Перейти к содержанию

Pasha28

Рекомендуемые сообщения

Встречайте авалонцев

 

Фракция авалонцев расширяет мир Альбиона с помощью нового лора, возможностей геймплея и брони.

 

Черные земли были переделаны, разорваны на части и собраны воедино, часть за частью, с помощью древней и невероятно мощной магии. Те, кто стоит за этой трансформацией, способной двигать миры, являются никем иным, как авалонцами. Но когда гильдии разошлись по всему новому континенту, сражаясь друг с другом за ничейные земли, многие задались вопросом: кто же эти загадочные существа и почему они вернулись?

 

Древний орден пробуждается

Авалонцы были современниками древних Хранителей, но, в отличие от тех поклоняющихся природе людей, жители Авалона были агрессивны в своем стремлении к магии и мощи. Не довольствуясь одной лишь магией синих кристаллов, которая наполняла землю, они вместо этого искали глубокие, редкие жилы белых кристаллов, обладавших практически безграничной энергией.

Многие погибли в попытках укротить эту могущественную магию, разодранные на части ее силой или убитые разъяренными животными и подобными берсеркам машинами. Те, кто выжил, однако, стали чем-то большим, нежели людьми - воинами, магами и жрецами, более могущественными, чем кто-либо, кого знали берега Альбиона.

Чтобы узнать больше об истории авалонцев и трех столпах ордена, посетите новую страницу лора авалонцев.

ea2b871dcea1e72f8236fc164b424e0e56390f94

Элитные подземелья: PvE наивысшей сложности Альбиона

Во время сюжетного сезона Авалонского вторжения, в черных землях стали появляться новые разнообразные враги с Авалона, как сообщил Rex the Red, местный искатель приключений. Вы можете прочитать их здесь:

Конечным результатом стало разрушение старого континента черных земель вместе с Великим порталом Карлеона, а также создание нового континента, сформированного авалонцами. Здесь находятся элитные случайные подземелья, где игроки могут объединиться в группы из 10-20 человек, чтобы сразиться с авалонцами в их древних, похожих на храм залах.

0de93fe3bd87e482ac8e4a5476f1f049e27d4d26

Как и в случае с одиночными и групповыми подземельями, представленными в предыдущих двух обновлениях, в элитные подземелья можно войти через порталы, случайно появляющиеся в открытом мире (Т6-8 зоны Запределья). Точно так же, как и в вышеупомянутых, схема элитных подземелий случайна - каждый раз вы сталкиваетесь с новым сочетанием коридоров, важных точек и врагов.

Как бойцы, авалонцы оттачивают не только свои индивидуальные умения, но и групповые тактики - это означает, что, хоть они и довольно сильны сами по себе, вместе они могут быть разрушительными. Подгруппа Дух, в частности, фокусируется на AoE-бафах и дебафах, усилении своих союзников и ослаблении противников.

 

Авалонская броня

В элитных случайных подземельях игроки могут получить редкие, могущественные авалонские осколки, выбиваемые с врагов или находящиеся в сундуках. Эти предметы можно соединить в авалонские артефакты, которые, в свою очередь, используются для создания авалонской брони. Данная броня является одной из самых мощных в игре и включает в себя новые умения с широким спектром возможностей для мобильности, снятия негативных эффектов и защиты.

Как и артефактная броня, авалонские доспехи существуют в трех вариантах - латы, кожа и ткань, которые соответствуют трем столпам Ордена Грааля (Доблесть, Магия, Дух).

f3377f816770692b60008fb24e317d1b5f61a0ba

Взгляд в будущее

Авалон, древний город, от которого авалонцы взяли себе имя, был всего лишь легендой - по крайней мере, до падения Артура, когда он вернулся на землю, чтобы скрыться ото всех на долгие тысячелетия. С возрождением этой древней фракции, возможно, мир вновь увидит белые стены Авалона. Лишь время покажет...

 

Изменено пользователем Pasha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...