

2.jpg

ГРУППОВЫЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ

В групповых подземельях, рассчитанных на четырех игроков, вас ждут ожесточенные битвы с непростыми боссами и монстрами. Взаимопомощь и командная работа — вот ваши ключи к победе.

При входе в групповое подземелье для вашей группы создается копия локации. Это означает, что там не будет никого, кроме вас. В каждом подземелье можно найти уникальные наборы снаряжения, заработать достижения и коллекционные награды — множество причин возвращаться туда снова и снова.

Групповые подземелья можно проходить как в обычном, так и в ветеранском режиме — все зависит лишь от вашей смелости. В базовой игре доступно более 20 групповых подземелий, но в дополнениях их еще больше, например замок Шипов и Каменный Сад из дополнения «Камни и шипы». Групповое подземелье для игры проще всего найти с помощью меню «Поиск группы и занятия».

3.jpg

ИСПЫТАНИЯ

Испытания похожи на групповые подземелья, но для их прохождения требуется группа из 12 игроков, ведь вас ждут еще более суровые монстры и боссы. Испытания под силу лишь хорошо организованной и сплоченной команде. За прохождение испытаний можно получить уникальные наборы снаряжения, достижения и коллекционные предметы.

Как и групповые подземелья, испытания можно проходить в обычном и в ветеранском режиме. Для каждого режима есть свой список лидеров, и чем сложнее испытание, тем ценнее награда. Испытания есть в базовой игре ESO, а еще четыре дополнительных испытания доступны в главах (например, Эгида Кин в Западном Скайриме или Залы фабрикации на Вварденфелле) и в дополнениях «Заводной город» и «Гильдия воров». Испытания можно найти на карте.

4.jpg

ГРУППОВЫЕ АРЕНЫ

Групповые арены в ESO рассчитаны на четырех игроков. Вам с командой нужно перемещаться между разными аренами и сражаться с чрезвычайно сильными монстрами и боссами. Сейчас в ESO есть две арены: арена Драгонстара (ее можно найти в базовой игре ESO) и тюрьма Черная Роза (из дополнения «Мрачные Трясины»).

Групповые арены по сложности не уступают групповым подземельям. Вы можете проходить их в обычном и в ветеранском режиме, попасть в список лидеров и получить уникальные награды. Ищите групповые арены на карте.

5.jpg

ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ОБЛАСТЯХ

В каждой области ESO есть захватывающие приключения, которые подойдут и для одного отважного героя, но лучше позвать на помощь союзников.

Мировые боссы — могучие одиночные противники или группы врагов с необычными и сложными механиками боя. Например, Скрег Непобедимый из Западного Скайрима или алчущий Вуйювус на Вварденфелле.

Мировые события — большие события, где появляется все больше и больше врагов. Например, Темные якоря из базовой игры ESO или мрачные бури в Западном Скайриме и Черном пределе из главы «Греймур».

6.jpg

ПОЛЯ СРАЖЕНИЙ

Если вам по душе сражаться рука об руку с товарищами, вы вместе со своей группой можете отправиться на поля сражений в ESO, где можно вступить в бой с другими группами игроков. Вас ждут режимы «Командный бой насмерть», «Захват реликвии», «Безумный король» и не только.

Как и в других групповых занятиях, на полях сражений можно получить особые достижения, попасть в списки лидеров и заработать награды, в том числе очки альянса и страницы уникальных стилей. Чтобы попасть на поле сражения, воспользуйтесь меню «Поиск группы и занятия».

ВОЙНА АЛЬЯНСОВ И ИМПЕРСКИЙ ГОРОД

Хотите поучаствовать в масштабной битве? Присоединяйтесь к сотням игроков, сражающихся за сердце Тамриэля на войне альянсов. В этой войне три альянса захватывают города и крепости в Сиродиле, завладевают Древними свитками и бьются за титул императора.

Попасть в эту большую PvP-зону можно с помощью меню «Война альянсов» (клавиша L по умолчанию). Выберите кампанию и займите очередь. Если вы готовы к настоящему испытанию, можно даже сражаться на улицах Имперского города! В Сиродиле можно воевать одному, но лучше захватить с собой товарищей и объединиться в большую группу. Ведь стены сами не падут!

ВМЕСТЕ К НОВЫМ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ

Конечно, это далеко не весь групповой контент в ESO. Каждый день игроки участвуют в самых разных занятиях вместе с друзьями и соратниками по гильдии: устраивают конкурсы домов, ролевые отыгрыши, модные показы и многое другое. The Elder Scrolls Online — это бескрайний живой мир, исследовать который становится еще интереснее, если обзавестись хорошей компанией. Путешествуйте по Тамриэлю с друзьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...