Перейти к содержанию

Игроки Альянса массово покинули сервер Flamelash


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

Игроки Альянса в World of Warcraft Classic массово покинули европейский сервер Flamelash из-за доминации Орды в мировом PvP. Те, кто не успел или не смог совершить трансфер персонажа, теперь жалуются, что оказались в ловушке.

 

На reddit идет активное обсуждение массовой миграции с Flamelash. Соотношение сил на сервере было 60/40 в пользу Орды, но после того как Blizzard открыла бесплатный перенос персонажей, большинство крупных гильдий Альянса перешло на Earthshaker и разница в балансе сил стала еще более заметной.

 

Оставшиеся пользователи жалуются, что теперь на Flamelash невозможно нормально играть. Орда захватывает все столицы и гангает игроков Альянса на нейтральных территориях. Многие обвиняют Blizzard в том, что она не смогла решить проблему с сервером и не предугадала возможных последствий после введения мирового PvP. 

 

10 декабря разработчики добавят два поля боя — «Альтеракская долина» и «Ущелье Песни войны». Некоторые пользователи считают, что это обновление стабилизирует ситуацию в игре.

 

Ранее в WoW Classic добавили систему чести, после чего игроки начали массово участвовать в мировом PvP. Пользователи пожаловались, что из-за последнего патча им стало сложно качаться, так как их постоянно убивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вполне реальна, открытие хонора ухудшило ситуацию со всем, и с пве, и с пвп, и с качем мелких чаров. Пока непонятно, насколько бг смягчат ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще близы хоть когда нибудь регулировали баланс между фракциями на серверах?

Нет.

 

Этого стоило ожидать, ванговалось на старте. Но как обычно все сливалось в то, что все воевать будут тд и тп. Но эпоха таких игр прошла. Близы пофиксив на лайве свои фейлы с балансом зачем то все тоже запилил на настольжи сервере, хотя их просили перенять часть нововведений с лайва. Тот же отказ от пве/пвп серверов и введение режима войны могло решить проблему.

Но с другой стороны это открывает простор для гильдии которые хотят сражаться в мире где доминирует одна фракция, как Террор, Партизаны Южнобережья, или легенды как Братство Кнута.

 

Так, что комфортная игра на севере с доминацией одной из фракций была тогда и останется сейчас, то к чему люди будут стремится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний патч (сегодняшний) включает в себя клиентскую поддержку для службы платных переносов персонажей. скорее всего, те, кому сильно плохо, а играть хочется, еще получат возможность платно переехать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну я конечно не хочу страдать некрофилией, я апну тему потому как меня каснулось это на прямую
история не такая  уж и длинная но, меня пригласил друг побустить (новый год все дела, заработать пару копеек).

Взял 1-60, получил всю инфу начал готовится к качу, все шло в с сроки, но после выходит пвп патч, и понеслось.
Короче я потратил 58-60 больше чем 1-45.

Не очень приятно, сервер кстати  Flamelash 
 

Изменено пользователем foxic013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья! С Новым Годом!

Сервер Змейталак. В данный момент баланс сил примерно 58/42 в пользу Орды, может и еще хуже. Однако, во время введения открытого ПВП, откровенного доминирования я не заметил. Были рейды и с одной, и с другой стороны.

А вот БГ - это другая история. Ранее, чтобы подниматься по иерархии рангов Фракции, нужно было выискивать соперника в открытом мире и воевать, подлавливать, туда-сюда крутить-вертеть. Сейчас же, достаточно просто абузить Альтерак 24/7.

Что самое забавное, всё работает именно так, как и должно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...