Перейти к содержанию

Дополнение "Маркарт" выйдет 2 ноября на PC


Bandit

Рекомендуемые сообщения

2.jpg

 

Итак, финал грандиозной истории «Темное сердце Скайрима» на недавнем цифровом мероприятии, посвященном дополнению The Elder Scrolls Online: Markarth. Если вы пропустили эту важную новость, здесь можно узнать подробности:

 

 

В этом дополнении вы отправитесь в область Скайрима, известную как Предел. Вас ждет новая зона, захватывающее продолжение сюжетной линии «Темное сердце Скайрима», а также новая одиночная арена. Дополнение будет доступно в составе подписки ESO Plus™ и в кронном магазине 2 ноября на ПК/Mac, а 10 ноября — на PlayStation®4 и Xbox One.

 

Чтобы узнать больше о новой одиночной арене дополнения «Маркарт» и подробностях обновления 28, посмотрите трансляцию с разработчиками ESO:

 

 

Новое дополнение и обновление 28 будут доступны на публичном тестовом сервере в понедельник, 21 сентября. Кроме того, в ближайшие недели мы раскроем новые подробности о дополнении «Маркарт». Так что следите за новостями на странице дополнения на сайте elderscrollsonline.com. https://www.elderscrollsonline.com/ru/updates/dlc/markarth

 

1.jpg

 

ПРОЛОГ «МАРКАРТА» УЖЕ ДОСТУПЕН!

 

Хотите продолжить приключение «Темное сердце Скайрима» уже сейчас? Пройдите пролог дополнения «Маркарт», получив в кронном магазине предмет, позволяющий начать задание. Пролог совершенно бесплатен! Эти задания познакомят вас с основной сюжетной линией «Маркарта», которая завершает захватывающую историю длиной в год.

 

 

Пролог дополнения «Маркарт» уже доступен для всех обладателей The Elder Scrolls Online, в том числе тех, у кого нет предыдущих дополнений и глав! Чтобы начать приключение, возьмите во внутриигровом кронном магазине (раздел «Новые задания») контракт от дома Рейвенвотч — бесплатный предмет, позволяющий начать первое задание «Расследование дома Рейвенвотч».

 

В прологе дополнения «Маркарт» вы с Гвендис, персонажем из базовой игры ESO и дополнения «Камни и шипы», будете исследовать древние легенды о сверхъестественном войске, известном как Серая рать. Вместе вам предстоит раскрыть страшную тайну о благородном вампирском доме Рейвенвотч и бросить вызов злу, угрожающему не только Скайриму и Пределу, но и всему Тамриэлю.

 

С этих событий начинается основная сюжетная линия грядущего дополнения «Маркарт», части приключения «Темное сердце Скайрима». Завершив оба задания пролога, вы получите сувенир «Реликварий темных замыслов», с помощью которого можно на некоторое время призвать иллюзию каменной оболочки.

 

 

 

3.jpg

 

 

УТЕРЯННЫЕ СОКРОВИЩА СКАЙРИМА (для участия требуется глава Греймур)

 

Помимо дополнения «Маркарт», мы с радостью представляем новое внутриигровое событие, которое начинается на следующей неделе. В событии «Утерянные сокровища Скайрима» вам и сообществу ESO предстоит открыть три уровня наград, среди которых новые косметические предметы, питомец, великолепный новый дом и первый в ESO гость - NPS, передвигающийся по дому!

 

Как открыть все эти награды? Просто используйте систему реликвий и ищите утраченные сокровища Тамриэля. Чем больше ценностей вы найдете, тем быстрее вы с другими обладателями главы «Греймур» получите награды!

 

Кроме того, в этом событии вас ждут дополнительные награды за завершение ежедневных заданий в Западном Скайриме и другие занятия. Вы можете узнать больше о событии «Утерянные сокровища Скайрима» и дополнительных наградах в нашей ознакомительной статье и на сайте. Обратите внимание, что это событие доступно только обладателям главы «Греймур».

 

Конечно, это не единственное событие, которое пройдет в этом году. Вот расписание предстоящих внутриигровых событий 2020 года (некоторые даты могут меняться):

 

 

Утерянные сокровища Скайрима (23 сентября — 5 октября);

 

 

Праздник ведьм (22 октября — 3 ноября);

 

 

Праздник Неустрашимых (25 ноября — 12 декабря);

 

 

Праздник Новой жизни (21 декабря — 2 января 2021 года).

