Перейти к содержанию

Кто важнее левые или согильдийцы ?


Handler

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация произошла севодня с согильдийцем Сефона - я вошел в пати хилом в Марадон ( был танк и мы претендовали на теже вещи он тоже паладин ему тоже на хил вещи нужны были ) и Сефона кикнул меня типа сказал что хила лучше найдет - танк был не из нашей гильдии - и вопрос почему приоритет стал важнее левый челов одевать а не со своими согильдийцами ходить - кого вы понабирали в гильдию ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гильдию набрали тех, кто хотел в нее попасть. В том числе и тебя и Сефону. Прикрепи, пожалуйста, скрины чата, дабы мы имели полное представление о ситуации. Уточни когда ты лишился пати? Сразу по факту выяснения кто на что претендует, или уже находясь в данжене?
 
АПД: 


unknown.png

 

 

Тобишь он не знал что кикнул согильдийца и ты не потратил своего времени на эту пати более трех минут. Я сожалею о том что вы не смогли пройти данжн с выгодой для обоих, но так как вы не понесли растрат в данной ситауции, я надеюсь обойтись предупреждением, и что в будущем такого не повторится, а мне не придется кикать за подобное.

 

 

Изменено пользователем Lima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...