Перейти к содержанию

Норка Асуры


Asura the destroyer

Рекомендуемые сообщения

Приветики. В своей норке буду выкладывать видосики с WvW сражений. Лафки чмафки <>.

 

 

Изменено пользователем Smollka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кстати, рекомендую обратить внимание на это видео игрокам, которые только начали изучать WvW.

На нем продемонстрирована качественная и сильная игра группы (блоба), которые и тащат серьезные бои на WvW. На видео прекрасно видно, что бой ведется в основном в мили, в толпе, все вместе с тагом одной группой. Находясь в таком стаке под бафами защиты и хила (от FB, Ренегата и т.п.), группа врывается в противника и всех раскатывает без особого труда и потерь. Такая тактика боя в большинстве случаев и решает исход сражения, особенно в меньшинстве. Именно поэтому в группу (блоб) берут только определенные классы, в правильных билдах - которые позволяют выживать и катком всех сносить. Как видно на видео, всякие пиу-пиу дальники, соло стрелки и рейндж дпс не катируются в таких замесах и обычно это легкий фраг.

На 2.58 и 5.45 видно, как собранный блоб раскатывает разрозненных противников в какаху при равном количестве. А предыдущее видео почти полностью этому посвящено.

Короче, берите нужный класс, стакайтесь на таге, научитесь двигаться в группе, а не пулитться за одиночными целями и будет вам счастье и звание нагибатора WvW.

 

P.S. 1: Автор видео, я предполагаю Асура, вообще очень круто двигается с тагом и делает то, что надо от вара.

P.S. 2: Обожаю такие замесы и с радостью принимаю в них участие. Только комп нужен хороший, т.к. в гуще замеса сильно лагает.

P.S. 3: На 4.45 можно спалить wvw ранг Асуры ;)

Изменено пользователем Mr Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асура, это твой реальный голос в начале?

 

Это искаженный голос РИБЫ (коммандера). Мой искаженный был когда я ору фор глори)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Асура, снимите видос за вашего скуржа. Интересно посмотреть.

 

Думал снять за ФБ, посмотрим. Но на ФБ не так весело и драйвово будет, хотя нужно поглядеть. За скурджа стоит задуматься, но у меня мало на нем опыта. В общем посмотрим, мб и скурджа поснимаем или рипера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заметил, что Асура в замесе редко используется скил "Shake it Off". Хотя скилл очень полезный для всех.

На последнем видосе дегенератская музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...