Перейти к содержанию

Заявка на вступление


Roglik

Рекомендуемые сообщения

Основная информация

1. Как к вам обращаться:  Александр/Саша/По игровому нику

2. BattleNet ID (необходимо для отправки приглашения, например: chuck#0001): Grennik#2104

3. Имя персонажа на Пламегоре: Саргераса

4. Ваш дискорд ID (если есть, например: norris#0001): Grennik#3943

5. Откуда вы узнали о нашей Гильдии (друзья, игровой чат, форум/дискорд (какой?)): Когда-то давно была игра Arena Online 3D (году в 2005-2007) состоял в клане Bandits; в TESO тоже состоял в бандитах, но уже не помню имя персонажа (где-то была заявка на форуме), но поиграл немного по личным причинам (игра отнимала много времени, что было непозволительно на тот момент; и сама TESO, хоть и хороша, но безоговорочной любовью к ней не воспылал :) )

6. Какие направления игры вам интересны (квесты, данжи, PvP, БГ, рейды и т.д.): PVE направление наиболее интересно (против PvP ничего не имею, но вряд ли буду делать сильный упор)

 

 

Рейдинг, если он вам интересен

1. Какими классами-спеками вы бы хотели рейдить(в порядке приоритета): Качаю варлока на данный момент (60лвл персонажей нет) вероятнее всего им и буду рейдить в дальнейшем, т.к. качаться проще всего за чернокнижника

2. Опыт рейдов в WoW: В лич-кинге ЦЛК 25 (комбат-разбойник) 2 или 3 крыла закрывал (уже не помню) лича не убил, т.к. закончил играть. Гильдия закрыла фулл ЦЛК. Так же рейдил хилом, но как офф-персонажем

 

Немного информации лично о вас, по желанию

1. Имя: Александр

2. Город, часовой пояс по Москве (Москва - это +0): Нижний Новгород (время МСК)

27 лет, адекватный, хочу посмотреть контент классики. На данный момент не заинтересован попадать в логи и трайхардить, а в дальнейшем на это вряд ли будет время.

Имею желание рейдить, надеюсь, получится по времени (рейды не буду сильно мешать делам в реальной жизни)

 

P.S. пока не могу определиться играть ли в РУ сегменте или на Шазрахе (евро). Т.к. на Пламегоре очень грустно бегать по пустым локациям. Создается впечатление фришки, сервер как будто вымирает. На евро сегменте не устраивает английский клиент (для игры понимание английского хватает; но гораздо приятнее читать "Выженные земли" и получать картинку в мыслях, чем "Burning Steppes" и сознание как бы блокирует английские буквы :DD)

Короче, просто на родном играть приятнее

 

Изменено пользователем Roglik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Сейчас права инвайтить есть у любого бандита, смело пиши первому кого увидишь, либо вечером /w Рунс, /w Лима - поймаем твоего лока : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...