Перейти к содержанию

Способ заработка на грядущем обновлении! Сможешь ли ты стать богаче?


Pasha28

Рекомендуемые сообщения

62Bxl5A.png

 

   В нашей замечательной игре грядет обновление , разработчики игры радуют своих игроков весьма частыми обновлениями которые приносят в игру новизну и приток новых игроков , что не может не радовать более старых и опытных игроков. Но вместе с обновлениями и грядут изменения в цене на те или иные вещи , некоторые упадут в цене из-за фикса , а некоторые поднимутся и мы даже не могли бы и представить их стоимость после обновления. И в связи с обновлением мы проанализируем  и выясним что же может стать дороже и на чем мы с вами сможем заработать. А что бы подержать  меня вам стоит только подписаться на мой канал Млечный.
 

 

   Грядущие обновление несет нам новые территории для  постройке гильдейских убежишь ,  что очевидно влечет дрожание камня. Если вспомнить прошлое крупное обновление где разработчики ввели постройку в черных локациях гильдейских убежишь , то камень поднялся в цене в 4-5 раза. Но мы должны понимать , что их сразу будут поднимать до 3 уровня и ставить в них станки 7 уровня минимум. Если исходить из этой логики то ценник на камень вырастит в 2 раза , а вот ценник на блоки камня вырастит в 3-4 раза. Мы советуем закупаться 6 уровня блоками камня так как они нужны как для поднятия уровня убежища , так и в поднятии уровня станков.
 

VjSzqu1.jpg

   А мы от одного очевидного идем к другому очевидному и ценник на премиум аккаунт поднимутся примерно до 12 млн серебра , это связано так же с новым  обновлением где введут полноценные новые ветки прокачки оружия , а так как многие игроки уже давно выкаченные  и не покупают премиум аккаунт , захотят максимально быстро прокачать новые ветки мастерки , игроки  будут вынуждены купить прем. А так же уже сейчас мы видим постоянные рекламы на различных сайтах для привлечения игроков во время обновления. Тем  самым мы можем подытожить и точно сказать что ценник на золото возрастает  и уже сейчас поднимается верх. Мы думаем что ценник на золото возрастет на 20-30% и если без фанатизма закупить 40-60 тыс. золота.
 

XlNIngn.png

   Новое глобальное обновление преподнесет новый контент для крафтеров , так как в крафте появилась новая сумка с 4-8 тир . Данная сумка является наилучшим бустом для всех качеров , просто для примера сумка 8 тира дает +25% к получаемой фейме. В крафте по мимо старых ресурсов появились карты, то есть для крафта 1 сумки вам понадобиться 1 соло карта. Данная сумка будет актуальна явно не для всех , для HCE , для многих качеров , а так же прокачка твина не займет теперь много времени. А так же если учесть новый анонс от разработчиков , о том что соло карты после минуты нахождения в них будут закрываться и к вам ни кто не сможет зайти , то соло карты будут более ценны. Исходя из этой небольшой логики мы можем с уверенностью сказать, что соло кары поднимутся в цене в 4-5 раза( особенно большого тира  карты).

 

soqRGIM.png

 

   Ну и под конец в связи с появлением нового авалонского оружия можем  точно сказать что в первые 3 дня обновления ценник на авалонские осколки будет в 3 раз больше так как многие захотят побыстрее обуздать авалонское оружие , но так как авалонские артефакты можно зафармить только в данже(но это весьма долго). Но зачем мучиться ведь с  помошью авалонских осколков в мастерской артефактов можно скрафтить именно тот артефакт который вам нужен не тратя колоссального времени. Мы можем рекомендовать вас вложиться в 6 тир авалонских осколков , так как именно с 6 уровня оружия ходят уважающие себя и своего соперника лучшие хгшники.


n65fD6P.png

   Мы рассказали про 4 самых очевидных и лучших способа заработка на обновлении , которые не требуют от вас какого либо сильного внимая , просто ставити на скупку и получаете профит после 12 августа. А если мы смогли вам помочь и у вас получилось утроить свой бюджет , то вы приблизил на пару шагов к гигантам экономики в Albion online. Не забудь меня подержать лайком и подпиской на моем аккаунте Млечный.

Изменено пользователем Pasha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...