Перейти к содержанию

Как вам отдых в Балаклаве?


Magma

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, заслуженно ли называют Балаклаву маленькой Венецией или может преувеличивают, но я считаю, что Балаклавскую бухту стоит посетить  и решить для себя, похожа она на Венецию или нет. Берите прогулку по морю и тогда для вас откроется вид этого живописного места с моря. Бухта не очень большая и даже не верится, что совсем недавно это была база для подводных лодок. А сейчас возле берега пришвартованы яхты и рыбацкие лодки. И сама набережная находится практически  на одном уровне с водой, поверьте - необыкновенные ощущения. Здания  города отреставрированы и все  сияют белизной. Местные говорят, что лет 15 назад  картина была очень унылая. Посмотреть в Балаклаве есть что, поэтому на отдых сюда летом устремляются многочисленные потоки туристов. А еще в Балаклаве демократические цены на проживание в отелях, пансионатах и домах отдыха. И в санатории можно полечиться намного дешевле, чем в других курортных регионах Крыма. А вы были в Балаклаве? Как вам отдых в этом живописном месте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и Венеции-то не был,с чем сравнивать тогда Балаклаву,вот скажите?А вообще меня жена все уговаривает на Балаклаву,все уши уже прожужжала про нее,мол всех подружек уже мужья свозили,а я ее еще нет,одна показуха короче у этих женщин,хвалятся одна перед другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был летом проездом 
однозначно стоит побывать, не знаю только - как долго

виды замечательные, остатки генуэзкой крепости, морские прогулки, остатки батареи береговой, тропинок как грязи, очень живописная бухта в целом

 

для купания думаю очень грязная бухта и места там просто пипец - нету, то есть если на машине, то даже хз... мы на веру бросили и пешком погуляли


сама Балаклава мне дешевой не показалась

но в целом Крым оставил больше положителных эмоций

делал "обзорный отдых", по 2-3 дня:

Севастополь, Мыс Айя - возле балаклавы

Коктебыль

Феодосия

Ялта

1 день в Керчи был

Кажется еще где то был... 

Судак может быть...

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Балаклава похожа на Венецию, но есть и различия - например, она не такая вонючая и цены, как заметила автор темы, вполне демократичные. Этот город - отличное место для комфортного отдыха, заведений, в которых можно остановиться, очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не отдыхал в Балаклаве но знаю что там очень красиво и цены на проживания недорогие. Балаклава - это прекрасное место для отдыха и там можно хорошо провести время. Я бы тоже хотел бы там побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Балаклава похожа на Венецию, но есть и различия - например, она не такая вонючая и цены, как заметила автор темы, вполне демократичные. Этот город - отличное место для комфортного отдыха, заведений, в которых можно остановиться, очень много.

И хорошо что там цены на отдых дешевые, а не так как в других курортах цены просто космические. Балаклава очень тихое и спокойное место и там природа очень красивая. Каждый отдыхающий думаю захочет вернуться туда еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, я просто был в Балаклаве прошлым летом, вот и попал %) 


и я медленно возвращаюсь в свой привычный уровень активности на форуме %) - писать везде где есть что сказать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, они тут для этого и нужны - наш покой охранять от всяких нехороших ссылок! 

 

@Richard_Riddick, спасибо тебе, я сплю спокойней, зная как надежно ты охраняешь наш покой  :crazy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, ликвидировал))
 

@antiz, так точно, я пристально наблюдаю за форумом, чтоб вы чувствовали себя защищенными!)))  :D

a362361be751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каббалистов там не встречал часом?)))   

ты давай правилам сам придерживайся и гони свой ответ в "Помостовье"!!!  :spiteful:

Фигли сам правила не соблюдаешь?  

Вон даже Антиз  пишет  :lol:

не пости про религию где не надо

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я пока в Балаклаве не был но уже собираюсь посетить в ближайшее время, дело в том что мой давний друг в прошлом году посетил это заведение со своей семьёй, мы дружим семьями, естественно мы плотно общаемся, и они рассказывали и хвастались своими фото, как отдыхали и проводили время, где бывали, естественно моя жена этим всем загорелась и и всю плешь мне проела, поехали и всё, и вот теперь занимаюсь этим вопросом  , усердно зарабатываю, собираю денежку, да и самому хочется и детей свозить.

Изменено пользователем Stanislav44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в Балаклаве не был но, друг в прошлом году посетил это заведение

 

Адрес не подскажите?))  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...