Перейти к содержанию

Нужна помощь опытных согильдийцев! (на грани лива из иры)


TonyGray

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! И так история началась с того, что я начал играть в свитки с релиза, но так как с английским все не очень хорошо, решил бросить и ждать лучших времен. И вот настал день когда друг сообщил о локализации. Я в взахлеб начал играть, посмотрев рекомендации (Danik Pork). создал стамина некра т.к. в гайде было указано что топ класс для начала. и как только я перевалил за 50 лвл начались проблемы.... В ежедневных пвп, меня рвут как хомячка. 

Подскажите что делать? с двуручником я бегать не хочу. проблема в классе или в одежде и уровне???? Я не очень люблю играть на фортепьяно, как Даник переключая панели и орудие. какой класс лучше создать? или подскажите что мне делать? В свое время играл в Л2. играл за лучников и убийц, так же нравились ДД маги. Хотелось бы найти свой класс, в данной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TonyGray, если тебя интересует именно пвп в одиночном формате - поля Сражений (либо вообще как играть в пвп) - приходи в воскресенье на Бойцовский клуб в 16 00 по Мск

И прямо скажи - ребята - что надевать, чтобы всех нагибать на полях сражений? У меня такой-то класс, такой - то билд.

Они тебе все покажут и расскажут, плюс научат драться  


Заходи в тимспик клана, канал Бойцовский клуб, там ведут Милош и Винстон. Можно еще Мертвителя спросить.
Не бойся, там все адекватные и рады подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TonyGray,

Стамина некр в пвп один из самых топовых классов, как и сказала Kibert, приходи в бойцовский клуб и тебе там все объяснят.

Но в этой игре без пианино и переключения играть не получиться, как в пве, так и в пвп.

В пвп двуручи топ на стамина, в пве дуалы.

Мана дд бегают с посохами, но и там 2 посоха и надо переключаться между панелями постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что тебе нужно сделать - докачаться до 160 ОГ.

Чтобы сеты имели полноценные эффекты.

Далее уже можно сделать билд для ПВП.

Самый простой к сборке вариант, два крафтовых сета и легко добываемый монстр-сет:

[td=1]Насыщенность
[/td]
ГоловаПорождение кровиТяжелая или легкаяНепробиваемостьТрехстатное зачарование
ПлечоПорождение кровиСреднееНепробиваемостьЗапас сил
ГрудьДревняя драконья стражаТяжелаяНепробиваемостьТрехстатное зачарование
РукиДревняя драконья стражаСредниеНепробиваемостьЗапас сил
ПоясДревняя драконья стражаСредниеНепробиваемостьЗапас сил
ПоножиДревняя драконья стражаСредниеНепробиваемостьТрехстатное зачарование
БотинкиДревняя драконья стражаСредниеНепробиваемостьЗапас сил
ОжерельеСлужитель новой луныНасыщенностьУвеличение урона оружия
КольцоСлужитель новой луныНасыщенностьУвеличение урона оружия
КольцоСлужитель новой луныУвеличение урона оружия
1 панельСлужитель новой луныБулаваСила нирнаУвеличение урона оружия
2 панельСлужитель новой луныОдноручное (любое)СпасениеЯд
2 панельСлужитель новой луныЩитСтойкостьТрехстатное зачарование
 
Еду ешь "Сомнительный трон Каморана", зелья пей на иммунитет к контролю + восстановление здоровья и запаса сил.
Мундус - Воин
 
Раскладки скиллов:
ability_2handed_001_a.pngability_necromancer_002_a.pngability_2handed_004_a.pngability_2handed_005_b.pngability_fightersguild_002_b.png ability_necromancer_006_b.png
ability_1handed_001_a.pngability_necromancer_017_b.pngability_necromancer_015_a.pngability_necromancer_008_a.pngability_ava_resolving_vigor.png ability_necromancer_012_b.png
 
 
 
ability_necromancer_015_a.pngability_necromancer_008_a.pngability_2handed_005_b.png - вот эти скиллы должны быть постоянно активны.
ability_necromancer_017_b.png - этот скилл старайся всегда использовать, при первом же появлении любого трупа. Он восстанавливает тебе здоровье и запас сил.
ability_1handed_001_a.png - используется для набора ульты и боев против 1-2 людей, снижает урон пораженного противника на 15%
ability_ava_resolving_vigor.png - когда нужен сильный отхил. Главное привыкнуть, что хилит он не моментально.
ability_2handed_001_a.png - один из основных скиллов для урона, очень больно бьёт + даёт контроль врага
ability_necromancer_002_a.png - второй основной скилл для урона, больно бьёт + дебаффает врагов.
ability_2handed_004_a.png - добивалка, когда у цели 30% здоровья или меньше - пара взмахов и она мертва.
 
Если чувствуешь, что живёшь нормально, не падаешь особо, то используешь ульт ability_necromancer_006_b.png, стараешься, чтобы минимум 2 человека попадали под ульт, чем больше, тем лучше.
Если проседаешь/умираешь, используешь ability_necromancer_012_b.png - тебя крайне сложно будет убить, но и урон твой при этом останется на отличном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а если что попроще, чтобы меньше свапать панели - тут сложно подсказать, на самом деле. 

Можешь сделать оборотня из своего некроманта, он с одной панелью будет, билд под ПВП тоже можно будет сделать более-менее. Не топовый, но жить будешь и кусать всех весьма больно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайся, а сразу иди в контру :D И никакого тебе пианина :)

А так-то жуткая система. Ну если у мну стоят на обоих панелях огнепалки, на кой мне, кто ниразу на был на МА, далось переключаться? Дайте мне одну длинную полосу умений, я вам в ноги поклонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...