Перейти к содержанию

Обсуждение New World


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

header.jpg

Разработчик: Amazon
Издатель: Amazon
Дата выхода: 25 августа 2020 года
Сайт игры: https://www.newworld.com/

[more=Системные требования]
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows® 10 64-bit
Процессор: Intel® Core™ i5-2400 / AMD CPU with 4 physical cores @ 3Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 670 2GB / AMD Radeon R9 280 or better
DirectX: Версии 12
Место на диске: 35 GB
 
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows® 10 64-bit
Процессор: Intel® Core™ i7-2600K / AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 970 / AMD Radeon R9 390X or better
DirectX: Версии 12
Место на диске: 35 GB
[/more]
Описание:
New World - MMORPG с элементами песочницы от американской компании Amazon. Игрокам New World предстоит выживать в открытом мире и строить свою цивилизацию в суровых погодных условиях. Действия в игре происходят в колонизированной Америке XVII века.

Вы отправитесь покорять открытый мир с полной свободой действий, где будете строить свою цивилизацию в постоянно эволюционирующем и изменяющимся мире (смена погоды, смена времени суток и даже сезонов). Можно будет объединяться с другими игроками, чтобы выжить в условиях сверхъестественных ужасов и безжалостных игроков-бандитов.

В онлайн игре New World только игрок решает - кем быть, за кого играть и с кем сражаться. В игре не будет классов и мирных профессий, игроки могут играть и развиваться так, как они захотят. Вам нужно объединиться с другими, чтобы сохранить укрепленные цитадели против других игроков и враждебных существ. Будьте готовы к кровопролитной борьбе за выживание в жестокой и дикой природе.
 
[more=Скриншоты]
ss_58ebd436b258428bdab159cb91d8a728418ca
ss_e0077b8b7e5a2f588de8650c419c01b0ac089
ss_8e0eda130440bb0b4f6dec40dde04cf6d8227
ss_8c5af3ac7bc8556f06a2ae1fef691a6dd3c0f
ss_8c99e49834009c3330d99ff7c4fbebd3ca953
ss_3d3186a4e163fadbb696527673423e3b4638a
ss_80d58648cc26693698bd64d70f32a2bd679ad
ss_7ddf75546867b16ad0178f6a64119c7a95016
ss_5e5e6f30fee0739a6640f45afd17a8e1e4ab7
ss_19aff7fe8f08d2f6e2c5f58796fdbef026011
[/more]
Видео:





Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обзорам игра  интересная... дата релиза 25.08.2020, збт июнь-июль , точных дат нету, до пятницы планировался доступ ЗБТ\ОБТ апрель-май (перенесено из-за COVID-19) Сейчас можно купить пред заказ и есть шанс получения ключа доступа(вроде как каждую неделю отправляют N-количество ключей).

Будет реализовываться через сайт проекта и стим.

 

 

post-30572-0-00996300-1586849599_thumb.jpg

Изменено пользователем DukiyCyCJIuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

@Avazovsky, в дискорде сидит несколько человек у кого есть доступ, остальные ждут збт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На збт точно не пойду, подожду пока наши там стартуют и расскажут что и как. А вот на релиз в конце августа - очень может быть что и да. :) Эта игра с самым большим потенциалом из всего что выходило за последние несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, расскажите о своих впечатлениях. Как вам игра на текущий момент, что нравится/не нравится, насколько она интересна и насколько затягивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до хай контента недошел в прямом и переносном смысле ) задолбало убивать волков, зайцев и индюков, и собирать ресы по кругу
красивая да, дальше всё старо, не зацепила даже с моим желанием зацепиться, так как многие хотят в нее играть, по крайней мере хотели
я бы сказал старичкам не очень зайдет, а тем кто неизбалован очень может понравится

Изменено пользователем NavekaRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
2 часа назад, McWolf сказал:

Попробовал? А то я пока залип в Геншин конкретно

Я не могу соратников найти.

Все стали старые и ленивые:D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 23.09.2021 в 23:11, Adanis сказал:

Сервер?

Asgard

В 30.09.2021 в 10:11, ReyAnd сказал:

Я не могу соратников найти.

Все стали старые и ленивые:D

Там почти все из ЛИФки, что значит не можешь найти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kubik сказал:

Asgard

Там почти все из ЛИФки, что значит не можешь найти?)

