Перейти к содержанию

Pasha28

Рекомендуемые сообщения

 EJfR8YK.png

Заработок на реферальном сезоне!!

 

  В нынешние реалы Albion online находиться на той стадии , что серебра у игроков на столько много , что они ни знаю уже куда его девать . До  Free To Play многие игроки изощрялись пытаясь найти лазейки что бы заработать серебро на вечерние звз , что не скажешь про сейчас . Любое ваше действие с каждым месяцем становиться все прибыльный и прибыльней. Но при этом при всем превзойти более прошаренные  игроки всегда зарабатывают на много больше. Но сегодня мы с вами немножко приоткроем дверь и узнаем каким же способом даже обычный средний игрок сможет заработать 50 млн. серебра уделя пару минут этому гайду. Вы как всегда можете ознакомиться с видео гайдом на канале Млечный.

 

 

  Сейчас мы с вами  будем говорить про реферальный сезон. Кто не знаком с реферальным сезонам я сейчас вам поясню , если по вашей реферальной ссылке человек зарегистрирует аккаун и после купит на нем Прем , то вы сразу же получите реферальный облик на ездового питомца , а так же примерно через 2 недели вам придут 500 золота. Но для того что бы получить максимальный профит вам необходимо будет сделать рефералку во время первых 5 часах после рестарта , но даже если сделать рефералку не в пик ее прибыли , то все равно можно заработать от 5 до 7 млн серебра .

 

gKV7r4L.png

 
  Следующий реферальный сезон будет весьма стоящим , не всегда везет на хорошие облики , но если хороший облик и на скакуна которого ценят игроки , то облик будет стоить больших денег. И разработчики как всегда за две недели показали нам следующий облик на лютоволка "Бронированная гиена" который выглядит не так плохо как в этом сезоне. 

eWfa04a.png

  Что бы получить максимальную прибыль с нового реферального сезона вам понадобиться выполнить несколько пунктов:
  • Создать аккаунт на почте
  • Перейти по реферальной ссылке
  • Авторизуйтесь с новой почты
  • Зайдите в игру
  • Создайте нового персонажа
  • Пройдите обучение
  • Купите премиум аккаунт

 Важно!!!! Сразу скажу не большой буст который вам поможет : я довожу 20 твинков до стадии прохождения покупки премиум аккаунта , но не покупаю его. Все дело в том , что если купить до нового реферального сезона , то я получу награду этого сезона . Поэтому я подготовил 20 аккаунтов с пройденным обучением и суммой на прем и когда сервера запустят с новым реферальным сезоном я уже готовый просто захожу и покупаю прем не тратя время на создание и прохождения обучения.

 
  Теперь пора поговорить о прибыли, если разбирать одного твинка , то в первые 5 часов моя прибыль достигает до 15 млн серебра, но если вы еще и выполните полностью испытание авантюриста , то получите дополнительно 4 млн серебра. А так же не забываем что мы получаем с каждого аккаунта по 500 золота .

  Если уделять этому способу заработка особое внимание ваш доход может перевалить за 80 млн серебра за малое количества времени. Используя этот способ приблизиться к гигантам экономики Albion online и может быть те деньги которые вы сможете выручить ,помогут вам в дальнейшем приумножить их и превзойти лучших серебренных баронов в Albion online .

 

Изменено пользователем Pasha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я в этой игре не шарю, просто по рефералке собрал 140 рефов и 3К золота. Еще там "Оболочка лютоволка: Бронированная гиена" и "Стопка книг рекрутера 200,000 славы".

 

Сколько это все может стоить? Подскажите плиз, кто разбирается. 

 

 

Скрин (ibb.co/qrfdv4q)

Изменено пользователем Gamez1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...