Перейти к содержанию

Не вывозит кубик и не вывезет ;)


The_3uC

Рекомендуемые сообщения

Вижу назначение данного тела на должность(c уважением),ввиду отсутствия иных претендентов - то есть из-за отсутствия иных кандидатов,которые могли бы взвалить на свои плечи данную ответственность.Очевидно что форум(сообщество) потихоньку загибается, то есть спад посещаемости,кол-ва новых регистраций и т.д,а от сюда неадекватное администрирование\модерирование и "взлет" testo подразделения(. Нужны кардинальные изменения в структуре руководства, начиная с "легенд" - рыба гниет с головы,нужны ИЗМЕНЕНИЯ в всех аспектах управления\существования и заканчивая незначительными представительствами  в играх..

С Уважением ваш -  3uC  :Smile_mellow:

И это потрут и меня забанят за  это, но справедливость восторжествует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куб лайкнуть незабудь

мне тоге понравилось, приятно и ты оценил)

пока не в бане,посмотрим,что дальше будет))))

Изменено пользователем The_3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать, но время никого не щадит,
Оно мчится по кругу, бежит и летит,
Разрушает и в пыль превращает гранит,
Время вечность, секреты и тайны хранит.
 

© Из интернетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я долго молчал и терпел, но больше нет сил все это терпеть! Я говорю себе хватит! Пора прекращать терпеть такое отношение и поведение со стороны Кубика! Он же целыми днями играет в игры, строит из себя Бога и ничего, совершенно ничего не делает. Я наблюдал за ним длительное время и могу сказать, что он мог явно больше! Всего по 3 состава в TESO и Destiny 2, что это??? 5 составов в Lost Ark, когда мог и 10! Почему до сих пор в дискорде всего 5,5 тыс. пользователей, а не 10 тыс??? О чем он вообще думал, когда брался за развитие Сообщества??? Почему до сих пор не открыли представительство в New World??? Кубик явно не справляется со своими задачами! Предлагаю свергнуть Кубика и поставить меня! Надеюсь вы меня поддержите, а этот тиран не удалит тему! Давайте вместе заставим его уйти! Кубик ухади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где конкретные предложения? Пока только вижу недовольство, причем непонятно чем и в каком размере. Критика должна быть конструктивной, с предложением решения проблем. Иначе это не критика а нытьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Lame, прошла эра хейтеров Кубика, последний остался. Вот были времена... видимо всех забанили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, как связаны спад регистраций и взлёт тесо

 

Это зловредные подковёрные игры Кубика, направленные на развал Сообщества!!!  =@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИС тащи! хватай с любого края! и Тащи, даже сосать не надо (если что скажешь - со мной договорился)!

 

Да гибло это. Изначально. Товарищъ на форум заходит раз в пятилетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запал рыволюционера опять ушел в свисток? Или танчики (или за какой конец схватился и не отпускает Зис?) вышли в топ? я тут отсутствовал, может пропусти? 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проверенный источник - "лидер сообщества кубик , все сервисы на нем , и в целом все на нем , было же голосование , передали единоличную власть"

- к крайним двум утверждениям есть вопросы  :Smile_glasses:

Изменено пользователем The_3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_3uC, хватайся за любой свободный угол - и тащи, как только начнешь вытаскивать, тебе накидают куев других углов, и вот, через пару лет и уже ты тащишь и все замкнул на себя,а он в зависти и бессилии строчит постики на тему - ты не справляешься ( но это не точно) 


зы: хватит это терпеть, #тыздесьвласть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поддержу ЗиСа! Всю оппозицию загнобили, забанили! Даешь сильную оппозицию!

 

P.S. Оппозиционная критика: Куб хреново работает, загреб на себя все ресурсы, как я когда-то, работает плохо, форум реально в упадке, что будет с New World?

 

P.P.S. Вот ты мне как главный ответь и ответь по факту, ибо ты взял на себя роль предводителя всея Бандитов. Так вот, ответь же ты на злосчастный вопрос, который мучает умы великих людей, которым не по статусу вникать в тонкости и самим искать инфу, ответь! New World лучше или хуже ЛиФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • Michaelethix
      very interesting, but nothing sensible _________________ как выводить деньги с казино адмирал
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
×
×
  • Создать...