Адвакат там из Лифки. Но у него куча дел, ему некогда будет тусить со мной. А кто ещё? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, ReyAnd сказал:

Адвакат там из Лифки. Но у него куча дел, ему некогда будет тусить со мной. А кто ещё? :-)

Адвокат, Био, Странник, Кривич, Донтес Серёга, Голдрей, Вариамо, Алёша. Да дофига кто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то не мало уже старичков

 

P.S. А русский язык есть? Чет мне сестра писала, что русского нет (правда она сама в Германии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор
В 06.10.2021 в 06:13, McWolf сказал:

так то не мало уже старичков

 

P.S. А русский язык есть? Чет мне сестра писала, что русского нет (правда она сама в Германии)

Русского нет, но он там и не нужен. Квесты тупые и однотипные, так что сильно не понадобится, на нашем сервере открыли регу, так что залетай, главное фракой не ошибиться на 8 уровне.

Сервер - Asgard

Фракция - Covenant (желтые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы дратуте)) Может найдутся партийцы с кем можно погамать по часу/два в будние дни (и возможно не каждый день), и в выходные по часов 5-6. Есть такие слакеры?))

Пока игру не взял, но если есть старички кто хочет побегать иногда, то го)

 

Я на форуме крайне редко захожу) если что писаните в телегу) @ShkipperSergey

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2021 в 18:10, Shkipper сказал:

Как бы дратуте)) Может найдутся партийцы с кем можно погамать по часу/два в будние дни (и возможно не каждый день), и в выходные по часов 5-6. Есть такие слакеры?))

Пока игру не взял, но если есть старички кто хочет побегать иногда, то го)

 

Я на форуме крайне редко захожу) если что писаните в телегу) @ShkipperSergey

Возможно я в ближайшую пару недель присоединюсь и именно в таком режиме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Shkipper @McWolf у нас @GoldRay заведует третьим составом, который без требований по онлайну, так сказать "на чиле" играют. Напишите ему в дискорде, да присоединяйтесь уже к Банде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
      Собственно, вот. Все темы раскрыты, есть возможность выбрать русский язык.  
    • Lame
    • Lame
    • antiz
    • antiz
      нет Слушаю, скоро как 30 лет:   
    • BrokenParts
      Друзья, я приношу свои извинения за то что, похоже, неточно сформулировал дополнительное задание.   Этот НПС молчит потому что диалог с ним в принципе не возможен в игре. Именно поэтому в доп.задании Вам предлагается самостоятельно придумать окончание этой истории и окончание встречи с Мазрамом.   Не надо расписывать как он красноречиво молчит (хотя можно и так, конечно). Придумайте истории тот конец, какой хотите - страшный, весёлый, банальный, необычный. Все в Ваших руках и головах 
    • RiverTardis
      @RiverTardis   С ним невозможен диалог ведь он молчит все время Хоть бегай ты вокруг него Хоть соверши ты кувырок, Преподнеси ему урок, Нажми на громкий ты звонок, Нажми еще и на курок, Пусть подбежит еще игрок, Пусть ляжет тень на потолок, Воскреснет рядом вдруг пророк, Если прискачет вождь Балрог, И скинет рог единорог Натянет кто нибудь полог, И даже если ты еще Присядешь рядом, ну и что... молчит, молчит всё время. Но если ты представить смог,  какой он вынесет урок Откуда силы взять он смог И как себя он превозмог, То написал бы ты рассказ О вере и любви что враз Вновь засияет как алмаз Не нужно будет лишних фраз Лишь теплота прекрасных глаз И теплый у костра рассказ.... Была уж рифма про рассказ, Ну что же, будет еще раз. рассказ... Когда его  душа и сны вновь стали мыслями полны Пошел вдоль каменной стены и встал смотреть он с высоты... "а прыгнет?" громко спросишь ты а нет - боится высоты и не построены мосты и не зацепятся хвосты, и так же не удержишь ты... Куда же приведут его Те мысли что сильней всего, Ведь больше нету ничего, И может горько от того Каджит встряхнув свой тонкий хвост Подняв по ветру влажный нос  куда то мысли все понес, Свои мечты он превознес. ведь тоже он не лыком шит свои деянья совершит От слез немножечко першит... А может быть и согрешит. А может стал он вдруг мудрей В тени скалы у всех морей Штаны просиживая в ней Никчемный будто он плебей. Но может станет жизнь вкусней, от мыслей этих веселей! "Эй, ну ка кружечку налей! Скумы отсыпь и не жалей" Без золота оно трудней И лишь в мечтах ты не скудней! А то вдруг  станешь злей. Каджиту скучно так сидеть не хочется и песни петь И нет костра что б руки греть И на души металла клеть Судьба заносит свою плеть. в семье мне помощь не найти куда же мне теперь идти лишь может маг меня спасти "Не может он меня найти?" И только он идти хотел Всю смелость он собрать успел Явился маг к нему в удел И про удачу песню спел Забрать его с собой хотел А почему же лишь хотел? забрал его с собой!  
    • ReyAnd
      Ничего не напоминает?    
    • Mayron
    • VendetaOblivion
×
×
  • Создать...