Перейти к содержанию

Безопасный выход из игры


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
По умолчанию в игре предусмотрено, что если вы вышли из игры, то ваш персонаж и все ваши предметы остаются в игре на тех местах, где вы их оставили в момент выхода из игры. Всё, что вы оставите в игровом мире, выходя из игры, может быть присвоено другими игроками. Но на этот случай разработчики сделали нам очень приятный подарок! Вы можете спрятать своего персонажа и ходуны в лобби и тогда их просто никто не сможет найти в игре, пока вы их не выведете из лобби. И так, рассмотрим различные способы безопасного выхода из игры для персонажа и ваших ходунов. 

 

Варианты безопасных выходов

  • Край карты оазиса - при выходе с карты оазиса вы всегда сначала перемещаетесь в лобби, где сможете сохраниться, переместиться на другой оазис или вывести ходун из лобби. Если вы находитесь на ходуне, то вы уходите в лобби вместе с ходуном, т.е. нельзя вывести в лобби только ходуна без персонажа.

  • Безопасный выход на ходуне - нажимаете Esc и выбираете меню Безопасный выход, ходун не должен стоять рядом с базой или находиться в бою. Запустится обратный отсчет 120 сек., по окончании которого вы также окажетесь в лобби. Помните, что таймер может быть прерван любым уроном по вашему персонажу, ходуну или движением ходуна. Если вы хотите переместить не только ходуна в лобби, но и своего персонажа, то обязательное условие - вы должны быть на ходуне (не обязательно за штурвалом). Запустить безопасный режим можно и через вашу кошку на расстоянии, просто зацепитесь за ходун кошкой и включите Безопасный выход.

1570688172_9519.jpeg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...