 

 

В каждом из этих событий будут свои испытания и награды, а также возможность заработать билеты событий и получить последнюю разновидность индрика — алого индрика. Напоминаем, алый индрик будет последним. Позже мы узнаем, что придет им на смену.

 

 

4.jpg

 

 

ПРИШЛО ВРЕМЯ ОБЪЕДИНЕННОГО ТАМРИЭЛЯ! #TAMRIELTOGETHER

 

Наконец, скоро начнется акция, приуроченная к концу года: #TamrielTogether! В последние месяцы этого года будет праздник в честь нашего сообщества, которое сделало Тамриэль в The Elder Scrolls Online таким восхитительным миром. Будут отличные конкурсы, соревнования гильдий и многое другое. Следите за новостями на elderscrollsonline.com в ближайшие недели!

 

 

 

ГОД ПРИКЛЮЧЕНИЙ  

 

Грядущее дополнение «Маркарт» завершает грандиозное приключение длиной в год «Темное сердце Скайрима». Впереди вас ждет еще много интересного, а пока выполняйте задания пролога «Маркарта», участвуйте в предстоящем событии «Утерянные сокровища Скайрима» и в акции #TamrielTogether. Это будет прекрасное завершение еще одного замечательного года в The Elder Scrolls Online!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с дополнением "Маркарт" в игру прибудет дополнение 28, в котором нас ждут:

 

 

- Новая одиночная соло-арена Дебри Ватешранов

 

1.jpg

 

2.jpg

 

 

 

- Новые зацепки для лоцирования. Для поиска будут доступны в том числе части питомца — двемерского скарабея.

 

3.jpg

 

 

- Два новых дома! Скоро в игре появятся «Орлиная скала» и «Тайные владения Шалидора».

 

4.jpg

 

5.jpg

 

 

- Обновление интерфейса ремесленных заказов 

 

 

6.jpg

 

 

 

- в Полях Сражений (БГ) будет доступен не только соло режим, но и групповой

 

 

7.jpg

 

 

 

- Коллекции наборов снаряжения. Эта новая система упростит управление инвентарем: элементы наборов снаряжения теперь будут сохраняться в вашей коллекции.

Это новая система, благодаря которой, если вы разобрали, уничтожили или продали привязанный к аккаунту кусок сета (который вы хотя бы раз надели), то впоследствии вы сможете восстановить его на станции трансмутации за кристаллы с любым трейтом. Чем больше предметов из сета ты привязал (читай как изучил), тем ниже стоимость восстановления на станции. Если вы решите разобрать восстановленный предмет, то вам вернуть потраченные на восстановление кристаллы.

 

8.jpg

 

 

- Увеличивается максимальное количество кристаллов трансмутации, которое вы можете хранить: 500 кристаллов для игроков без подписки и 1000 — для подписчиков ESO Plus!

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Библиотека снаряжения - это очень круто. Прям как Юбисофт в Дивижн 2 в свое время сделали супер удобную и функциональную библиотеку статов оружия/брони.

Ударит сильно по торговцам, да и общее снижение цен на ресурсы наверняка будет. Но я не торговец, так что все равно. Жду с нетерпением )

Изменено пользователем Zlobota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что снижения ждать не стоит. Скорее, поднимутся цены на неходовые части ходовых сетов. Типа, топоров Материнской скорби.

Кстати, важное дополнение: при разборке такой "реконструированной вещи" назад вы получите только 25 кристаллов трансмутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zlobota, Логики в снижении не вижу, ты себе купил посох мамы Сары, разобрал его и снова сделал, но ты его можешь только на себя одеть) А вот если криссталы трансмутации станет проще достать, то уже да, шмотки с хорошими трейтами обвалятся. А так и 25 криссталов трансмуа это не мало с учётом того, что ты разобрал все шмотки этого сета Изменено пользователем Eddyst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zlobota, Логики в снижении не вижу, ты себе купил посох мамы Сары, разобрал его и снова сделал, но ты его можешь только на себя одеть)

Логика в том, что не у всех игроков на аккаунте только по одному персонажу. :) У меня, например, на двух акках около 17 персов однако. Большая часть из них маги (т.к. с милишниками-стаминщиками у меня проблемы в следствии кривых рук). Как думаешь, сколько посохов мамы сары мне нужно, учитывая что в ДД варианте он идет почти на всех билдах магов? ;)

А еще второй йолкин ледяной посох никак не хочет падать...

