Перейти к содержанию

Испытание Хранителей возвращается!


Pasha28

Рекомендуемые сообщения

Испытание Хранителей возвращается!

Зарабатывайте очки испытания и откройте доступ к получению собственного Гризли.

 

9fade3d422c0bb7bdfc7f574d635d1be092368ac

Весна возвращается, и Хранители Альбиона начинают просыпаться... и на протяжении всего марта принимайте участие в испытании Хранителей, чтобы собрать фантастические награды! Зарабатывайте очки в активностях открытого мира, получайте сундуки, наполненные ценной добычей, и заберите своего собственного Гризли.

Вечные сокровища - ваши

FdTDY3p.pngГРИЗЛИ: испытание этого месяца возвращает популярного Гризли - огромного, пугающего маунта с арсеналом могущественных умений. В дополнение к переключаемой Устрашающей ауре, вы также получаете бонусное ускорение, если вас атаковали, что дает преимущество перед преследователями.
 

dg76ds8.pngРАМКА АВАТАРА: достигайте своих целей в этом месяце, чтобы открыть рамку аватара испытания Хранителей, показывающую тонкую работу настоящих стражей Альбиона по камню и коже. Этот непередаваемый предмет навсегда разблокирует возможность использования рамки на одном персонаже - также вы можете обменять рамку на жетон авантюриста у торговца предметами роскоши.
 

C4sRQZo.pngСЕЗОННЫЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ: на протяжении всего месяца достигайте еженедельных целей, чтобы открывать сундуки испытания Хранителей. В дополнение к таким ценным наградам, как книги авантюриста, сумки с серебром и редкие ресурсы, сундук этого месяца содержит различные предметы мебели в стиле Хранителей и накидки.
 

Как и всегда, вы можете получать очки испытания, занимаясь собирательством, рыбалкой, фермерством и убийством монстров. Очки учитываются одновременно для ежедневного бонуса, еженедельного сундука и для итоговой награды - маунта - за месяц. Заходите в игру, отправляйтесь в открытый мир и забирайте эксклюзивные награды, пока они еще доступны!

1Z25w6R.gif

 

Изменено пользователем Pasha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...