Перейти к содержанию

Обновление «Летнее настроение» — скоро в игре


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

7db5925884595839c447c1ce0beca83c.jpg

 

Друзья! Июль — сердце лета, месяц, полный ярких эмоций и невероятных приключений! Поверьте, в LOST ARK вам тоже не придется скучать: в игре откроется пляжный сезон и все жители Акрасии смогут посетить незабываемую вечеринку на новом острове.

 
1012x300.jpg

 
Планируемая дата установки обновления — 15 июля.

 

Фестиваль «Ритм лета»

 
Остров И’бит’ца — место самых головокружительных вечеринок в Акрасии. Нескончаемый бит так сильно вошел в жизнь местных обитателей, что даже сражения здесь проходят в ритме танца. Отвлекайте противника неоновыми палочками и уворачивайтесь в изящных пируэтах от его смертоносных па — награда за отличное «выступление» не заставит себя ждать!    

 

Летние костюмы

 
В этом году летние дни жаркие как никогда — акрасийцы мечтают бросить дела и отправиться на побережье. Вытянуться в шезлонге, поплескаться на мелководье, приобрести бронзовый загар и забыть обо всех проблемах и заботах. И конечно же, примерить новые пляжные костюмы, созданные дизайнерами одежды специально для этого лета!

 
В магазине игры появятся пляжные костюмы (по три на каждый архетип) — каждый Искатель сможет подобрать себе что-то по вкусу. А новый NPC Донателла поможет сменить один образ на другой в пределах сета, если вам захочется разнообразия.   

 

Новые острова

 
В июле в игре появится 6 новых островов, на каждом из которых вас ждет интересное приключение и, конечно же, возможность получить новую душу в личную коллекцию.

 
До встречи в мире LOST ARK!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...