Думаю, данное изменение снизит количество фарма предметов для игроков у кого больше одного перса на акке.

 

А вот если кристаллы трансмутации станет проще достать, то уже да, шмотки с хорошими трейтами обвалятся. А так и 25 кристаллов трансмуа это не мало с учётом того, что ты разобрал все шмотки этого сета

Вот на счет этого не уверен. Да, максимальное кол-во увеличили и это хорошо. Раньше кристаллы приходилось хранить в виде нераспакованных жеод на персах, что неслабо так засоряло инвентарь. Теперь будет полегче.

Но нигде не говорилось, что увеличится приход кристаллов с каких либо активностей или появятся новые активности за которые дают кристаллы.

 

Пока что я кристаллы добываю в рейдах Бандитов по выходным в Сиродиле. С учетом что компания идет 4 недели, можно сгонять за компанию туда 8 персов и набить каждому из них 3-й уровень награды. В результате придет 8 жеод по 50 кристаллов в каждой. Т.е. 400 кристаллов всего. Увеличенная вместимость весьма в тему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, Я к тому, что на это нужны трансмуты, а 25 трансмутов это тоже не маленькая сумма (опять же с учётом того, что у тебя все шмотки этого типа есть). Я только не понял, для восстановление нужно знать трейт или нет.

А я кстати ленивый и шмотки через банк передаю, а не собираю на каждого перса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим порезать урон, но добавляем новый дебафф: MINOR BRITTLE

A new debuff which causes a target to take an additional amount of Critical Damage. This can only be achieved through applying the Chilled status effect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нигде не говорилось, что увеличится приход кристаллов с каких либо активностей или появятся новые активности за которые дают кристаллы.

 

На стриме сказали, что они планируют повысить доходность трансмутов в ПВЕ.

 

Меня в этой истории волнуют ещё 2 вещи:

1. Нужно ли будет знать соответствующие страницы стиля восстановливаемого сета?

2. Можно ли восстанавливать вещи, если они у тебя уже есть в инвентаре?

 

Надеюсь, сегодня в Natch Potes на это будут ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати ленивый и шмотки через банк передаю, а не собираю на каждого перса)

Не, ленивый это как раз каждого перса одеть, а то очень уж лень каждый раз через банк передавать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zlobota,

Смотря как на персах играешь, если каждым проходишь ключи и т.д. то да, а если тебе нужно иногда их в бой отправляться, например только 3 раза в неделю в триал сходить, то через удаленного котика передать не проблема) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zlobota,

Смотря как на персах играешь, если каждым проходишь ключи и т.д. то да, а если тебе нужно иногда их в бой отправляться, например только 3 раза в неделю в триал сходить, то через удаленного котика передать не проблема) 

Всякий PvE шмот у меня на персах свой у каждого, зачастую по несколько вариантов (танк, дд, хил) на каждом персе. А вот PvP шмот у меня передается между персами. Я в PvP хожу только по выходным с рейдом Бандитов, т.е. за неделю всего два раза шмот менять. Да и золотая бижка ужасной смерти не дешевая однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tordus,Так Маркарт это же земли ричменов, а не нордов. А у ричменов производящего хозяйства как-то не особо наблюдается. Вот они и натырили у двемеров всё что смогли унести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlekseyTurin, Точно-точно, совсем забыл, их же оттуда ЕЩЁ не погнали осквернёнными тряпками.

Тогда всё логично, дикие люди с диких гор, что с них взять)

 

Вообще, когда играешь с ТЕСО вперемешку со Скайримом, с хронологией твориться скамп знает что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
@kibert, Дом тайные владения Шалидора уже есть или только будет? Прочитал что 14.12 добавят в магаз, хочу купить но посмотрел бы перед покупкой.Может обзор есть какой? На ютубе не нашел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kibert, Дом тайные владения Шалидора уже есть или только будет? Прочитал что 14.12 добавят в магаз, хочу купить но посмотрел бы перед покупкой.Может обзор есть какой? На ютубе не нашел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TorinDuboshit, ты в него сможешь прыгнуть и посмотреть, когда он станет доступен

Сейчас он есть на птс, мы ходили смотрели с Катей - там нордские подземелья и нордская башня, типичная, как в Пределе, как в Скайриме. Единственное, что там интересно - небо магическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Legrat, Спасибо вечером гляну)

@kibert, Вот честно, когда небо увидел, понял, что хочу там как в сказке обустроить. Вилла псиджиков поднадоела... Большая территория и не уютно как то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...