Перейти к содержанию

Pasha28

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток дорогие читатели данного гайда по фарму серебра с использованием бага шапки жнеца . Я постараюсь рассказать как я фармлю серебро в хорошем количестве используя не такое долгое время . Вы как всегда сможете ознакомиться с видео-гайдом на моем канале Млечный
 



 

 Что бы больше не возникало вопросов по тому как же работает шапка жнеца и какая там механика , специально для вас я распишу подробную инструкцию по ее использованию..

Механика шапки жнеца:
1.Встать на максимальный радиус атаки от сундука 

2.Взять в таргет сундук 

3.Прожать шапку жнеца 

4.Незамедлительно прожать таргетный скилл в сундук 

5.Убить сундук любыми скилами ( кроми ауе скилов ) 

 

 Зная и соблюдая данную механику вы можете использовать даже на каче ( так уже многие пачки используют шапку жнеца в авалонских данжах , для того что бы проше было проходить и не тратить деньги на починку ) 

 

 Перед тем как рассмотреть места где мы будем фармить , мы рассмотрим билд который мы будем с вами использовать . Вам хватит и билда 4.1 , так как крипов мы практически бить не будем .Так же при подборе билда я опирался на максимальный сейв и я считаю что билд получился весьма хорошим.

 

Билд:

Ntq8smd.png

1.Шапка жнеца- тут все понятно

2.Мантия убийцы-берем инвиз и скорость атаки

​3.Сапоги свежевателя - тут все понятно

4.Шепчущий лук - скилы берем любые так как агр все равно пройдет 

5.Плащ нежити - тут все понятно 

 

  Хочется показать еще один билд , но он не считается обязательным , в связи с тем что на инис мун и в астолате вместе с сундуками стоят еще и боссы , я беру доп билд холика для более профита с фарма серебра . Очень хорошо использовать в комплексе с фармом .

ZKn8c4h.png

1.Колпак культиста 

2.Мантия ученого 

3.Ботинки убийцы

4.Божественный посох

5.Плащ Lumhyrst

 

Astolat

  Ну и когда мы разобрались с билдами которыми будем фармить , то уже можно выезжать и идти за нашими миллионами  , но переред тем как идти фармить в топ локи нам нужно будет весьма хорошо приловчиться фармить в аналогичных локациях ,но тиром меньше и так что бы это было более безопасно , поэтому я бы мог рекомендовать для начала попробовать фармить в астолате . Почти все сундуки убиваются без каких либо проблем , но есть пару сундуков где нужно убить пару крипов , которые мешают нам спокойно фармить. Так же советую не отдавать свои сапоги попросту , так как они нам позволяют с легкостью лутать и еще остается время что бы уйти из под мобов . На скрине ниже вы пожете видеть подробную карту астолата с точным расположением сундуков и боссов:

eJIlPI5.png

 

 InisMoon

 

   А теперь перейдем к самому интересному , когда мы уже приловчились и поняли механику по фарму в более безопасных локациях , то мы уже можем перейти к топ фарму где падает по 100 000 к с серебра + лут с сундука. Хочется сказать что крипы стоят очень плотно и в некоторых случаях придется убивать ближайших к сундуку крипов. Пока нету такой активности на локации новых инис мун , так что советую ее в большей степени .

 

uQdNmpC.png

 

Данжи (Нежить и Моргана) 

 

 Ну и конечно же самое сладкое на последок , по моему мнению нежить и моргана считаются самыми продуктивными по фарму сундуков  , так как в них находиться самое большое количество сундуков , но тут мы должны различать эти два данжа , в моргане скорее всего будет очень много людей так как он очень простой и там любой справиться , а вот с нежитью придется попариться , но со временем вы привыкните и будет все на механизме . Хочется добавить что если раньше с выделением сундука не было проблем , то внутри данжа возникает с этим проблема , в первое время вы будите тратить много сейвов просто что бы агрить крипов , но со временем вы научитесь выделять сундук не стукая его и не нужно будет тратить сейвы.
 

Моргана

KsNaPFG.png

 

Нежить

wQvpo5X.png

 

  Я постарался показать основные места фарма при помощи шапки жнеца , надеюсь данный гайд окажется вам полезным . 

 

Изменено пользователем Pasha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...