Перейти к содержанию

[PVP] Magicka Dragonknight - Мана Рыцарь-Дракон ПВП (Miloscpolski)


Winchester

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, несправедливо как-то, на ютубе есть, а в текстовом варианте нет :)

 

Вот видео:

 

Собственно, перед вами ПВП-билд на мана-ДК, им можно играть в Сиродиле или на батлграундах. В данный момент мана-ДК немного порезан ЗОСами, но это не повод не играть им ;) Сам класс весьма хорош и интересен.

 

Раса:

Бретон, Данмер, Альтмер

Бретон хорош сустейном и резистами, Данмер и Альтмер бонусами к урону и запасу сил.

 

Ресурсы:

Все очки вкладываем все в ману.

Еду кушаем "Пружинная настойка" (Spring-Loaded Infusion)

Зелья трехстатные или на иммунитет к контролю, лучше всегда иметь с собой и те и те.

 

Мундус: 

Ученик

Ученик даст больший профит, так как повысит урон и усилит отхил от той же плетки, например. Но если вам лень постоянно менять камни, когда спекаетесь из ПВЕ в ПВП и обратно, то можно бегать с Любовником, хоть и профита будет меньше.

 

Сеты:

Достаточно просто и дешево можно сделать себе хороший билд.

Вариант 1:

Bright-Throat's BoastRobes of the Hist

 

Вариант 2:

Bright-Throat's Boast + Mark of the Pariah

 

Монстр-сеты: Bloodspawn, Grothdarr

Первый даст живучесть и быстрый набор ульты, второй добавит урона, используйте в зависимости от ситуации.

 

На первой панели огненный посох.

На второй панель щит с одноручным.

 

Крупные части зачаровываем трехстатными глифами, мелкие - глифами на ману. Посох на увеличение урона заклинаний, одноручное на урон электричеством.

Трейт у вещей нужен на Impenetrable.

У посоха - Nirnhoned.

У щита - Impenetrable или Sturdy.

У одноручки - Powered или Defending

 

Панели умений:

ability_dragonknight_001_a.png ability_dragonknight_014_a.png ability_dragonknight_004_b.png ability_dragonknight_003_b.png ability_destructionstaff_011a.png - ability_dragonknight_009_a.png

ability_mageguild_004_b.png ability_dragonknight_011_a.png ability_armor_003_a.png ability_psijic_004_a.png ability_dragonknight_007_a.png - ability_psijic_001_b.png

 

Если нет Саммерсета/псиджиков, можно поставить, например, ability_dragonknight_015_b.png или любой полезный вас скилл, а ульт выбрать подходящий под вашу игру.

 

Чемпионские очки:

The Tower:

Siphoner - 37

Warlord - 51

The Lover:

Arcanist - 75

The Shadow:

Tumbling - 51

Shadow Ward - 56

The Apprentice:

Elfborn - 44

Spell Erosion - 31

Elemental Expert - 64

The Atronach:

Master-at-Arms - 56

The Ritual:

Thaumaturge - 75

The Steed:

Ironclad - 66

Resistant - 40

The Lady:

Thick Skinned - 66

Hardy - 49

Elemental Defender - 49

 

Напоминаю: на батлграундах и в нон-чп Сиродиле они не действуют

 

Спасибо за внимание, геймплей можно посмотреть в видео выше, любые вопросы оставляйте в этой теме или можете напрямую к автору билда - @Miloscpolski

Также, если интересуют другие варианты билдом, советую заглянуть на его канал на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCQB1XQ9AW0XA4oF5ujko0YA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead, Спасибо за проделанную работу! 

Билд можно улучшить взяв камень мундуса The Mage - Будет больше щит, и вложив в бастион от 9% что также увеличит ваш размер щита.

и вместо энтропии - дегенерацию, т к у энтропии убрали major sorcery 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Winstonshead,в данных реалиях, маг дк с щитом и мечом на бэк баре, не кажется мне живучим, при игре сапортом возможно это норм идея, а в целом ты не будешь либо жить, либо дамажить, как только ты свапаешь на мейн панель тебе уже снесут твой щит, а в придачу и пол хп и придется уже свапаться обратно, такими махинациями ты быстро сядешь по сустейну и финита ля комедия. Не совсем понятно с какой целью на мече глиф на шок и трейтом на паверед или дефендинг, его аптайм будет 20% в лучшем случае и то если достанешь им до противника, уже проще использовать яды, тоже самое мейн бар, могу ошибаться но на посохе на нирн, глиф на урон не будет прокать по кд, по кд он прокает на инфусд. Зачем в этом билде париах или хист стап, когда профитнее на мой взгляд будет использовать тот же свифт. ЧП не вижу смысла так много вкидывать в доты, ради 10% которые даются на несколько секунд с кд в 15с. Защитные ЧП раскинул бы по другому. В целом на мой взгляд этот билд толком и не живет и не дамажит. Я знаю, что есть варианты гораздо лучше, но раскрывать в данный момент все карты не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто не люблю, когда критикуют и не предлагают, смысл тогда в разговоре)

Билд не имбалансный, достаточно просто его собрать и пойти в ПВП получать опыт. а с опытом уже придут эксперименты, человек подберет себе то, что ему больше подойдет, под его стиль игры)

 

А вот если выложить билд в стиле калурион+айси конжурор+заан, например, это человеку придется очень долго выбивать это всё, ретрейтить, и если не зайдет - останется только потерянное время на это всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eddyst,я бы тоже хотел посмотреть, но во первых мило перестал в пвп,во вторых эта сборка не подойдёт для дуэли в таком виде, если кто-то считает себя хорошим мдк и юзает данную сборку, милости прошу в аликр, ну или можете мне лично написать, затестим.

@Winstonshead,с таким билдом мдк будет отлетать по кд, можно тоже проверить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead, уважаемый, если у вас есть желание, мы просто можем проверить ради интереса, мне лично не принципиально, я просто считаю, что дк в полусборке не способен противостоять серьезным игрокам. Против Милоша ничего не имею против, а даже напротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihael, билд есть, он существует, но никто не заставляет его носить. Вот это пвпшное "я знаю лучше, но вам не скажу" - смысл сотрясать воздух? Ну, выиграешь ты в дуэли против этого билда, дальше что? А тебя выиграет в дуэли другой манаДК или стам некр/варден, получается, твой билд тоже будет ни о чем? 

Извини, но спор глупый, ни к чему полезному не приведет. Хочешь самоутвердиться, что твой билд лучше? Можно и без траты времени - я подтверждаю, что твой билд лучше этого.

 

К слову, глифы всегда прокают по кд, не важно, нирн, инфьюз, шарпа и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead,основной мой посыл, лучше играть на мана дк, через деф сборку и с рестро стафом, в данном патче. В следующем патче, не вижу пока перспектив для маг дк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead,насчет глифа на вепон/спелл дамаг имел ввиду без кд с инфусд и с кд когда другие трейты, кроме чарджед конечно же.

Изменено пользователем Mihael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь к уважаемому Winstonshead, критиковать, не обосновывая через предложение альтернативы - это не годится для взрослой дискуссии. Если человек не называет свой билд (при том, что играбельных всего 2-3 и они не секрет для любого, кто читает по английски), значит, ему и скрывать то нечего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@AndreyLenz,я не копировал билды откуда-либо, поэтому английский вам в данном случае не поможет, а билд был таков свифт+париах+турвокун(свифт на теле). В данном патче эту сборку считаю не актуальной.

Изменено пользователем Mihael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...